psyhologies.ru
тесты

Выдумка домохозяйки?

11 ноября 2011, в 09:56
Пользователь
На вид вроде и нет проблем.Только муж недавно рассказал свой сон(я от него ушла во сне, что его огорчило и растроило),а вот недавно собирался на работу ну как то усердно и сталболее внимательно следить за своим внешним видом( обычно джынсы и свитер,легкая небритость).Ко мне внимателен, но я не чувствую страсти, ярких чувств( мы вместе более 5 лет , сейчас сижу в декрете),ссор у нас тоже нет.Все ровно и хорошо, но вот мое какое -то седьмое чувство говорит , что что-то не так.У кого было подобное отпишитесь пожалуйста.Или это выдумки домохозяйки?
11 ответов2450 просмотров

• Пользователь
    11 ноября 2011, в 13:36#1
    Поговорите со своим мужем. Поделитесь с ним своими переживаниями.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2011, в 16:32#2
    Ответ дляDimar на сообщение от 11.11.2011: Поговорите со своим мужем. Поделитесь с...
    Про сон я конечно говорила, что скорее это его переживания.А по поводу его тщательной подготовке к рабочему дню как -то глупо .
  • Пользователь
    11 ноября 2011, в 17:03#3
    Может я и не домохозяйка, но я скажу мысль! сейчас дже если ваш ненаглядный закрутил роман, надеемся что это все таки не так, вы не должны опускать руки! н забывайте о себе. маникюр, масла, и всякая дребедень. дела по дому сделали, пупса оставили маме или подруге ненадолго и отправились в кино или парк! с подругами или без не важно. живите в первую очередь для себя и для ребенка. предемонстрируйте ему ненавящщево что вы без него можете!
  • Пользователь
    11 ноября 2011, в 17:17#4
    У всех бывают периоды переживаний и грусти. Когда хочется одним побыть, и появляется апатия ко всему. Потерпите чуть-чуть, а потом сходите вместе в сауну, поплескайтесь)) Не поможет- поговорите за ужином, только не в постели))
  • Пользователь
    11 ноября 2011, в 17:34#5
    начнёте себя накручивать, когда будет задерживаться по непонятным причинам и будет прятать телефон,но вообще интуиция редко подводит ,особенно когда знаешь человека ни один год.
  • Пользователь
    11 ноября 2011, в 18:24#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 ноября 2011, в 19:55#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 ноября 2011, в 19:55#8
    я всегда придерживаюсь правила - если мне кажется, что меня обманывают, то меня обманывают.
    и практически никогда не ошибаюсь.

я доверяю своей интуиции. и вы доверяйте своей. все неспроста. иногда происходящее мы не силах объяснить, но в силах почувствовать.
    говорить с мужем на эту тему - абсолютно бессмысленно. он что, дурак, чтобы все вам так взять и выложить? он ничего не скажет.

поэтому присматривайтесь к нему. но не паникуйте ни в коем случае. измена - это еще не конец жизни. ) не нужно относиться к этому так уж серьезно.
    но поразмыслить на досуге - все-таки стоит) что да как)
    думайте в первую очередь о себе. и о ребенке.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 00:40#9
    скажите ему что Вам приснилось, что он завел на работе интрижку и Ваас это расстроило... что он на это скажет?)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 18:16#10
    наймите детектива.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:12#11
    Значит измените Вы. И уйдете... Как вариант.
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 09:41#12
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 12.11.2011: скажите ему что Вам приснилось, что он...
    вообще хорошая мысль.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер