psyhologies.ru
тесты

со мной никто не общается

13 ноября 2011, в 22:36
Пользователь
когда я говорю меня никто не слышит, никто нехочет со мной общаться, меня не зовут гулять, когда зову гулять я все время слышу отговорки, думала это все останется в школе, но это продолжается и в универе
12 ответов3443 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 ноября 2011, в 00:57#1
    Не переживайте, проявите инициативу сами, постарайтесь найти друзей в друом месте, другого круга, отличного от тех с кем вы общаетесь,найдите свой интерес и станете интересной другим! а главное знайте, что все в ваших руках!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:24#2
    Самое главное понять, что вам никто ничего не должен. Не должен звать Вас гулять, общаться с Вами, слушать Вас. И так же Вы никому ничего не должны! И зачем Вам беспокоится о людях, которые к вам не проявляют интерес? Копаться в себе, задавать бесконечные вопросы почему, которые почему-то всегда так и остаются без ответа. Возможно, дело в том, что это и правда не Ваша компания. Вам дается ценное время для вашего развития и понимания себя, так что не упускайте такой шанс! Подумайте, ответьте себе на вопросы, вспомните, может вы совершаете какие-то поступки, которые не нравятся другим людям и тд. И я уверенна, что Вы найдете ответ и все у Вас в жизни сложится. Удачи!
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:34#3
    А что должно поменяться в универе? Скорее должны поменяться вы:)))))))
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:38#4
    Идите и запишитесь в КВН)) Вы изменитесь. К Вам потянутся)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:39#5
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 20.11.2011: А что должно поменяться в универе...
    Коллектив))
    Когда я пришла учиться в университет после школы, то вздохнула с облегчением, т.к. наконец-то нашлись понимающие и интересные для меня люди, на порядок умнее тех, кто был в школе. И именно эти люди помогли мне измениться в лучшую сторону и стать увереннее))
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:46#6
    Подумайте, какое мнение вы оставляете у других. Почему, на ваш взгляд, они не хотят слушать вас. Поразмышляйте о том, только искренне по отношению к себе, почему к вам так пренебрежительно относятся. Хотите, давайте вместе поразмышляем. Первое, что приходит на ум, почему вас отвергают?
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:49#7
    Ответ дляmpk на сообщение от 20.11.2011: Коллектив)) Когда я пришла учиться в...
    Наверное и такое возможно:) Но, вот если результат сохраняется при различных "изменяющихся переменных" , то, скорее всего, результат зависит от const-ты.
    23 ноября 2011, в 03:55#8

Комментарий удален модератором   wildafrika

• Пользователь
    23 ноября 2011, в 03:55#9

• Пользователь
    23 ноября 2011, в 18:41#10
    Loona35, подумайте о том кто Вы и какая Вы. Вам самой с собой интересно? Вы бы себя гулять позвали? Чем заняты Ваши дни, какие у Вас интересы, увлечения, цели?
    И ещё - не прячетесь ли Вы неосознанно от своих возможных собеседников? Здесь на форуме Вы, например, спрятались от других за отсутствием аватарки, и пишете без заглавных букв, и не особо задумываясь о построении фраз - это зачем? Чтобы на себя внимания ни в коем случае не обратить?
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 19:19#11
    Точно. Или в цирк. Тогда не только потянуться, но и задарят аплодисментами! Круто! Да?
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 19:27#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер