psyhologies.ru
тесты

Как снова стать привлекательной?

18 ноября 2011, в 17:33
Пользователь
История очень простая, и, наверняка, знакома многим. Где-то после 35 появилось несколько килограмм, которые мешали чувствовать себя привлекательной и страстной женщиной. Я еще и с мужем недавно развелась, и нахожусь в активном нового. Согласитесь, какая речь может идти о роковой даме, у которой бока висят?

В общем, из-за своего тела я чувствую себя некомфортно в компании мужчин, стесняюсь и боюсь.

Подскажите, как вернуть себе свое тело?
47 ответов7610 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 ноября 2011, в 23:02#1
    спортзал? плаванье? массаж?
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 23:16#2
    таких тем здесь куча..и не только здесь.Не забывайте народную мудрость:"На каждый товар-свой купец" или "По Сеньке-шапка"...Бока тут не причем.главное.чтобы душа лежала к человеку,тогда и ваши бока ему будут ооочень привлекательны..)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2011, в 23:33#3
    Мне 100% помогает не есть после 6-7. Как говорит уважаемая Мая Плисецкая:"Хочешь жрать - полей водички!" После 6-7 пью из мяты или ромашки, большую кружку. Всякие сладости и макарошки ем на завтрак, максимум - в обед. В обед поем и иду гулять, пусть 15-30 мин., но хожу. Из всего многообразия спорта, убедилась в том, что моё - вода, хожу на аквааэробику(позитивная энергия:-)) Была у меня здесь тема, и меня поддержали и подтолкнули на спорт, в тот момент, когда я загрустила. Пользуясь случаем, выражаю благодарнось форумчанам - Спасибо!!!" Замарачивайтесь, что едите!
    Действуйте, я с Вами! :-)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 00:07#4
    Я Вам открою секретную диету. "Не жрать!!!"))

А вообще- можно меньше тарелку взять и не есть после 6. И купите обруч)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 00:12#5
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 19.11.2011: Я Вам открою секретную диету. "Не...
    действительно помогает? у меня после синяки были.
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 11:34#6
    Ответ дляsadrik на сообщение от 19.11.2011: действительно помогает? у меня после...
    Очень помогает) Синяки пройдут. И лишние бока тоже) Только не крутите его раз в неделю. Каждый день, во время любимой передачи. Я вообще включаю фильм какой нибудь и полтора часа наяриваю))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 12:56#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 ноября 2011, в 14:28#8
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 19.11.2011: Абсолютно не согласна с вами. Если вы...
    очень с Вами согласна.
    заняться собой стоит исключительно для себя, а не для мужчин, чтобы почувствовать свое тело, легкость, а к этому и уверенность в себе придет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 14:39#9
    Только диетами не пользуйтесь и голоданием. Только хуже станет.
    Попробуйте спорт + овощи, фрукты, белок в диетическом виде.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 15:08#10
    Нужно тратить энергии больше, чем потребляете: скорректируйте питание и добавьте физ. нагрузки - как образ жизни, а не кратковременная мера.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 ноября 2011, в 15:19#11

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    19 ноября 2011, в 15:21#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер