psyhologies.ru
тесты

"детский сад"

01 ноября 2011, в 17:08
Пользователь
Мне нравится один молодой человек в универе,он учится в другом потоке.Иногда сталкиваемся где-нибудь.Я заметила,что он поглядывает в мою сторону,я собственно тоже.Но если он проходит мимо меня,то делает вид как ни в чем не бывало.опускает голову вниз,смотрит в другую сторону. Идиотизм какой-то.Я в замешательстве.После такого я каждый раз себя уверяю,что все сама придумала,вообразила,что нравлюсь(с виду я обычная,отношусь к той категории девушек,которых сначала узнают,потом влюбляются).Вот только че смотреть то так.Сделать шаг первой я не смогу,может действительно показалось,да и смелости не хватит.Хотя сама понимаю,что только так все можно узнать.С виду он довольно уверенный,по крайне мере такие как он с такими как я не встречаются. Общих знакомых у нас нет,он даже заочно меня не знает.Может у Вас была похожая ситуация и что Вы с ней делали?Приму любые советы,критику.
57 ответов6106 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 ноября 2011, в 19:43#1
    Сходите невзначай одна в столовую когда он там бывает, или постойте около окошка задумчиво в одиночестве... Если нравитесь он сам подойдет :) Возможно стесняется, или не хочет подходить при ваших одногруппниках.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2011, в 10:15#2
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 01.11.2011: Сходите невзначай одна в столовую когда...
    с виду он конечно не стеснительный.кстати, занимается фотографией.работы его видела,довольно много фотографий с девушками в качестве модели.поэтому сомневаюсь в его стеснительности, в такой работе нужно уметь общаться.
  • Пользователь
    03 ноября 2011, в 10:39#3
    а что такого когда он прохидя мимо голову опускает? =) он смущается судя по всему, а прямой взгляд глаза в глаза на подсознательном уровне означает агрессию)) попробуйте глазками пострелять или улыбнуться так загадочно, кокетливо... пусть он захочет вас разгадать
  • Пользователь
    03 ноября 2011, в 11:29#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 ноября 2011, в 17:21#5
    Ответ дляAgoniya92 на сообщение от 03.11.2011: а что такого когда он прохидя мимо...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 ноября 2011, в 17:23#6
    Ответ дляAgoniya92 на сообщение от 03.11.2011: а что такого когда он прохидя мимо...
    попробуйте глазками пострелять или улыбнуться так загадочно, кокетливо... пусть он захочет вас разгадать

ок!
  • Пользователь
    03 ноября 2011, в 17:32#7
    Agoniya92,Вы разбираетесь в мимике и жестах?может он просто выделывается?мужчины способны себе цену набивать?
  • Пользователь
    03 ноября 2011, в 17:36#8
    Ответ дляvasalani на сообщение от 03.11.2011: а в социальных сетях его поискать, и...
    добавится в контакте ни с того ни с сего?блин,я дура нерешительная.это мне надо напиться сначало и добавиться.
  • Пользователь
    03 ноября 2011, в 17:46#9
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 03.11.2011: добавится в контакте ни с того ни с...
    вы же говорите, что он фоткает? так похвалите его работы, спросите сколько стоит фотосет и назначьте встречу для фотографирования
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2011, в 17:49#10
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 03.11.2011: добавится в контакте ни с того ни с...
    "блин,я дура нерешительная.это мне надо напиться сначало и добавиться."
    Вы сами практически полностью обрисовали ситуацию... Вы нерешительны и пытаетесь "зеркалить" это на молодого человека, обвиняя его в том, что он открыто не проявляет придуманную Вами симпатию... Вы не готовы сделать даже такой маленький шаг, как добавление в друзья симпатичного Вам человека...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2011, в 18:07#11
    Ответ дляzealot на сообщение от 03.11.2011: "блин,я дура нерешительная.это мне надо...
    Вы мне просто сейчас глаза открыли на ситуацию.я не проявляю инициативу из-за страха быть отвергнутой.сама понимаю,что не сделав первый шаг,не узнаешь как события развернутся.....черт как все это глупо (в смысле страхов)
  • Пользователь
    03 ноября 2011, в 18:30#12
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 03.11.2011: Вы мне просто сейчас глаза открыли на...
    В том-то и дело... Дайте себе приблизительно следующую установку... Да, меня могут отвергнуть, но на Земле останется еще 3.499 999 999 мужчин... Всего лишь один... Ведь это симпатия и не более того... А советы про заказать фотосет забудьте... Потому что вы будете волноваться, нервничать, бояться того, что ОН рядом и произведете совсем не то впечатление, которое хотели бы... И еще два совета: вспомните одностишие Вишневского: "Я был отвергнут, но Какими!" И не забывайте главное - не совершает ошибок лишь тот, кто ничего не делает... Делайте, ошибайтесь, и учитесь не ошибаться... Все люди до единого через это проходили - и это нормально...
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер