psyhologies.ru
тесты

Беру себя"на слабо"..

17 ноября 2011, в 03:01
Пользователь
Я всегда испытываю себя.. сама себя искушаю чем-то,что запрещают мне мои принципы..
Мне нравится играть с собой..своими скрытыми личностями..абсолютно противоречащами моему "я"...я не знаю себя,я боюсь себя..я совершенное непредсказуемый для себя человек..хотя уже могу отслеживать,что время от времени мне нужно совершить что-то "хаотичное"..неприемлемое для меня..противоречивое..
Я будто беру себя "на слабо"..сдамся своей тени,или нет..
И когда сдаюсь..получаю несказанное удовлетворение..
Мне нужно постоянно ощущение острого..быть "на грани"..
Что это,и нужно ли вообще задаваться этим вопросом..
6 ответов1151 просмотр

• Пользователь
    17 ноября 2011, в 10:09#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 ноября 2011, в 10:21#2
    Прыгнете с парашютом
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 10:45#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 ноября 2011, в 10:59#4
    ну, а каким еще способом мы познать себя в состоянии то, понять на что способны?! лишь проверив на "а слабо мне?!"
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 11:22#5
    Многие так поступают.
    Но всё-таки лучше "там в своих принципах" определить грань, через которую не перейти Ни при каких обстоятельствах : Ни когда сам себя "берёшь на слабо",Ни когда это пытаются сделать знакомые,зная о Вашей( нашей) склонности с импульсивным и не предсказуемым поступкам.
  • Пользователь
    17 ноября 2011, в 11:32#6
    Ответ дляninelik на сообщение от 17.11.2011: Многие так поступают. Но всё-таки...
    да! полностью согласна.
    только сама хотела про грань дозволенного/ недозволенного и разумного/неразумного написать.

• Пользователь
    17 ноября 2011, в 11:36#7
    В рамках разумного- это даже здОрово! Живите, радуйте, экспериментируйте. С возрастом пройдет))
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 22:47#8
    О, это так прекрасно!!! Так замечательно себя познавать, испытывать, проверять, играть. Без ущерба для других. Это как открывать свой Мир, видеть его так как хочеться, делать в нем то. что хочется (главное другим не навредить). В этом интерес к этой жизни. Только не останавливайтесь! Развивайтесь и обогащайте свое внутреннее мироощущение. Я За!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер