psyhologies.ru
тесты

Замужем и люблю женатого

01 ноября 2011, в 16:09
Пользователь
Мы знакомы лет тринадцать. Я замужем, он женат. У меня двое детей, у него сын. Мы ЛЮБИМ друг друга. Очень. Он знал это давно, еще до своей свадьбы, я сообщила себе об этом недавно. Встречаемся, когда получается, не можем оторватся друг от друга. Пару раз пыталиль закруглятся, кто то всегда не выдерживает. Забили. пусть будет что будет. Живем обманом. Он врет жене, я мужу. Очень люблю его сыночка, он моих деток. Гуляем с тремя детьми как семейная пара. Он с гордостью говорит проходящим бабушкам что все дети его и любимая жена впридачу. Вот так в кратце.
Я как женщина может и пошлабы на развод, но по его разговорам вижу что он не пойдет (а может и ошибаюсь я). Говорит что у него сын - и это главное. Не знаю что делать. крышу сносит. сил нет. помогите советом как справится с собой. Я хочу быть с ним. Очень. Но тоже боюсь и за детей и за себя и за мужа. я с мужем 10 лет знакома, 5 лет в браке. Он меня любит, но там другая история. в этом браке я любима, и позволяю себя любить. Но хочется другого.
Помогите советом. и хоть немного разобратся в себе.
Очень прошу
44 ответа15875 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 ноября 2011, в 19:52#1
    а как давно Вы встречаетесь? может со временем чувства поутихнут, вы оба успокоитесь. Просто ломать - не строить, это я про семью.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:01#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:14#3
    Ответ дляIriShock на сообщение от 01.11.2011: Он врет жене, я мужу. Очень люблю его...
    Каждый имеет право быть счастливым! Не каждому выпадает забыть в такие млменты о времени, пространстве, всем и всех, потому что снесло крышу! И пережить такие моменты, которыми потом живешь, быть может всю жизнь, дается не всем! Жаль, что Вам, видно, пока не дано.... Но оказаться при этом лицемерным ханжой, на мой взгляд, еще более мерзкое занятие и судьба, чем быть счастливыми на глазах у детей! Скучная и серая жизнь. Бр-ррр... Хотя, конечно, и без греха. А как там говорил один умный человек-пусть кинет в нее камень тот, кто сам без греха! Вы-то сами без него что ли? Сочувствую!
    А героине нашей от всей понимающей души... Люите пока дается это! Со всеми сачстьями и слезами! потому что ...И это пройдет... Жизнь...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:23#4
    Ответ дляkoshurka-nina на сообщение от 01.11.2011: Каждый имеет право быть счастливым! Не...

• Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:29#5
    Иногда любовь дается нам через боль,через испытания....вы любите,любимы,и это- главное.Вы вольны поступать так,как диктует Ваше сердце.Будьте счастливы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:31#6
    хоть немного разобратся в себе
    Так вы, вроде, не путаетесь. Все складно и по порядку пишите.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:32#7
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 01.11.2011: Иногда любовь дается нам через...
    Иногда любовь дается нам через боль,через испытания.
    Хороший был когда-то анекдот, заканчивался так: "Эээ, бабка! Ты бл...во с ситуацией не путай".
    И хоть смысл в самом анекдоте был чуть другой, но почему-то именно эта фраза пришла на ум после вашего комментария.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:34#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 01.11.2011: Хороший был когда-то анекдот...
    .это ваше право.)
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:36#9
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 01.11.2011: Иногда любовь дается нам через...
    Вы вольны поступать так,как диктует Ваше сердце
    В этом вы сильно заблуждаетесь, если считаете, что у них нет "несвободы" в отношении их семей, в отношении их детей. Человек "волен" только в рамках своих "несвобод". Если человек отрицает ту "несвободу", которая у него есть ("я - свободный", "я волне поступать как хочу") - это заканчивается достаточно плачевно.
    Хотя, если человеку наплевать на себя и близких и ему все равно, как там что "заканчивается", когда у него гормоны играют и спать не дают...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:43#10
    Ответ дляIriShock на сообщение от 01.11.2011: Ну уж ханжа - это не про меня. И я...
    А может они потому и гуляют с детьми и все вместе потому, что для них это не грешное и паскудное занятие, а чистое и настоящее чувство. и потому что они друг для друга не пошлые любовники, а...Любимые и близкие люди. Только и всего. И чувство испытывают такое же-искреннее и духовное. А дети... Не волнуйтесь за детей. Все это вполне понимаемо, прощаемо и совсем не страшно, когда речь идет не о похоти и грязи, а о высоком... И вообще...Не судите, да не судимы будете! (Пардон за банальную читату)
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:49#11
    Ответ дляtroy на сообщение от 01.11.2011: В этом вы сильно заблуждаетесь, если...
    Вы очень глубоко копаете в моей фразе.)"Несвободы" и т.д.- ничего этого не подразумевалось.Кроме того,что прсото поддержать человека.вот и всё.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 20:50#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер