А сколько в тебе пошлости?..))

12 ноября 2011, в 14:22
Пользователь
Делали ли вы вещи, которые осуждаются моралью? так как раздел "двое", то сузим тему рамками любви платонической и физической)) Например, вы занимались групповым сексом или уводили мужа (жену) из чужой семьи, или спали с двумя родными сестрами (не одновременно)? и тут вопрос: вы рассказали об этом своей второй половине сейчас?? нужно ли делиться этим или это должно остаться вашей тайной?
почему такой вопрос, потому что поступки человека говорят о нем больше всего. и если вы делали Это или ваша вторая половина, то вы или она может делать для себя выводы.
Ну так что?))
61 ответ13469 просмотров

• Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:55#49
    Увела мужа из семьи - да, занималась групповым сексом -да, увела мужа у друга-гея - да...
    Теперь я - порядочная, беременная жена такого же порядочного мужа. О том что было раньше муж говорить не любит и никогда ни о чем меня не спрашивает, а вот у меня иногда проскакиевает :)
    Ну просто смешные вещи иногда вспоминаются и хочется поделиться с любимым :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 21:58#50
    вы сейчас путаете понятия "формы и содержания"...жизнь это череда событий и ничего более... это внешнее...это то что вы потеряете навсегда... это "суета сует и бессмысленность существования"... еще есть "опыт души"... это внутреннее ...и возможно он "остается"...по крайней мере подавляющее большинство на это надеется..."события и опыт души" связаны не напрямую а опосредованно... но связь конечно же есть... иногда кстати причудливой формы))) так вот вы начинали говорить "о поступках"... а потом "перепрыгнули" на "опыт души"... а опыт невозможен без поступков в принципе... и "оценивать" его вообще трудно если не невозможно... а тем более с "позиции морали"... если ближе к ситуации...представьте... последние мысли человека "я всегда был честен сам с собой и с другими людьми" (ну тут понятно что сразу возникает "продолжение" в стиле "я безумно собой горжусь") а потом закрывает глаза навсегда...(тут еще одно отступление.. это явно "содержание" ..причем со знаком +... поступки же исходя из этой "честности" не всегда имеют тот же знак +) // и что дальше то? кому - то (включая его самого) важна его прошлая жизнь? факт его существования как таковой "сотрется" в лучшем случае через 5 поколений ("великих" не трогаем...там тоже не все так красиво) ...с "опытом души" вообще ничего не понятно...толи он есть "где то" толи его "нет"...так что "оставляя жизнь" вы в любом случае будете "считать себя обманутой"... какие бы поступки вы ни совершали и какой бы опыт вы ни "нажили"...

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 22:00#51
    это для магнолии было))))
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 22:18#52
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 12.11.2011: вы сейчас путаете понятия "формы и...
    Вы это мне писали?
    я не путаю опыт и содержание.
    и есть ли "опыт души" вдаваться в сиё не стану.
    а гордиться собой вполне прилично)как и любить себя)
    и кажется мне....что некоторые люди ценят в других наличии гордости....не гордыни....а именно гордости.
    обманутой я себя чувствовать не буду)такое впечатление...что Вы мне это с трибуны вещаете)))))
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 22:22#53
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.11.2011: Вы это мне писали? я не путаю опыт и...
    возможно "форма подкачивает"...это я про "вещание с трибуны"))))) ну а по существу...и закругляемся я думаю... у вас сейчас "пошел откат назад но на более высокой ступени"... я про "морально - аморально"...но и это пройдет...
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 22:28#54
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 12.11.2011: возможно "форма подкачивает"...это я про...
    а я про правильно-неправильно по отношению к своей собственной совести.мне и браки гомосексуальные кажутся чем-то прекрасно-возвышенным......но далеко не все разделяют эту точку зрения.к вопросу о морально-аморально

а не про общепринятое.именно в этот волшебный момент ------чувство,что ты делаешь именно так...как должен....не иначе.....опираясь на своё чувство справедливости,долга....делает тебя именно тобой.в этой точке я именно чувствую себя живой и настоящей.
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 22:38#55
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.11.2011: А у меня реальных "пошлых" опытов совсем...
    а я вот тоже все рассказываю своим близким, просто не могу удержаться )) и я наверное гораздо "пошлее" вас, хотя когда об этом рассказываешь, то выглядит как-то хуже, чем когда делаешь )
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 22:39#56
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.11.2011: а я про правильно-неправильно по...
    так тут нам с вами не о чем спорить))
    любой человек в принципе имеет право "поступать в согласии со своей душой"... хотя это отдельная тема об "ответственности за свои поступки"... а наша тема "осуждать - не осуждать"... "что можно делать - что нельзя"... и "как нужно поступать правильно"... вот за это я зацепилась)))
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 22:46#57
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.11.2011: Вы это мне писали? я не путаю опыт и...
    обманутой я себя чувствовать не буду)
    слушайте))) я тут вспомнила в "городке" кажется было ... сидят два пенсионера...ну и один другому говорит..."а давай если ты первый умрешь, то тогда я тебе всю пенсию отдам, а если я, то тогда ты мне"))) ну и дальше уже просто междометия ))))))) нас с вами щас напомнило)))))))))
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 22:46#58
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 12.11.2011: слушайте))) я тут вспомнила в "городке"...
    параллели не заметила.
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 23:02#59
    ну тогда не важно))
  • Пользователь
    12 ноября 2011, в 23:05#60
    Уводила, а один раз даже проснулась у первого встречного. Пожалуй, это все. Я не люблю такие приключения. Да и в целом я хорошая девочка. И даже после алкоголя никому из своих мужчин я не исповедовалась. Зачем??? Кому нужна эта искренность?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер