psyhologies.ru
тесты

Было время подумать...

15 ноября 2011, в 09:41
Пользователь
Здравствуйте все!
Мы с моим мч встречались 3 года, потом его забрали в армию, за этот год у меня было много времени все обдумать, взвесить. и вот в итоге своих дум, я осознала что к человеку ничего не чувствую. вообще ничего. сегодня он приходит в 9 часов вечера, я хочу ему сказать что наши отношения продолжаться не могут. этот год я его ждала, максимум гуляла с подругой и никаких загулов у меня не было. но я понимаю что будущее нам не с ним не светит, одним местом чувствую. когда он уходил я обещала дождаться и лождалась, но не вижу его моим парнем. я не хотела говорить ему об этом в письме и по телефону, т.к. понимаю что в армии и без этого хватает головной боли и это его бы окончательно убило. наши прежние отношения скорее состояли из переживаний, скандалов и ссор, ничего хорошего и счастливого я вспомнить немогу... только негатив. именно с ним. сама я не пессимист, просто тряхнула воспоминаниями и поняла...не мое. зачем я была сним 3 года,я не понимаю и не могу ответить на этот вопрос. я боюсь его реакции, не знаю что он сделает... жду ваших советов и мнений.
17 ответов2645 просмотров

• Пользователь
    15 ноября 2011, в 10:36#1
    сама я не пессимист, просто тряхнула воспоминаниями :) ну очень улыбнуло)))))))
    поработать Вам нужно с чувством вины)
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 10:54#2
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 15.11.2011: сама я не пессимист, просто тряхнула...
    спасибо) буду работать, совершенствоваться никогда не поздно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 11:11#3
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 15.11.2011: спасибо) буду работать...
    Если реально боитесь физического насилия,то говорите в присутсвии родителей или других своих родственников.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 11:20#4
    да, именно этого я и боюсь. он неадекватен к подобным разговорам. но говорить в присутствии мамы, немного не корректно по отношению к ней.
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 11:28#5
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 15.11.2011: да, именно этого я и боюсь. он...
    ого....да уж.такого парня грех не оставить с его тараканами и агрессией наедине.
    корректно----не корректно.....это уже не важно...коли дури у него в голове многовато.
    важнее Ваше моральное состояние и физическое ....для Вашей мамы в первую очередь.
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 11:36#6
    уууфф, мой бы сегодня вернулся обратно в 9) а он вот только ушел в 7 утра сегодня((

изменился он или изменились Вы, что приняли такое решение?
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 11:55#7
    Ответ дляexactlyme на сообщение от 15.11.2011: уууфф, мой бы сегодня вернулся обратно в...
    да мы оба изменились и это точно. но в целом человек не изменится, я приняла такое решение потому что не хочу быть с этим человеком. появилось время, много времени остаться на едине с собой и все обдумать, решение не изменится.
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 12:03#8
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 15.11.2011: да мы оба изменились и это точно. но в...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 ноября 2011, в 12:10#9
    может я не так поняла, но слово нашим отношениям - привязанность
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 12:13#10
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 15.11.2011: да, именно этого я и боюсь. он...
    хорошо, не корректно по отношению к маме... говорите в присутствии друга (подруга вряд ли вам поможет)!!
    а что, лучше осознанно себя подставлять под его возможный шквал агрессии, а потом новый год в травматологии встречать?!
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 12:18#11
    нет конечно. просто сейчас такое состояние неосознаное...незнай что будет. это наврное самое гадкое, когда не знаешь конечного итога, неизвестность
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 12:21#12
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 15.11.2011: нет конечно. просто сейчас такое...
    не самое гадкое)
    Вы знаете есть ли жизнь после смерти?)
    я не знаю)и как-то не гадко)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер