В здоровом теле здоровый дух!

08 ноября 2011, в 18:55
Пользователь
Сегодня я решила: в моей жизни появится спорт. Думаю, это поможет мне во многом. Избавлюсь от негатива. Будет куда направить энергию. Да и фигуру подтяну)
А вы что об этом думаете?
30 ответов6888 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    08 ноября 2011, в 19:04#1
    Спорт - это очень хорошо! Теперь главное - воплотить это решение на практике!)))
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 19:05#2
    Сегодня уже воплотила. Даже утомилась)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 19:09#3
    Думаю, Вы правы, Вам пора заняться спортом.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 19:14#4
    Ответ дляDianaBogestvennaya на сообщение от 08.11.2011: Сегодня уже воплотила. Даже утомилась)
    Сегодня уже воплотила. Даже утомилась)
    Теперь нужно 2-3 дня отдохнуть.
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 19:35#5
    На данный момент, конечно, ничем особым похвастаться не могу. Пока это только поднимание туловища несколько раз в день. Но уже завтра, если все будет хорошо, начну бегать по утрам.
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 20:08#6
    бег по утрам - это точно избавление от негатива и наслаждение. я вот сейчас не бегаю, горло слабое, воздух похолодал, так заболела((( вот и страдаю фигней, а бегать по утрам - сплошной кайф.
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 21:27#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.11.2011: Что я об этом думаю? Всё самое лучшее! Я...
    Круто!
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 21:28#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.11.2011: Что я об этом думаю? Всё самое лучшее! Я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 ноября 2011, в 21:31#9
    Я тоже считаю, что это очень помогает. Я сейчас только начала. Но понимаю, как это заряжает на самом деле! Только одна проблема. Негативных мыслей у меня много. И иногда приходится делать несколько раз в час. Чтобы не вернуться к спаду.
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 22:09#10
    Движение - жизнь.
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 23:14#11
    мне не помогает. позитива часа на 3 хватает после тренировки, хотя результат на лицо...
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 23:57#12
    Идея хорошая. Очень важно правильно подобрать вид спорта, ту активность, которая действительно будет приносить Вам радость, куда энергию будет приятно направлять.

Мне, например, бег не нравится, зато я с удовольствием катаюсь на велосипед.
    Выбирайте подходящее для себя, иначе можно разочароваться в спорте)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер