psyhologies.ru
тесты

Моя Подруга! :)

19 ноября 2011, в 08:31
Пользователь
Здраствуйте форумчане))) Полистала форум, и увидела что темы про подруг в основном грустные((( А мне бы очень хотелось поделиться с вами радостью! И эта радость - моя Маша))) Моя самая самая лучшая подруга! Я так благодарна судьбе, что этот человечек есть в моей жизни! Дружим мы уже лет 20))) Вместе росли, взрослели, узнавали эту жизнь, многое вместе перепробывали(и вредные привычки тоже:)) Так что никаких секретов у нас с ней друг от друга нет. Если в ее жизни что-то происходит, то я узнаю об этом самая первая) мы с ней даже похожи внешне, особенно это было заметно в подростковом возрасте, даже наши родители нас сестренками называли))) Мари всегда рядом, когда мне плохо, когда мне кажется, что вообще жизнь кончена, она всегда рядом, всегда меня поддерживает. Если какая-то ситуация, даже в которой я явно не права, она всегда меня защищает, всегда на моей стороне, никогда не было такого, чтобы "при людях" она меня осуждала. Но вот потом... Потом когда остаемся вдвоем, вот тогда то она меня и отругает, и мозги мне промоет и скажет, какая я свинья и что так себя вести нельзя!))) Иногда мы ссоримся, а потом вместе плачем и просим друг у друга прощения со словами "Я такая дура, я так виновата преде тобой! - Нет это я виновата! Прости меня!" :))) Приходим друг к другу на в гости без приглашения, просто позвонив перед выходом:" Ты меня конечно можешь и не ждать, но я все равно приеду! Что нибудь купить?))))))))))" Никогда не забуду, как она со своим мужем устроили мне праздник на мой день рождение. Я тогда как обычно дома сидела ревела, а они приехали, забрали меня к себе, а там просто сказка - шарики, какие то гирлянды развешены, все светится, даже стол накрыли на скорую руку))) Вот это наверное был самый лучший мой день рождение и самый лучший подарок на него!
Кстати была там тема, что подруги выходя замуж и дружба угасает, так вот это вообще не про нас с Машей) с ее мужем мы тоже в хороших отношениях, можно сказать что за те 5 лет, что они вместе, мы с ним тоже сдружились)))
Сейчас ее нет рядом, они с мужем живут можно сказать на два города,работа у них такая. И я скучаю. Мне правда ее очень не хватает.
Форум я конечно не весь просмотрела, и может что-то похожее уже есть) Но все равно, мне бы хотелось узнать о Вашей дружбе, о Ваших подругах и друзьях)))
11 ответов3099 просмотров
7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер