psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться. Отношения зашли в тупик.

11 ноября 2011, в 11:49
Пользователь
Мне 27 лет и ему тоже. Мы встречаемся уже 1,5 года. Каждый из нас живет со своими родителями. Раз или два в неделю проводим ночи, на квартире который снимает его друг.Дружище конечно же в это время испаряется куда-то. Общаемся мы каждый день, мы любим друг друга. Видимся практически каждый день. Вроде бы у нас все хорошо.
НОООО... как всегда есть НО.
Летом мы говорили о совместном проживании (снимать квартиру). Он сказал: "нужно время надо подумать"
Месяц назад мы с ним опять поднимали тему, теперь отговорки - Деньги.
т.е. примерно раз в мес я начинаю тему о том ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?!?!? СЕРЬЕЗНО ЛИ ВСЕ??
Самое интересное, он всегда мне говорит, что понимает, что так тоже дальше продолжаться не может.. но ничего не делает. Действий никаких.
И тут на дня произошел случай... Мы ехали в машине, звонит телефон, я слышу женский голос, и он узнает точное прибытие самолета. далее говорит - Завтра надо встретить девочку из аэропорта..с другом ( прибавка). Я не поверила, но ничего не сказала.
Я никогда не смотрела его тел, не читала почту, в соц сетях не собирала про него инфу.
И тут я кое что увидела в одной из его стр., и поняла что он общается с девушкой, там не очень приличные сообщения, и фотки ее. я поняла что именно ее он встречал. Если честно когда я все увидела, закатила скандал. ОН мне потом признался, что он встречал ее, а она ездила со своим папой. и что сообщения это просто стеб. И главное он сказал, что когда с ней встречался. и еще сказал: " Я не соврал тебе тогда, что она с другом, потому что знал что ты будешь по этому повожу волноваться." и с ней когда то он встречался.Но кстати были уже случаи вранья, "чтобы я не волновалась".

Так вот. все вместееее............ дает такой отрицательный эффект
Хотя он меня уверяет, что любит меня, что очень хочет быть со мной. И в принципе когда вместе, все отлично......
И теперь... я хочу расстаться с ним.. и не могу. ОН НЕ ХОЧЕТ.
помогите разобраться!
17 ответов3019 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 ноября 2011, в 12:40#1
    Меня смущает что вы ОБА в 27 лет живёте с родителями.
    Никакой личной жизни, встречи в чужих постелях... Это в 21-23 нормально, но не в 27.
    Я это не в упрёк вам пишу. Просто я так думаю.
    Про девушку не думайте эту. Пусть прошлое останется в прошлом. Где вы и где эта девушка? ))
    Ну присматривайтесь к любимому, но не накручивайте себя.
    Разговор о совместном проживании можно ещё раз поднять. Если проблема только в деньгах - подсчитайте бюджет, прикиньте вместе где и на чём можете сэкономить, поискать пути решения вместе. Если на все варианты он будет уныло пожимать губы и не проявлять инициативы... значит он просто не хочет. Тот кто хочет ищет возможности, а тот кто не хочет ищет оправдания.
    Можно и сманипулировать :)
    Просто заявите, что вы уже не маленькая девочка, что вам надоело спать с ним в чужой постели, что вы отказываетесь от этих встреч. И ждите... смотрите... за его реакцией ;)
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    11 ноября 2011, в 12:56#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 ноября 2011, в 13:05#3
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.11.2011: Да он правда еще не готов к совместной...
    Готов или нет надо бы ещё уточнить ))
    Мужчины такие трусишки!
    Руководствуясь всегда по жизни одним правилом "УДОБНО" мужчины могут долго водить хороводы. А вот если лишить этого УДОБНО, то тут возникают варианты ))))
    Давить не стоит, но прояснить ситуацию можно было бы, для собственного удовлетворения.
    В обоих случаях - согласия или нет на съёмное жильё - автор ничего не теряет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 11:19#4
    Обычно я бы спросил: а почему вы не живете вместе у кого-то из родителей? Ну понятно стесняемся, но это все фигня, когда есть любовь и понимание. Съехать тупо всегда успеется. Отрезать себе йайца и выкидывать каждый месяц 20к? Можно, но не нужно. Собственно, пробовали не раз. Плохо. Чем больше как божм, тем больше любви.
    Мужчины такие трусишки!
    Женщины такие засранки! :) Они разрушают твою жизнь для себя... своего эгоизма и чувств самки чтобы им было удобно. А потом выбрасывают тебя и находят кого-то еще... Это такой золотой унитаз... как жить без золотого унитаза?
    Вы так не делаете? Ну я пока еще готов поверить. Но чтобы я поверил поживи-ка годик хотя бы с моими родителями. Они понимающие люди... Где бы такую женщину такого человека с сиськами найти... вот вопрос...
    Ну так вот, "обычно я бы спросил"
    все вместееее............ дает такой отрицательный эффект
    Но вот это меня смутило. Может нуегонафик, а?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 11:50#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 11:51#6
    Мужчина не нагулявшийся, ему удобно как есть, а женщина готова к семье.... Разные цели и ценности на данный момент. Проблема не совпадений. Можно ждать, что вот вот созреет и он, но ждать - это не жить(((...Либо перестать ждать и наслаждаться тем, что имеешь. Проблема обычно в том, что хочется всегда еще лучше)), и как отделаться от этого желания?
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 11:55#7

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 11:59#8

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 12:16#9
    в принципе когда вместе, все отлично......
    Думать надо не так. А так, будет ли все хорошо и на всю жизнь... Если он прокололся, то есть некоторые сомнения... Держитесь за голову и научитесь думать. Выход ли обращаться за помощью на форуме в таких решениях? Обратитесь к своему разуму и сердцу, к близким друзьям, подругам... Ну если никого нет, то мы конечно дадим пару советов и направлений, но вот взять на себя ответственность за ваше решение (расстаться или простить и побыть еще вместе) - это уже слишком. Я бы на вашем месте расстался. Точка.
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 13:02#10
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 11.11.2011: Готов или нет надо бы ещё уточнить ))...
    Готов или нет надо бы ещё уточнить )) Мужчины такие трусишки!
    не все. за других говорить не буду, но мои мужчины не трусливы. были и есть. я вообще думаю, что мужчины в большинстве своем смелые люди. т.е. у них хватит смелости но то, чтобы съехаться и жить с любимой женщиной вместе. :)
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 16:58#11
    пожалуйста:честным быть выгодно----правило жизни номер один
    резинщиков в слив......и всякие общения типа это был стёб----это лапша доширак на уши
    дешевая и длинная.
    вот и всё.
    в этом мире всё просто...да-да....нет-нет
    ценит---не даст повода для ревности
    не ценит---будете несчастны.
    себя любите,хольте и лелейте.
    не позволяйте дешевым продуктам типа доширак отравлять Вашу единственную жизнь
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:02#12
    Когда человек не определился в своем чувстве к другому - именно тогда он ведет параллельные игры. Ваш парень просто Враль. И Вас хочется при себе держать, и девчонка та нравится видимо. Правды добивайтесь только в том случае,если готовы расстаться. Иногда лучше пребывать в неведении. И не смотрите никогда ничей телефон, не ройтесь по соц.сетям и т.п. - кто ищет,тот всегда найдет... А потом не будете знать,что с этим делать....А если не любите - все выложите ему, устройте прощальный скандал - и идите в новую жизнь!:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер