psyhologies.ru
тесты

щупать грудь при ангине? я нарвалась на извращенца?

13 ноября 2011, в 13:29
Пользователь
пришел сейчас врач молодой на дом дежурный ,очень молодой, стал слушать спину,отстегнул бюстгальтер, повернул к себе и стал щупать грудь голую. я сама немного младше его. спросил болело ли сердце? (хотя да,оно болело)
при этом только ангина. что за извращенец?
чувствую себя отвратительно или даже хуже. чуть в белье нижнее не залез и так заглянул,тронул выше- сказал цистита нет.выписал лекарства и ушел.

как с себя снять стресс и дурные мысли? маммолог хренов.
38 ответов10207 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 ноября 2011, в 14:18#1
    чаю выпейте, новопассита какого-нибудт и спать ложитесь)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2011, в 14:23#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 ноября 2011, в 14:29#3
    блеваните.мне помогает.
    в следующий раз прям на врача.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2011, в 14:45#4
    Смотря как он это делал)) может он лимфатические узлы проверял?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2011, в 14:50#5
    Помню, в школе к нам тоже "туда" залезал какой-то мужчина рукой, все девчонки его ужасно боялись и не знали, что ему нужно. Видимо, он тоже что-то проверял, но он был в большой компании врачей, которые нас осматривали, и вряд ли он "извращенец" - это его работа.
    А вот про грудь даже не знаю, для ощупывания ее есть специальный врач. Что уж этому дохтуру понадобилось - одному ему знать... Не расстраивайтесь, всякие люди бывают.
  • Пользователь
    13 ноября 2011, в 14:56#6
    Простите, рассмеялась, когда прочитала это))))) ну и дела!!!! да уж, если спрашивать про сердце, то нужно хотя бы стетоскопом послушать его!!! а цистит на глаз вообще не определить!!!!!!! даже уролог заставит сдавать анализы!!! и при чём тут вообще АНГИНА и ЦИСТИТ ?????????????? может, он "совсем того" ? да, у меня было такое однажды, врач-хирург-онколог молодой совсем, но я-то на приём пришла из-за проблем с грудью! (просто не знала, что мужик будет приём вести), застеснялась жутко!!!!!!!!!!!! потом просто стала на приём к женщине проситься в следующие разы..а тут у вас действия какие-то вообще "не по теме" (у вашего врача, в смысле). Просто забейте на ситуацию, выпейте чаю с малиной или клюквой, или молоко с мёдом- круто помогает вылечиться и снять стресс))))) в общем, наплюйте на всё )))) желаю выздороветь, и не грустите))))
  • Пользователь
    13 ноября 2011, в 15:07#7
    О! Вспомнила!
    Мне лет 25 было пришла к терапевту (тоже мужчина) за направлением на УЗИ органов брюшной полости. Он помял живот, посмотрел на меня, а потом спросил не нужно ли мне направление на УЗИ молочных желез и вообще нет ли у меня каких-либо жалоб по гинекологии, испытываю ли я оргазм и как часто - каждый раз или нет? И есть ли у меня постоянный партнер.
    Когда вышла, у меня было чувство, что меня как на рынке "оценивали" - брать или не брать?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2011, в 15:17#8
    девочки....да на таких жалобы катать нужно!мне кажется нельзя эту гадость спускать
  • Пользователь
    13 ноября 2011, в 16:16#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.11.2011: девочки....да на таких жалобы катать...
    Мне уже поздно, ха-ха))))))))))
    Я бы сейчас с удовольствием на эти темы поговорила, только уже не спросят. (Я имею в виду молоденьких врачей, а старые п...рдуны мне и самой неинтересны.)))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2011, в 16:40#10
    Ответ дляMarevskaya на сообщение от 13.11.2011: Смотря как он это делал)) может он...

• Пользователь
    14 ноября 2011, в 12:30#11

• Пользователь
    14 ноября 2011, в 12:45#12
    Вам не стоит волноваться. Это нормально! У меня тоже была ангина, дохала не переставая. Пришла тетенька и тоже всю общупала, груди особо у меня не было, а вот лимфоузлы которые в зоне трусиков (извиняюсь, уж незнаю как они называются) хорошо прощупывала, потому что там явно были больше обычного узлы.
    Но то была тетенька в возрасте и у меня даже мысли не возникло что что-то не так :)
    Думаю дело больше в вашем воображении)))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер