Переспала с женщиной, а как же муж?

16 ноября 2011, в 20:15
Пользователь
Мои отношения с девушкой были неоднозначными. Сначала я воспринимала наши встречи как флирт, потом влюбилась, потом зажегся огонь и потушить его теперь мы не можем. Додружились до постели короче говоря. Это очень нравится и я просто в потрясении, что может быть такой сногсшибательный секс между женщинами. Я замужем и кажется эта моя жизнь становится второстепенной.
Сложность ситуации в том, что когда я остаюсь одна- то меня раздирает двойственная жизнь. Хочу ебежать за ней, а мужа тоже люблю. Бесконечные мучения и порывы счастья меня сопровождают уже год. Прошу вас помочь мне взглянуть на ситуацию с вашего жизненного опята. Спасибо.
51 ответ36402 просмотра

• Модератор
    Модератор
    18 ноября 2011, в 11:17#37
    Один друг рассказал, что его бывшая жена любила и мужчин и женщин. В итоге, они иногда были все трое вместе. Насколько я знаю, у многих мужчин одной из секс.фантазий является как раз то, чтобы быть сразу с двумя девушками. Вот он эту фантазию и осуществил. Но при этом сказал, что все-таки пару раз ревновал жену к этой девушке... Правда итог таков, что на данный момент она - уже бывшая жена.
    А еще он сказал, что свою настоящую девушку он не готов делить ни с кем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 11:33#38
    У всех всё по-разному, конечно. И итоги у всех разные :) Автор просил совета у людей с подобным опытом. А как тут посоветуешь? Ситуации у всех настолько непохожие! Люди разные в этих ситуациях...
    Я рассказала о своем случае. Но не считаю это единственно правильным выходом. Для нас это было наиболее оптимальным вариантом. Я до сих пор любимая жена и замечательная мама. И я рада что у меня было такое приятное, чувственное переживание, которое не закончилось трагедией и не причинило никому боли. Дай бог каждому так просто решать нестандартные ситуации :))
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 11:42#39
    Представьте тут топик от мужчины "Переспал с мужиком, что делать с женой?"- да его б на любом форуме разорвали как тузик грелку :D
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 11:45#40
    Ответ дляKryak на сообщение от 18.11.2011: А вы знаете... у меня трое детей. И всех...
    А вы знаете... у меня трое детей. И всех люблю! Получается периодически изменяю мужу с ними. А еще родители. И тоже любовь! Ох уж это непостоянство женщины :))))))))))))))))))))))
    Можно спрошу тупо? Вы не свальный грех имеете в виду, ну когда оргии всей семьей? А то я совсем отстала, вдруг это тоже нынче относится к широте взгядов.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 11:45#41
    Живите с ней, попробуйте. Мужа своего Вы, по-моему, уже предали и физически и морально.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 11:46#42
    А я, не много не понимаю этого, я не осуждаю, но мне действительно просто трудно понять: спать с кем то и говорить, что любите мужа. А муж то Вас удовлетворяет как сексуальный партнер?
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 11:50#43
    Широта взглядов это когда адекватно оцениваешь ЛЮБУЮ ситуацию и не передергиваешь :))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 11:53#44
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 18.11.2011: Представьте тут топик от мужчины...
    Представьте тут топик от мужчины "Переспал с мужиком, что делать с женой?"- да его б на любом форуме разорвали как тузик грелку :D
    Самое бе-е-е-е... когда жена пойдет выводить к врачу-гинекологу анальные бактерии чужого мужлана из своих интимных мест, ибо муж точно принесет ей рассаду. Гы...
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 11:53#45
    Ответ дляKryak на сообщение от 18.11.2011: Широта взглядов это когда адекватно...
    Широта взглядов это когда адекватно оцениваешь ЛЮБУЮ ситуацию и не передергиваешь :))))
    Ну ладно, успокоили.
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 17:43#46
    А я вот например тоже сплю с девушками, но только девушки не как не влезают в мою душу и жизнь, у меня всегда в приоритете мужчина!!!!
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 20:14#47
    Ответ дляKryak на сообщение от 18.11.2011: Широта взглядов это когда адекватно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 ноября 2011, в 20:15#48
    да уж... :)))) знаю я, как противоположный пол называет вашу "широту взглядов"... :))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер