psyhologies.ru
тесты

Цивилизация ё-маё

04 ноября 2011, в 22:50
Пользователь
блин меня сейчас все бесит, я хочу кого-н. убить! нет у меня не пмс, просто что-то накатило такое вот настроение.

вот как мы раньше жили без интернета, сотовых. находили же друг друга, да и общение было настоящим живым. а что сейчас?
меня просто иногда выбешивает вся эта связь. вместо того, чтобы общаться вживую люди спишутся 1 раз в полгода и все тишина...понятно, конечно, что это не самый близкий друг, раз пишет раз в полгода.
а что самое бесючее так это то, что постоянно бесишься из-за того, кого он добавляет в друзья, кому он пишет, что он там за цитаты ставит в контакте. блин смешно самой над собой. но это так. постоянно хочется взять телефон и проверить его смс, кому он там пишет. приходишь к нему домой и быстро лезешь в контакт. блин 176 друзей, половина из них, да даже больше красивые бабы. и плюс он со всеми мило общается. блин раньше бы такого просто не было. а сейчас так и ревнуешь.
фуф. я просто взорвусь сейчас. спасибо , что выслушали.
56 ответов5247 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 ноября 2011, в 22:55#1
    Выговорились, это хорошо. Только опять же не в словах, а тут.
    Вы о своем МЧ в последнем абзаце писали?
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 22:58#2
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 04.11.2011: Выговорились, это хорошо. Только опять...
    Только опять же не в словах, а тут.

не поняла?
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 22:58#3
    да, о нем , а что?
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 22:59#4
    блин вот сейчас у меня приступ истерического смеха.
    иногда мне саму себя хочется упрятать в психушку
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 23:19#5
    скажите, а вот вам не обидно за то, что интернет украл нашу реальную жизнь?
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 23:22#6
    и объясните вот как вы живете с мужьями, парнями , как вы сдерживаете свое желание посмотреть в его телефон или его страничку. как?
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 23:31#7
    Вы пишите: "Общение было настоящим, живым. А что сейчас?" То, что здесь-это не реальное общение, не те эмоции, все не то-искусственное. Так и то, что Вы выговорились, не в реальном общении, а опять же в интернете.
  • Модератор
    Модератор
    04 ноября 2011, в 23:32#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 ноября 2011, в 23:32#9
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 04.11.2011: и объясните вот как вы живете с мужьями...
    никогда не лезу к мужу.я ему доверяю,Кроме того,могу подойти и спросить кто и что и как, и он не только расскажет ,но и покажет..А всяким инетам и телефонам рада.я помню время не было телефонов( не у всех).межгород-по 2 часа набирать надо,если инфа нужна-переть в библиотекку или по знакомым..тут у вас дело не в инете, вы не близки ,видимо, с вашим МЧ...Налейте себе красного вина бокал.расслабит и для крови хорошо:-0
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 23:33#10
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 04.11.2011: Вы пишите: "Общение было настоящим...
    да, вы правы. но всё же. сейчас я успокоилась
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 23:35#11
    оптимистчино так :-) даже улыбнулась я :-)
    ну удалить лично для меня будет тяжело. там друзья, кино, музыка, новости, сейчас там весь сбор информации, все объявления. сейчас уже никто не напишет на сотовый: тренировка отменяется, всё пишется в интернете. короче сейчас там вся жизнь. просто обидно, т.к. некоторых людей хотелось бы видеть чаще
  • Пользователь
    04 ноября 2011, в 23:35#12
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 04.11.2011: и объясните вот как вы живете с мужьями...
    Говоря о себе, могу сказать, что я была ужасно ревнива. Я не сдерживала себя, чтобы не смотреть в телефон, я смотрела. Доходило до того, что я заходила с его страницы и читала все, что ему пишут. Я понимаю и осознаю, что это ненормально. Но это сейчас, тогда я была просто одержимая.. Поэтому в данном случае мне трудно что-либо советовать..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер