Переспала с женщиной, а как же муж?

16 ноября 2011, в 20:15
Пользователь
Мои отношения с девушкой были неоднозначными. Сначала я воспринимала наши встречи как флирт, потом влюбилась, потом зажегся огонь и потушить его теперь мы не можем. Додружились до постели короче говоря. Это очень нравится и я просто в потрясении, что может быть такой сногсшибательный секс между женщинами. Я замужем и кажется эта моя жизнь становится второстепенной.
Сложность ситуации в том, что когда я остаюсь одна- то меня раздирает двойственная жизнь. Хочу ебежать за ней, а мужа тоже люблю. Бесконечные мучения и порывы счастья меня сопровождают уже год. Прошу вас помочь мне взглянуть на ситуацию с вашего жизненного опята. Спасибо.
51 ответ36467 просмотров

• Пользователь
    18 ноября 2011, в 20:27#49
    если с моего опята, то... с женщинами - это ради оригинальности.
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 20:58#50
    Человек делает поступки расходящиеся с общепринятыми моральными нормами, а потом мучается, терзается, спрашивает а что делать??? Я уважаю людей которые отходят от норм, НО если у них действительно СВОИ нормы.
    А ваше поведение больше похоже на поведение подростка, который наломал дров. Оглядывается и говорит - а что делать то теперь?
    Если вы соглашаетесь на измену, причем измену "нетрадиционную", то почему сейчас мучаетесь? Это ваше решение или вас заставили? Надо уметь принимать и признавать свои ошибки.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 16:11#51
    Ответ дляIriShock на сообщение от 17.11.2011: Я к чему спросила... Мне кажется, Вы...
    Я к чему спросила... Мне кажется, Вы ощущаете неравноценность отношений с женщиной и отношений с мужчиной. К примеру, Вы можете представить себе, что уходите к любовнице и живете вместе?
    Да я себе все четко представлю, жизнь с ней превратилась бы в сказку
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 16:25#52
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 18.11.2011: Человек делает поступки расходящиеся с...
    Человек делает поступки расходящиеся с общепринятыми моральными нормами, а потом мучается, терзается, спрашивает а что делать??? Я уважаю людей которые отходят от норм, НО если у них действительно СВОИ нормы.
    А ваше поведение больше похоже на поведение подростка, который наломал дров. Оглядывается и говорит - а что делать то теперь?
    Если вы соглашаетесь на измену, причем измену "нетрадиционную", то почему сейчас мучаетесь? Это ваше решение или вас заставили? Надо уметь принимать и признавать свои ошибки.
    Я же не мечтала о такой ситуации, правильно. Поэтому своей нормы для себя не могла заранее выработать. Сейчас терзает, что встреча с ней и близость перевернули все мои планы на жизнь и взглыды на отношения с мужем. У нас с ним нет близости душевной, а в постели обычный секс с оргазмом после смен 2 поз. Ну проще говоря ни ему не мне видимо эти отношения не приносят радости. Не могу сказать, что нелюблю его. Это чувство назову например - любовь к хорошему и заботящемуся обо мне человеку.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 16:38#53
    Ответ дляDimar на сообщение от 18.11.2011: То, что Вы пишете, я могу принять с...
    Ценность - видеть в глазах другого человека заитересованность и слияние желаний.ВОт в случае с девушкой- один в одни, даже говорим одновременно одно ито же
    То, что Вы пишете, я могу принять с пониманием от несчастного в браке человека. Но Вы утверждаете, что любите и мужа. Как Вы себя поведёте, если завтра встретите ещё одного человека, в глазах которого тоже найдёте заинтересованность и слияние желаний ? А послезавтра ещё одного. Существует ли некая граница, которую Вы не готовы переступить ?
    мы сейчас с мужем живем как соседи что ли. удовлетворяем потребности друг друга и вроде бы все!
    Думала над вашим вопросом, конечно много людей хороших и восхитетельных на этом свете я могу повстречать. Но я люблю отдавать любвось и чтобы ее принимали с удовольствием и восторгом, как в случае с девушкой. Чтобы моя нежность было долгожанной, и я это вижу. Этому то мужу ничего такого не надо - это печально.Я чувствую ненужность своей души.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 22:50#54
    Ответ дляkascha на сообщение от 17.11.2011: Сейчас мне это не кажется ужасным. Это...
    ...подумайте о детях. А что если и у них проснутся эти желания?

какие "эти" желания? Если вы про гомосексуальность - она либо есть, либо её нет.
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 23:01#55
    Хочу сбежать за ней, а мужа тоже люблю. Бесконечные мучения и порывы счастья меня сопровождают уже год.

Вы стоите перед выбором, который можете сделать только Вы. У меня всё было "наоборот", гомосексуальные отношения были МОЕЙ нормой. Но потом я встретила прекрасного человека, за которого вышла замуж.
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 13:07#56
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 18.11.2011: да уж... :)))) знаю я, как...
    Да как бы не называли, хоть чайником обзовите. Суть от этого не меняется :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер