psyhologies.ru
тесты

своих боюсь больше, чем чужих ...(

15 ноября 2011, в 17:49
Пользователь
Заметила,что с опаской хожу по родным улицам,хотя без страха могу пройтись ночью по парку в чужой стране или например,с незнакомыми людьми мне спокойней ехать в машине,чем с теми кого я знаю ....от чего так ?
8 ответов1179 просмотров

• Пользователь
    15 ноября 2011, в 17:51#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 ноября 2011, в 18:00#2
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.11.2011: с чужими местами у Вас нет плохих...
    с чужими местами у Вас нет плохих ассоциаций
    А я думаю, наоборот. Только родное и близкое может разочаровать, только любимые и близкие могут больно ранить. То, к чему равнодушен- "не трогает", разве что вызывает любопытство. Гуляя по родным и знакомым местам мы боимся наткнуться на "разочарование": "а!меня обокрали! да и на моей-же улице!!", а по сути- улица-то, как и миллион других...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 18:08#3
    Ответ дляKatryllya на сообщение от 15.11.2011: А я думаю, наоборот. Только родное и...

• Пользователь
    15 ноября 2011, в 18:34#4
    Вам есть что скрывать, видимо) От близких и знакомых людей)
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 20:58#5
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 15.11.2011: Вам есть что скрывать, видимо) От...
    та нет...просто когда еду например в машине,то боюсь не именно этого человека ....а того,что он сможет не справится с управлением,что может произвести к аварии,всегда говорю или папе или мужу - Не спеши,смотри внимательно,а с чужими,плохо знакомыми мне людьми я могу ездить за 200 км/ч и ничего .....Как такое может быть,сама не пойму ..
  • Пользователь
    15 ноября 2011, в 20:58#6
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 15.11.2011: Вам есть что скрывать, видимо) От...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 ноября 2011, в 21:06#7
    Ответ дляonischenkon на сообщение от 15.11.2011: та нет...просто когда еду например в...
    Вы придираетесь)) Старайтесь думать о хорошем)
  • Пользователь
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 11:46#9
    я вобще всего бояться стала,вот и переобуваю в машине каблуки на тапочки и бегу со стоянки без оглядки....
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 11:51#10
    Ответ дляonischenkon на сообщение от 15.11.2011: та нет...просто когда еду например в...
    Дак может самой за руль...........И пусть они боятся:))))))
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 12:47#11
    Ответ дляKatryllya на сообщение от 15.11.2011: А я думаю, наоборот. Только родное и...

• Пользователь
    19 ноября 2011, в 00:09#12
    та нет...просто когда еду например в машине,то боюсь не именно этого человека ....а того,что он сможет не справится с управлением,что может произвести к аварии,всегда говорю или папе или мужу - Не спеши,смотри внимательно,а с чужими,плохо знакомыми мне людьми я могу ездить за 200 км/ч и ничего .....Как такое может быть,сама не пойму ..
    Может, вы просто им не доверяете, знаете их слабые стороны, и боитесь, что и в вождении они "не очень" и не смогут, если что (не дай Бог) уберечь вас и себя. Вы слишком хорошо их знаете. потому и боитесь. А с незнакомыми надетесь на авось, или уверены, что они то хорошо водят автомобиль. А 200 км/ч - это уже повод задуматься над тем, хорошие ли они водители, и рискнули бы родные прокатить вас на такой скорости? Больше доверия, всякие случаи бывают и с профи в автомобильном деле, никто не застрахован от всяких придурков на дороге (заметьте - не знакомых).
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер