psyhologies.ru
тесты

Радикальная контрацепция

04 ноября 2011, в 13:29
Пользователь
Размышляю на тему стерилизации, задолбалась предохраняться таблетками и презервативами! Надоело ждать месячных (а вдруг!). Хочу секса без оглядки! Мне 31, двое детей и не планируем больше. Собираюсь, наконец, заняться карьерой. Подняла эту тему с мужем, в принципе не против, немного испугался, кажется..., конкретно ничего не решили, как не решили и то, кто из нас, хм.., подвергнется процедуре.
Что вы думаете, дорогие форумчане?
104 ответа9501 просмотр

• Пользователь
    04 ноября 2011, в 13:31#1
    может кто-то поделится опытом
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 13:37#2
    мужа вот смущает хирургическое вмешательство, хотя вазорезекция осуществляется под местным наркозом, шрамики крохотные остаются, у женщин сложнее.
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 13:45#3
    стерилазация - ужОс какой!!!
    прям как коты)))... пипец)))...докатились)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 13:52#4
    Ответ дляVikysha на сообщение от 04.11.2011: стерилазация - ужОс какой!!! прям как...
    Удивительно...для вас стерилизация хуже аборта.... :-О

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 13:55#5
    Мне 31, двое детей и не планируем больше.
    С такой точки зрения конечно идеально, но я не уверена, что это никак не влияет на здоровье...Хотя лучше узнать у специалистов...

Да уж...вечная женская проблема, лавировать по " лезвию ножа"...
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 13:56#6
    Ответ дляPike на сообщение от 04.11.2011: Удивительно...для вас стерилизация хуже...
    вы думаете я пропагандирую аборты? действительно - удивительно..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 14:01#7
    Ответ дляVikysha на сообщение от 04.11.2011: вы думаете я пропагандирую аборты...
    вы думаете я пропагандирую аборты? действительно - удивительно..
    Да просто вчерашняя тема навеяла... есть у меня дурацкая привичка помнить людей и разговоры...
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 14:03#8
    Ответ дляVikysha на сообщение от 04.11.2011: стерилазация - ужОс какой!!! прям как...
    хочу как коты в марте, когда зохочу и где захочу , и не думать о возможных котятах :)))
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 14:04#9
    нахожусь под теми же эмоциями....у меня муж был противник собаку стерелизовать....
    Удивительно...для вас стерилизация хуже аборта.... :-О
    а что тут странного, аборт это избавление от одного ребенка, а стерелизация- избавление от всех, даже от самой мысли иметь ребенка.
    Наверное это вредно для организма, что-то тут не совсем здорово....все-таки у человека ничего лишнего природа не создала, и как влияет тот или иной процесс на весь организм в целом не изучено ..да и потом жизнь штука непредсказуемая, стоит ли сжигать все мосты...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 14:05#10
    а чем вам противозачаточные средства то не угодили
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 14:07#11
    Ответ дляnebo-v-almazah на сообщение от 04.11.2011: хочу как коты в марте, когда зохочу и...
    хочу как коты в марте, когда зохочу и где захочу , и не думать о возможных котятах :)))
    У меня есть подозрение, что после стерилизации вы уже не будете хотеть как коты в марте....Думаю, наши желания все-же связаны с нашими гормонами и циклом...Я конечно не специалист, если кто в курсе поправьте...
    Вот даже ближе к овуляции, могу по себе судить, что нахожусь в высшей степени возбудимости и прочих приятностей в виде хорошего внешнего вида, приятных ароматов тела и тактильных ощущений...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 14:08#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер