Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Кажется уже не люблю мужа...

11 ноября 2011, в 12:32
Пользователь
Мы вместе почти четыре года, он хочет ребенка, а я как будто перегорела, мне мой муж стал неприятен, стала избегать близости с ним. Смотрю на него и думаю вроде бы ничего в нем не поменялось, все такой же и внешне и внутренне, но я перестала его хотеть... Что со мной не понимаю? Ищу в нем какие-то недостатки, как будто снялись розовые очки. Что теперь делать, не знаю, первые три года нашей жизни все было хорошо, он меня устраивал, а сейчас мне хочется чтобы он стал кем-то другим...более уверенным и привлекательным мужчиной, чтобы на него обращали внимание другие женщины... Раньше мне наоборот это нравилось, что он домашний и скромный, что не надо дергатся и переживать, где он и с кем он, что он предсказуем. А сейчас мне почему-то хочется мачо, страстного и горячего... Муж стал говорить, что я стала холодной в постели, без эмоций, но если он у меня этих эмоций не вызывает, что тогда?
72 ответа30035 просмотров

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 21:11#73
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 11.11.2011: В развитии отношений можно выделить 7...
    Очень понравился Ваш ответ, почитала - призадумалась...
    Дело в том, что я в данный момент не перешла на стадию служения...Ушла...
    Ведь человек не железный...Ты ему служишь всей душой, а взаимности ноль...Неправильное определение...Служение даришь...- ничего не требуешь взамен...Реакции ноль , что ли....
    Он работает сутками, устает, придет, - вспылит...Что случилось, милый? и в том же духе, что бы замять...в ответ опять вспылил...
    В доме порядок, горячий ужин на столе, я себе медали не вешаю, считаю это прямой обязанностью и даже в удовольствие...
    Секса нет!!!Вообще...То устал, то здоровья столько нет, то " мне он на фиг не нужен, ни с тобой, ни с мадонной", но а мне то он нужен....хоть иногда...Другой женщины нет, это 350 %.
    Культурной жизни никакой, даже на базар некогда сходить,т.к. работает каждый день с 8 до 8...Все на мне..Повторюсь, себе медали не вешаю...
    Просто если я мужа не вижу ни днем ни ночью, то мне все таки нужно было служить, что бы перейти на нов. уровень????
    Я это расценила, что я ПРОСТО ЕМУ НЕ НУЖНА...вот и все...
    У него даже нет времени бороться за меня или пытаться меня вернуть...Бизнес...
    Вот такие пироги.
  • Пользователь
    01 декабря 2011, в 09:57#74
    Ответ дляespionag на сообщение от 30.11.2011: Очень понравился Ваш ответ, почитала ...
    увы, к сожалению для многих мужчин его работа, бизнес на первом, втором и даже третьем месте, а остальное вторично, где-то на заднем плане, грустно этоконечно, мужчина добытчик, он должен приносить деньги в семью, но ведь хочется не только какой-то матер.стабильности, хочется еще тепла, внимания и заботы от любимого МЧ.
    А когда чувствуешь, что мужчина к тебе не только охладел, но еще и раздражается по каждому поводу, тут и правда впору задуматься, а стоит ли продолжать такие отношения?...
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 15:52#75
    Да, наверное, так часто бывает ты любишь-тебя нет, тебя любят-ты нет...
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 16:36#76
    с нами женщинами это часто происходит....просто вы растете и меняетесь и во вкусах и во взглядах, а они ..они часто консервируются и маринуются сами в себе...и пылкость у нас уходит...просто если мужчина перестает хотеть у него есть хорошая отмазка - нет эрекции...а мы вроде бы всегда можем, но есть ли от этого радость.....если вы хотите сохранить отношения вам надо с ним об этом погопорить...что сейчас именно наступил момент что ОН вас если хочет должен удерживать..соблазнять...внести что-то в вашу сексуальную жизнь........иногда бывают моменты когда ОНА должна если хочет его остановить что-то предпринять (романтика, сексуальные игры и др.).....просто рецептов как удержить мужчину тысячи...а женщины..они ведь еще более непредсказуемы и нас тоже надо уметь соблазнять каждый рах как в первый...превносить так сказать что-то новое в секс и быт......а не получится..так вперед - в новую жизнь...самое глупое что сейчас можно сделать - это специально забеременеть от нежеланного мужчины обеспечив адскую жизнь и себе и ему и ребенку ..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер