Переспала с женщиной, а как же муж?

16 ноября 2011, в 20:15
Пользователь
Мои отношения с девушкой были неоднозначными. Сначала я воспринимала наши встречи как флирт, потом влюбилась, потом зажегся огонь и потушить его теперь мы не можем. Додружились до постели короче говоря. Это очень нравится и я просто в потрясении, что может быть такой сногсшибательный секс между женщинами. Я замужем и кажется эта моя жизнь становится второстепенной.
Сложность ситуации в том, что когда я остаюсь одна- то меня раздирает двойственная жизнь. Хочу ебежать за ней, а мужа тоже люблю. Бесконечные мучения и порывы счастья меня сопровождают уже год. Прошу вас помочь мне взглянуть на ситуацию с вашего жизненного опята. Спасибо.
51 ответ38908 просмотров

• Пользователь
    17 ноября 2011, в 14:51#13
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 17.11.2011: Милли, а можно мне тоже эту статью? :)...
    Вечером только - дома ссылка осталась).
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 14:57#14
    Ответ дляmellie на сообщение от 17.11.2011: Вечером только - дома ссылка осталась).
    Вечером только - дома ссылка осталась).
    Время не имеет значение :)
    И буду оочень благодарна Вам!!!
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 15:22#15
    Сейчас мне это не кажется ужасным. Это нормально, что было большое, неожиданное чувство. Ведь было? Так? Или только сногсшибательный секс?
    Не осуждаю, нет, но подумайте о детях. А что если и у них проснутся эти жклания?
    Ваш верный союзник - это время. Оно подскажет как вести себя дальше. Никаких угрызений совести не должно быть. Пройдет время, а дальше увидите сами, как надо поступать. Не делайте ничего сгоряча.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 15:41#16
    Я тоже присоединяюсь к Kasha и думаю, что время все расставит по местам. Представляю как вам тяжело, хотя сама в такой ситуации не была, но есть ситуация с любовником и мужем... Все это сложно, тяжело, понимаешь, что дико неправильно делаешь, но с собой ничего решить не можешь! Вам сложно, но раз уж сделали этот шаг, держите удар, может позже и сможете сделать выбор, как бы это странно не было! У меня подруга, с которой не виделась несколько лет, призналась недавно, что уже 4 года счастлива с девушкой, правда она разведена, и в мужчинах была разочарована, как , впрочем, многие сейчас. И ничего такого она не искала, но вот так сложилось и теперь полная гармония! И еще, совершенно твердо уверена, что если посмотрели на другого человека, не важно на женщину или мужчину, значит муж не дает того, что хотите! У меня с мужем так же- хороший человек, но черствый и жесткий, нежности легкости не хватало всегда.... А любовь прошла потихоньку... Вот так! Желаю вам удачи!
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 21:15#17
    Ответ дляDimar на сообщение от 16.11.2011: С кем Вы переспали - не так важно. Важно...
    Ценность - видеть в глазах другого человека заитересованность и слияние желаний.ВОт в случае с девушкой- один в одни, даже говорим одновременно одно ито же
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 21:17#18
    Ответ дляIriShock на сообщение от 17.11.2011: Как Вы считаете, что сделает Ваш муж...
    Я думаю он уйдет и дело с концом
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 21:20#19
    Ответ дляmellie на сообщение от 17.11.2011: Что еще раз подвергло меня в сомнения...
    Спасибо, для меня теперь грани мужчины и женщины стерлись
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 21:23#20
    Ответ дляkascha на сообщение от 17.11.2011: Сейчас мне это не кажется ужасным. Это...
    Вы говорите о времени, его было предостаточно, мы общались раньше долго , но не допускали возмодности лизости. 10 лет мы любим и не можем ни на что решиться
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 21:51#21
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 17.11.2011: Вы говорите о времени, его было...
    Вы говорите о времени, его было предостаточно, мы общались раньше долго , но не допускали возмодности лизости. 10 лет мы любим и не можем ни на что решиться
    зачем же сейчас себя терзать?муж надоел?вы хотите исспросить у нас разрешения его бросить?
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 21:52#22
    да без проблем,бросайте.ни вы первая,ни вы последняя.я вас не сужу.у каждого свой путь.
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 21:56#23
    о нравственности.если бы весь мир пришел бы в результате своего опыта к идее моногамности,я бы поверила,что моногамия природосообразна.если этого не произошло за весь период развития человечества,следовательно,возьмите себе нравственные правила из того общества,из которого вам понравится.как в магазине.пусть это и звучит цинично.
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 23:11#24
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 17.11.2011: Милли, а можно мне тоже эту статью? :)...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер