Переспала с женщиной, а как же муж?

16 ноября 2011, в 20:15
Пользователь
Мои отношения с девушкой были неоднозначными. Сначала я воспринимала наши встречи как флирт, потом влюбилась, потом зажегся огонь и потушить его теперь мы не можем. Додружились до постели короче говоря. Это очень нравится и я просто в потрясении, что может быть такой сногсшибательный секс между женщинами. Я замужем и кажется эта моя жизнь становится второстепенной.
Сложность ситуации в том, что когда я остаюсь одна- то меня раздирает двойственная жизнь. Хочу ебежать за ней, а мужа тоже люблю. Бесконечные мучения и порывы счастья меня сопровождают уже год. Прошу вас помочь мне взглянуть на ситуацию с вашего жизненного опята. Спасибо.
51 ответ36976 просмотров

• Пользователь
    18 ноября 2011, в 00:09#25
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 17.11.2011: Спасибо, для меня теперь грани мужчины и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 ноября 2011, в 00:12#26

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 ноября 2011, в 00:47#27
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 17.11.2011: Ценность - видеть в глазах другого...
    Ценность - видеть в глазах другого человека заитересованность и слияние желаний.ВОт в случае с девушкой- один в одни, даже говорим одновременно одно ито же

То, что Вы пишете, я могу принять с пониманием от несчастного в браке человека. Но Вы утверждаете, что любите и мужа. Как Вы себя поведёте, если завтра встретите ещё одного человека, в глазах которого тоже найдёте заинтересованность и слияние желаний ? А послезавтра ещё одного. Существует ли некая граница, которую Вы не готовы переступить ?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 04:59#28
    все будет, так как захотите Вы... самое главное отдавать себе отчет в том, чего хотите, слышать свои желания, и соизмерять их с действительностью, чтобы принять правильное решение. хотя трудно оставаться благоразумным, когда обуревают чувства. подумайте, что будет, при разных вариантах развития Вашей ситуации, например, какой будет Ваша жизнь, если Вы останетесь с подругой, или останетесь с мужем.
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 05:58#29
    Муж имел периодически секс с двумя женщинами одновременно - чем не малина-то? :))))
    Ничего страшного конечно, если все счастливы :) Но все же, ОМГ курьезная история. Типа, а теперь нас будет двое :) Это из разряда "спасибо, подрочил". Хотя мне конечно так не хотелось бы, но люди как-то находят свои пути...
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 06:40#30
    Просто замечательно... А что если бы та же ситуация только с мужем и его "другом"? Какие бы комментарии мы бы здесь читали? ))))
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 08:14#31
    Ответ дляmellie на сообщение от 17.11.2011: www.petrov.com.ua/articles/how_to_marry.htm
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 09:39#32
    Ну и что? За что вы себя вините? Жизнь коротка, молодость тоже. А как бы вы предпочли жить? Никогда не чувствуя ни огня, ни страсти? К тому же, близкие отношения с женщиной - это скорее выражение понимания, нежности. Не через слова, так через прикосновения. Это не может считаться изменой. Ведь она же не мужчина, она такая же как вы. И ваше интимная связь - просто очень большая степень близости душевной. Я не знаю, как это объснить. Но если бы у меня такое было в жизни, я бы радовалась, что я не бесчувственный чурбан.
    Вот если бы вы занимались любовью с другим мужчиной, не с мужем, можно было бы переживать. А так... Это не считается. Просто не вздумайте ему рассказывать. Никому от этого хуже не будет. Не причиняйте боль близкому человеку. Большинство людей несовершенны, и лишь ОЧЕНЬ немногие могут себе позволить НЕ ревновать, а просто порадоваться за близкого человека, за вас, к примеру. Скорее всего, вашего мужа начнут мучить вопросы: почему, чего ей не хватает... просто не говорите....
    А отказываться от радости, от океана нежности - просто глупо, тем более, что это взаимно. Зачем? Просто держите эту связь с вашей возлюбленной в секрете. Люди не поймут и придет чувство вины. Не допускайте этого. Удачи вам и счастья. Искренне и по-доброму вам завидую.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 10:01#33
    А ситуация с мужем и его другом.. мммм... тоже интересно :))))) да только муж у меня не бисексуален, в отличии от меня :)))))))))) все зависит от того что за друг?
    Ясен пень, что в нашем тройственном союзе каждый был сексуально привлекателен для другого.
    Да и не только, за пять лет сами понимаете... мы были семьёй. Как ни странно это может для кого-то звучать. Так что насчет "спасибо, подрочил" вы не правы всё же. Это не был ТОЛЬКО секс. В итоге мы питали очень глубокие теплые чувства друг к другу. Иначе столько бы не прожили вместе. Факт :)
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 10:25#34
    читаю и думаю-Мама моя дорогая,то -ли дура,то-ли мир с ума сошел.
    Сплю с женщиной,люблю мужа.
    Жалко,что у нас два пола,веселей было бы если эдак три,четыре......вообще париться не надо было кого любить, с кем сногшибательным сексом заниматься.
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 10:32#35
    У каждого свои рамки. У кого-то они Уже, у кого-то шире. Трудно понять того, кто живет выходя за пределы ваших ограничений. Это либо осуждается, либо высмеивается. А на самом деле... сколько людей, столько и способов жить. Что удивляться-то? Удивляться надо узости взглядов :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 10:35#36
    А вы знаете... у меня трое детей. И всех люблю! Получается периодически изменяю мужу с ними. А еще родители. И тоже любовь! Ох уж это непостоянство женщины :))))))))))))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер