psyhologies.ru
тесты

Переспала с женщиной, а как же муж?

16 ноября 2011, в 20:15
Пользователь
Мои отношения с девушкой были неоднозначными. Сначала я воспринимала наши встречи как флирт, потом влюбилась, потом зажегся огонь и потушить его теперь мы не можем. Додружились до постели короче говоря. Это очень нравится и я просто в потрясении, что может быть такой сногсшибательный секс между женщинами. Я замужем и кажется эта моя жизнь становится второстепенной.
Сложность ситуации в том, что когда я остаюсь одна- то меня раздирает двойственная жизнь. Хочу ебежать за ней, а мужа тоже люблю. Бесконечные мучения и порывы счастья меня сопровождают уже год. Прошу вас помочь мне взглянуть на ситуацию с вашего жизненного опята. Спасибо.
51 ответ17772 просмотра

• Пользователь
    16 ноября 2011, в 22:49#1
    С кем Вы переспали - не так важно. Важно то, что Вы это допустили. Что в Вашей системе ценностей и мировоззрений подобное возможно.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 23:28#2
    любите обоих... Вам что-то мешает?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2011, в 23:44#3
    Мне кажется, терзаться надо было До. Сейчас остается только наслаждаться, пока муж не узнал.
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 10:51#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 ноября 2011, в 10:55#5
    Ответ дляIriShock на сообщение от 17.11.2011: Как Вы считаете, что сделает Ваш муж...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 ноября 2011, в 11:35#6
    Я пережила то же. Я замужем, но была в интимных отношениях с девушкой. Более того муж мой узнал. И что? Ничего. Все были счастливы. Муж имел периодически секс с двумя женщинами одновременно - чем не малина-то? :)))) а я имела возможность любить девушку не испытывая угрызения совести и не обманывая мужа. Так продолжалось пять лет. Потом девушка переехала в другой город, в связи с повышением. И все прошло само собой.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 13:10#7
    Ответ дляDimar на сообщение от 16.11.2011: С кем Вы переспали - не так важно. Важно...
    С кем Вы переспали - не так важно. Важно то, что Вы это допустили. Что в Вашей системе ценностей и мировоззрений подобное возможно.

думаю, система ценностей тут не при чем. даже высокоморальные люди могут начать сомневаться, влюбиться и т.д. жизнь непредсказуема. даже люди в браке вдруг встают с утра и понимают, что любят другого/другую.
    согласна только в том, что не разобравшись в одних отношениях, нельзя начинать другие. заканчивай одно и начинай другое - должна быть цикличность. а людей, которые ведут двойной образ жизни, я не уважаю. не принимайте на свой счёт, но если у вас всё хорошо с мужем, вы попросту нечестны с ним. подумайте, заслужил ли он?
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 13:28#8
    Люди, имеющие даже самые высокие моральные принципы, непостоянны. В течении жизни миллион раз у вас может возникнуть влечение, влюбленность... как далеко идти в этом случае - личное дело каждого. Но я не считаю, что нужно срочно сворачивать одни отношения, ради любых новых.
    У меня муж которого я люблю и трое замечательных детишек. И что? Все бросать? Смешно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 13:48#9
    Ответ дляKryak на сообщение от 17.11.2011: Люди, имеющие даже самые высокие...
    в этом случае при таком замечательнейшем раскладе смешно другое: как сложились отношения с девушкой? значит, чего-то не хватало, где-то недополучали, или хотелось сменить обстановку.
    мотивация разная. важно расставить приоритеты и всё будет
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 13:52#10
    Что еще раз подвергло меня в сомнения относительно того, что нужен вообще брак и все там по любви...офигенной.....Найду для Вас, автор, специально потом статью...про моногамный браки полигамные отношения..и кому он выгоден этот самый брак мужчина-женщина..)
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 13:54#11
    Однозначно. Я уверена, что отношения на стороне возникают только в случае если что-то не хватает в семье. Муж у меня довольно жесткий человек, а девушка восполнила нехватку некой нежности... так наверно. Главное что все всё поняли и всех всё устраивало.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 14:01#12
    Ответ дляmellie на сообщение от 17.11.2011: Что еще раз подвергло меня в сомнения...
    Милли, а можно мне тоже эту статью? :) Пилиз!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер