psyhologies.ru
тесты

А сколько в тебе пошлости?..))

12 ноября 2011, в 14:22
Пользователь
Делали ли вы вещи, которые осуждаются моралью? так как раздел "двое", то сузим тему рамками любви платонической и физической)) Например, вы занимались групповым сексом или уводили мужа (жену) из чужой семьи, или спали с двумя родными сестрами (не одновременно)? и тут вопрос: вы рассказали об этом своей второй половине сейчас?? нужно ли делиться этим или это должно остаться вашей тайной?
почему такой вопрос, потому что поступки человека говорят о нем больше всего. и если вы делали Это или ваша вторая половина, то вы или она может делать для себя выводы.
Ну так что?))
42 ответа7704 просмотра

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 16:52#1
    я пай девочка.и мне не стыдно.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 ноября 2011, в 16:59#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 17:02#3
    Я тоже ничего такого не делала и не сделала бы ни когда. Я слишком правильная и порядочная. Хотелось бы чтоб люди были выше всего пошлого. Моя внешность говорит обратное и про меня часто сочиняют сплетни, что меня расстраивает. А сплетни рождаются в головах пошленьких людишек, потому что я всегда думаю о любом человеке хорошо до последнего.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 ноября 2011, в 17:04#4

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 17:07#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.11.2011: Не занималась групповым сексом, не...
    да ладно...куда делся парень...который был без пяти минут женат...а Вы с ним того.....
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 ноября 2011, в 17:15#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.11.2011: да ладно...куда делся парень...который...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    12 ноября 2011, в 17:18#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.11.2011: да ладно...куда делся парень...который...

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 17:21#8

• Модератор
    Модератор
    12 ноября 2011, в 17:25#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.11.2011: Ну я его того - закрыла лавочку :) Хотя...

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 17:26#10
    во мне много пошлости. именно поэтому я и не спешу воплощать ее в реальность.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 ноября 2011, в 17:26#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.11.2011: в каких единицах измерения исчислять?)...

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 17:27#12
    я пошлая в варианте лайт :) групповуха, лесби, братья, сестры - неее :) да и неохота :) делала некоторые вещи, осуждаемые моралью, при этом никакого чувства вины не испытывая. Уводила парня, который уже был в отношениях, спала с чужим мужем, были легкие связи, без серьезности (была временно одинока, хотелось развеяться).. это вроде бы осуждается, но я не считаю большим грехом, никого не предала, не подвела. Вообще, наша жизнь так наполнена конкуренцией, что боюсь, без увода кого-либо у кого-то иногда просто не обойтись :) Ничего не поделаешь с тем, что счастье одного может обернуться несчастьем для другого.. не упускать же свой шанс из-за того, чтобы не дай бог не сделать больно какой-то совершенно чужой тебе тете.. а она бы о тебе подумала в подобной ситуации? Угум, да щаз :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер