psyhologies.ru
тесты

Мне никто не нравится...

09 ноября 2011, в 18:25
Пользователь
Мне 22 года. В 19 лет я очень сильно влюбилась в мужчину, но отношений у нас не могло быть - он женат. После этого случая меня как-будто "переклинило": мне не нравится ни один мужчина, мне либо человек противен, либо просто наплевать на него. Я очень хочу понять: "что со мной?" и построить новые отношения.
38 ответов18148 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:36#1
    Встречный вопрос: каково ваше нынешнее отношение к тому мужчине? Какие испытываете чувства?
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:54#2
    Ответ дляAkina на сообщение от 09.11.2011: Встречный вопрос: каково ваше нынешнее...
    испытываю чувство глобального разочарования....никак уже не отношусь - живет он где-то и живёт.
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 20:06#3
    Ответ дляrus-ledi на сообщение от 09.11.2011: испытываю чувство глобального...
    Видимо все же история с этим мужчиной на вас повлияла. Вы закрылись от мира, от новых отношений. Поймите, что вы достойны любить и быть любимой. А отговорки типа "никто не нравится" - это своего рода защитная реакция. Вы обязательно встретите своего человека и это будет взаимно. Тем более, что к тому мужчине чувств нет...
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 20:51#4
    Вы наверное сознательно или нет сравниваете мужчин именно с этим первым. Нет сходства - нет отношениям. Так нельзя, если это действительно так. Никто не идеален но в то же время совершенен по-своему. Откройтесь, будьте проще.
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 22:15#5
    Правильно-ли будет думать, что Вы такая же как я или как Ваша подруга, или как соседка? Наверное, не правильно. Тогда правильно-ли судить всех мужчин по одному опыту? Опыт не хороший, но и не плохой! Опыт Ваш, Ваши знания и выводы. Чтобы что-либо понять надо прожить и неприятные истории. Чаше смотрите вперед и с улыбкой, а не под ноги угрюмо
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 22:21#6
    хочу понять: "что со мной?" и построить новые отношения.
    что значит НОВЫЕ отношения? для чего они Вам, что Вы от них ждете?
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 21:04#7
    Ответ дляAkina на сообщение от 09.11.2011: Видимо все же история с этим мужчиной на...
    спасибо Вам.
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 21:06#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 09.11.2011: что значит НОВЫЕ отношения? для чего они...
    хочется любви и нежности.
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 21:26#9
    rus-ledi, добрый вечер! Сегодня только зарегистрировалась на сайте и это первый форум который открыла, и сразу в тебе увидела свое отражение. Я чуть старше тебя, мне 23, ты даже мои вчерашние слова, которые я говорила другу повторила " ... глобальное разочарование..", я сама не знаю что с этим делать. У меня тоже были отношения с женатым мужчиной, после него уже год нет нормальных отношений... Появилось недоверие к мужчинам, страх ошибиться, и вообще действительно какя-то защитная реакция возникла на противополжный пол..Первая ищу недостатки в парнях, чтобы в итоге сказать : ну вот, еше одно разочарование... И самое интересное, я знаю про все эти истины, что мысли материальны, подобное притягивает подобное, но не могу или не хочу поменять ход мыслей...А ты кто по гороскопу?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 21:35#10
    Ответ дляrus-ledi на сообщение от 10.11.2011: хочется любви и нежности.
    получить нежность или отдавать? любить или быть любимой? чего Вы больше хотите? поразмышляйте над этим... если не хотите, можете здесь не писать, но я бы хотела, что бы Вы поподробнее ответили)
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 19:33#11
    Ответ дляGulia-Nuri на сообщение от 10.11.2011: rus-ledi, добрый вечер! Сегодня только...
    привет)я скорпион) а ты кто по гороскопу? мне тоже многие говорят: измени ход мыслей, но это хорошо только в теории. а женатые мужчины, они кроме разрушения личности для девушки ничего больше не несут в себе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 19:38#12
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 10.11.2011: получить нежность или отдавать? любить...
    знаю, что это эгоистчно, но это мои желания - хочу больше брать, чем отдавать, хочу испытывать легкую привязанность к человеку, а он чтобы любил меня, со всей нежностью, может даже где-то отцовской...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер