psyhologies.ru
тесты

Поверить в себя и в свое будущее!

14 ноября 2011, в 19:39
Пользователь
Решила окончательно разорвать все связи с человек, которого я любила, потому что уже не было отношений, были просто иллюзии с моей стороны и не пойми что - с его. В последний разговор он наговорил мне столько всего, а я была спокойна, тогда он вспомнил все мои слабые места и ударил по ним. Теперь я чувствую себя действительно такой ничтожной как он сказал... Я объективно понимаю, что я красивая, умная, самостоятельная, интересная и тд и тп... Но уже второй вечер реву, как только вспоминаю все его слова. Неужели я смогу поверить еще кому-то?!
п.с. я понимаю, что уйма женщин переживали локальный ад и моя боль - ерунда по сравнению с их, но не могу прекратить жалеть себя и реветь, реветь, реветь!
21 ответ2371 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 ноября 2011, в 13:55#1
    предательство, это всегда ОЧЕНЬ больно...
    И не стОит обесценивать СВОЮ боль...
    реветь-реветь и ещё раз реветь!
    Ваша боль, это Ваша боль, и ничего больнее быть не может!

Я очень сочувствую Вам... похоже это очень близкий и дорогой Вам человек
    иначе откуда возьмётся СТОЛЬКО отчаяния?, что больше НИКОМУ нельзя поверить...

Очень много сочувствия к Вам,
    но признаться, не знаю чего Вы хотите... вопроса нет...

а ведь зачем то вы сюда написали
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 14:00#2
    Ответ дляcharackter на сообщение от 15.11.2011: предательство, это всегда ОЧЕНЬ...
    Я очень сочувствую Вам...
    Очень много сочувствия к Вам,
    стебётесь?))))))))))))))))))
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 14:08#3
    Конечно больно когда твоё самолюбие задевают. Хорошо, что вы себя такой не считаете, какой о вас сказал тот человек. Зато хорошо что о вас отвязался такой мерзкий человек, значит открыт путь для другого, для которого не будет недостатков в вас, и поэтому он так задеть не сможет:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 14:15#4
    Ответ дляValenti-na на сообщение от 15.11.2011: Конечно больно когда твоё самолюбие...
    как наивно)недостатки есть у всех)и тараканы тоже)всех размеров и всех мастей)
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 14:28#5
    Ну вот человек проявил своё истинное лицо, сами пишите, что любви не было, а были иллюзии........ Давайте умывайтесь, зовите подружку: (может, но не обязательно) напиться, перемыть все кости и радоваться, радоваться и ещё раз радоваться, что не всю жизнь на него угрохали!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 10:55#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 15.11.2011: как наивно)недостатки есть у всех)и...
    Как и положительные качества тоже:)! Не знаю как для вас, а для меня любимые люди - идеальны!
  • Модератор
    Модератор
    16 ноября 2011, в 11:28#7
    Я объективно понимаю, что я красивая, умная, самостоятельная, интересная остаётся только принять это :) А не принимать близко к сердцу субъективное мнение, тем более в моменты, когда человек (обижающий и высказывающий это мнение) сам уязвлён.
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 11:29#8
    Да ну Вы бросьте)) Вы его обидели, решили первой порвать отношения- парня как по яйцам ударили. Решил Вас втоптать, на прощанье (Как это по-мужски!Бугага.). Выводы о нем более убедительные сделайте и поймите, что таким поступком он показал какой он человек))
    Живите и радуйтесь!
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 11:44#9
    Ну зачем вам этот разговор был нужен?думали сейчас послушает,что вы уходите и отношение его к вам изменится?*нет,так не бывает,он показывал свое к вам отношение на протяжении долгого времени,вот и оставили бы его,молча,сделали бы выводы и пропали бы из его жизни, избежали бы негатива и сохранили свои нервы,не плачте,если мужчина позволяет себе произносить вслух ваши слабости(если вы ими с ним делились)он уже не мужчина(в моих глазах)!
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 11:54#10
    Мы Вас все обнимаем!!!! Держитесь!!!! Это разочарование в себе, в человеке. Его взгляд необъективен. Просто мысленно представьте, что вы не одна, что мы с Вами. Что Вас все любят, уважают, ценят Знаете, как говориться: "Если Вас не оценил какой-то там Вася, это не значит, что Вас не оценит весь остальной мир!" Мы, женщины, такие, что сильно зависим орт мнения людей, которые нам нравятся. Часто то, что нас недооценивают, сильно бьет по самооценке. Но надо стать другом и адвокатом самой себе прежде всего. Соглашаясь с его вердиктом. Вы предаете саму себя. Кто за Вас теперь постоит кроме Вас самой? А он ХАМ. С большой буквы. Как Вы думаете себе бы он адресовал подобные слова? И каким самовлюбленным, напыщенным, высокомерным типом надо быть, чтоб осмелиться писать девушке гадости. Тем более своей. Если взять Вашу самооценку и его, То Ваша прыгала благодаря ему от 0 до +1, +2..А теперь, вот он решил ее опустить ниже нуля на градусов 10-20. Его же самооценка сразу подскочила до +50 приблизительно...потому, что и так была где-то +20. Благодаря Вашей любви.... Поэтому Вам плохо... То есть своими гадкими словами он словно украл у Вас эти градусы хорошего отношения к себе..самоутвердился за Ваш счет...
    Однажды один мой сексуальный партнер после секса со мной решил мне всю правду-матку сказать, почему мы не видимся больше. Мол, я - толстая, я пришла в рваных чулках (на самом деле ..я специально их порвала ..пустила стрелки, чтоб сексуальнее быть..чисто для секса..поиграть), что-то еще вспомнил. ну в общем, что не очень ухожена - представляете!!!! - это после трех часов подготовки к встрече такое ляпнуть!...Тут я не выдержала и, как Люба в Интернах, тоже ему высказала ВСЁ: мол, ты не молод...ты собственно почти старпер - тебе 43 (конечно, это не так, но тогда мне 26 было), у тебя пузо, как у беременной, носки изношенные! - да!!! надо на свидание с девушкой новые носки покупать каждый раз перед сексом, ЛЫСИНА!!!, старческий запах....и настоящие мужчины НИКОГДА девушке не поставят при встрече водку и сало!!! (от которых я тогда отказалась) и не станут порнуху крутить с анорексичками, да и бесконечно ты скучен!!!, как старик, у которого ничего в жизни и не осталось.. В общем эффект возымел силу. Я его просто раздавила. Он тут же молча удалил меня из аськи. Но могу представить...как я его опустила..или попустила.....Они думают, ТОЛЬКО ИМ МОЖНО...Но при желании можно к каждому придраться....Не все же фотомодели.И взять РЕВАНШ.
    Так что вы тоже мысленно глядите на НЕДОСТАТКИ, как кто-то из великих сказал писателей....И вспоминайте почаще..представьте в самом ничтожном виде такого человека.
    Вы - это не то, что он сказал и как он думает, Вы- это ТО, ЧТО ВЫ САМА О СЕБЕ ДУМАЕТЕ. А ход Ваших мыслей ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ. Очень рекомендую вам сейчас почитать Луизу Хей. Она учит любви к себе вопреки мнению о нас окружающих людей.
    И еще - просто не звоните. Холодное молчание после этих слов. или трубку не берите или сбрасывайте номер , если позвонит. Пока на коленях не приползет просить прощение..или хотя бы смс не отправит с извинениями.
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 11:57#11
    А..кстати..я неправильно прочитала......вы его бросили..ну плакать тогда НЕЧЕГО. Он просто защищал себя, от обиды и и вправду уязвленного самолюбия - даже не обращайте внимания на слова - это так сказать Вам вдогонку....Потому, что знаете..что вернуть Вас уже нельзя...Мужчины часто так делают..когда их бросают. а досадить захотелось. Так что поймите это и улыбнитесь. Конечно это поступок не сильного человека ..а слабого. Сильный умеет принимать поражения молча и ДОСТОЙНО.
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 12:18#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер