psyhologies.ru
тесты

Жена застала за просмотром мультика, поссорились, что делать?

02 ноября 2011, в 00:39
Пользователь
Дело в том что мой друг прислал казалось бы безобидную ссылку на мультик про пони.
Я сам детские мультики да и вообще ни какие не смотрю, но сказал что понравится сто пудово. Вот я чуть-чуть посмотрел, ну так вроде весело – заняться было не чем всеравно, а мультфильм зацепил.
Посмотрел несколько серей, прям как в детство впал. И тут домой пришла жена и застала меня за просмотром мульика. Казалось бы ничего серьезного, но мы поругались с ней так как она считает что это несерьезно когда взрослый человек смотрит детские мультики.
Ни когда так не ругались, даже когда заставала меня за просмотром эротического видео. А тут что то прям так взъелась, считает меня психом, не разговаривает и уехала жить к маме. Что делать теперь? Думаю тут есть психологии там какие профессионалы, помогите как такую проблему решить!
40 ответов525992 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    02 ноября 2011, в 07:16#1
    Ссылку не смотрела. Но о мультиках: что плохого в их просмотре? Я тоже люблю мультики, да и многие мои знакомые независимо от возраста иногда их смотрят. Да у меня мама даже смотрела "Шрека" и "Ледниковый период" и ей понравилось. А что говорить о родителях, которые со своими детьми смотрят мультики? Что они тоже психи? Бред какой-то.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2011, в 08:36#2
    Тоже не понимаю...мы с моим МЧ часто смотрим мультики вместе. Да что говорить, мой дедушка смотрел со мной мультики (даже когда выросла) и они ему оч нравились, хотя вне дома человек очень строгий, иногда даже грубый.
  • Пользователь
    02 ноября 2011, в 09:58#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 ноября 2011, в 10:00#4
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 02.11.2011: Обидно жене, что Вы позволили себе...
    Обидно жене, что Вы позволили себе вернуться в беззаботное время. Скачайте хороший веселый мультик, купите вкусностей, и усадите любимую за просмотр. Пусть, на время, она оставит все взрослые заботы где-то далеко.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2011, в 10:24#5
    А как живете то? Работаете? Она работает? Квартира своя или съемная... Все это влияет... Почему вот она свихнулась... Ясно же что просто мультик, не в нем проблема.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2011, в 10:36#6
    глупости какие....)) не знаю сколько Вам лет....мне 22, практически никто из моих друзей/знакомых не смотрит мультики "возраст не позволяет", а у меня сестричке 7 лет)) и я волей -неволей оказалась втянутой в просмотры мультиков....не диснеевских, нет,а наших, отечественных))
    ия втянулась, скажу Вам больше, подсела на смешариков)) и вот в один прекрасный день, точнее вечер, на мой дикий смех прибежала мама....у нее был шок
    я усадила ее за компьютер и включила мультик сначала...сначала она ничего не поняла "над чем тут смеяться"
    а потом, когда освободила голову от забот и др. снова посмотрела...и поняла почему я смеялась
    теперь мы иногда смотрим вместе эти мультики)) и не только эти
    могу Вам список мультиков написать, которые стоит посмотреть)
    (кстати, обязательно посмотрите смешарики)) серия "бабочка" называется...много времени не отнимет (6 минут) а удовольствие принесет)) и жене покажите)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2011, в 11:03#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 ноября 2011, в 11:10#8
    Да просто у вашей жены был плохой день,а мультик это просто повод поругаться и испортить настроение другому
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 ноября 2011, в 11:40#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 ноября 2011, в 12:03#10
    А нам по задумке автора точно надо обсуждать его, жену и их отношения?
    Не мультик идти смотреть?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2011, в 14:27#11
    Мне 22года. Квартира съемная однокомнатная. Живем в ней вместе чуть меньше года.
    Дело в том что она считает меня серезным взрослым человеком. Вот а детей она не хочет в перспективе на ближайшии несколько лет. Вот мне еще посоветовали с тещей пообщаться может она сможет ее переубедить.
  • Пользователь
    02 ноября 2011, в 14:51#12
    Не хочу никого обидеть... но ржу не могу. одна из-за просмотра эротических фото мужа выгнала, другая из-за просмотра мультика сама ушла... люди вы чего это? )))))))
    я боюсь дома теперь вообще комп включать..
    11 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер