А сколько в тебе пошлости?..))

12 ноября 2011, в 14:22
Пользователь
Делали ли вы вещи, которые осуждаются моралью? так как раздел "двое", то сузим тему рамками любви платонической и физической)) Например, вы занимались групповым сексом или уводили мужа (жену) из чужой семьи, или спали с двумя родными сестрами (не одновременно)? и тут вопрос: вы рассказали об этом своей второй половине сейчас?? нужно ли делиться этим или это должно остаться вашей тайной?
почему такой вопрос, потому что поступки человека говорят о нем больше всего. и если вы делали Это или ваша вторая половина, то вы или она может делать для себя выводы.
Ну так что?))
61 ответ13434 просмотра

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 20:49#37
    как-то я ненадолго отбила девочку у другой тётеньки....тётенька была коварная....она хотела девочке изменить ....и даже с этой целью знакомилась со мной
    я честно положила глаз на девочку...... и выдала ей о её любовнице всё.
    да....ей было неприятно....но как-то нравилось им друг другу нервы мотать......нравилось!
    и что я могу сказать?ху*ня это.... а не история.
    ни уму ни сердцу.
    потратила время на всякую фигню.
    не стоит разменивать себя на мелочи.
    что я вынесла из этой абракадабры?что могу совершать подвиги?охмурять девок?целоваться с ними пьяной в ресторанах?а так же чуть ли не стриптиз устраивать в центре города на заднем сиденье машины?
    я даже знаю каким волшебным способом можно высечь в своём сердце и почках страсть....ну и на фига....скажите мне?
    ну было потрясение....и чё?пусто суета сует
    чтоб скучно не было в этом тёмном мире...
    для приличия ради я даже пострадала всласть.теперь вспоминать неприятно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 20:50#38
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.11.2011: А жесткие ей и не нужны. Зачем...
    пока я вижу "жесткие"))) автор по моему не "грезит" ни о чем таком чего бы не делали вы например))))) но ее как раз таки "пытаются запихнуть" в нормы морали)))))
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 20:53#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.11.2011: как-то я ненадолго отбила девочку у...
    ну было потрясение....и чё?пусто суета сует
    я вам даже больше скажу ... в конце жизни, оглядываясь на все что было...вы тоже скажете себе эти слова...
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 20:54#40
    Ответ дляaniko-lena на сообщение от 12.11.2011: А кстати, это может быть решением...
    есть некоторые вещи, которые нужно совершить, чтобы знать себя, свой уровень грязи и возможность предостеречь от этого своего ребенка.
    круто!!!!! самому надо совершить, а ребенка предостеречь)))) вот они двойные стандарты в действии.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 20:54#41
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 12.11.2011: я вам даже больше скажу ... в конце...
    надеюсь....что нет
    я стараюсь наполнить свою жизнь подлинным смыслом.
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:01#42
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.11.2011: надеюсь....что нет я стараюсь наполнить...
    и это конечно же правильно) иначе нафига тогда жить вообще...
    а теперь от "мелодрамы" к "прозе"... я уверена что вашей жизни были "важные для вас события, решения, поступки"...важные "на тот момент"... сейчас они имеют для вас всю туже ценность?
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:05#43
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 12.11.2011: круто!!!!! самому надо совершить, а...
    есть некоторые вещи, которые нужно совершить, чтобы знать себя, свой уровень грязи и возможность предостеречь от этого своего ребенка. круто!!!!! самому надо совершить, а ребенка предостеречь)))) вот они двойные стандарты в действии.
    кстати да))) ох уж эта игра во "всемогущество")))
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:08#44
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 12.11.2011: и это конечно же правильно) иначе нафига...
    а это не мелодрама....Вы мой суровый опыт до мелодрамммы не скатывайте)
    всю ту же ценность имеет для меня честность перед самой собой и другими.
    важен не сам поступок...а то.......идёшь ли ты на сделку с совестью или нет
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:23#45
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.11.2011: как-то я ненадолго отбила девочку у...
    ааа, у меня аналогичная ситуация была: был в компании, жутко понравился мальчик одной из коллег, ему 25, ну такой красавчик. ну, и что? кинулась охмурять его, в конце концов с вечеринки ушел со мной. Боже, я на следующий день от раскаяния чуть не умерла, зато мне теперь урок, не буду так больше. и вспоминать правда неприятно.
    вот вроде и опыт, но лучше бы этого не было.
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:26#46
    Чаго уж там...бывало всякое. Но теперь это не вдохновляет...
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:27#47
    уж лучше в душе определяться для себя, что для тебя аморально, а что нет, а не после того, как уже все возможное аморальное совершил,потому что когда уже что-то сделал плохое, все равно ищешь оправдания прежде всего в своих глазах, сто причин выдумаешь, почему это не так уж и плохо, или что были веские причины для этого.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:28#48
    Ответ дляDakla на сообщение от 12.11.2011: уж лучше в душе определяться для себя...
    все мы в зеркале славные(с)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер