psyhologies.ru
тесты

Девчонки, девушки, женщины... а вы где встретили свою любовь? Мужчины тоже могут поделиться ;)

19 ноября 2011, в 10:18
Пользователь
Говорят "любовь нечаянно нагрянет..." а где она застала вас, когда вы меньше всего этого ожидали? ;)
Вот к примеру моя история. В 17 лет, в период летних каникул, мы с подружкой устроились на подработку... мыть полы в офисном центре) Нам выдали такие серые халаты уборщиц))) Мне было ужасно неловко, вокруг столько молодых мужчин и я в таком виде))) Но что бы вы думали... половина этого центра пытались всерьез за мной ухаживать))) А в результате один молодой человек просто до беспамятства влюбился в меня, при чем невероятно достойный! Мы встречались пять лет, он меня боготворил... Вот уж я не думала не гадала, что в таком месте можно встретить такого человека и такую любовь) Так как нежданно-негаданно случилась любовь у вас? ;) Очень интересно! :)
70 ответов31652 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 ноября 2011, в 14:57#1
    Очень банально) На работе
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 17:30#2
    в интернете я со своим чудовищем познакомилась. В чате. Общались долго. месяца 4. Потом встретились. Попытались "встречатся". Не получилось. У меня было много проблем в жизни, я была не готова. Он переживал болезненный разрыв и ему тоже не нужны были отношения. Так мы и расстались потому что "не сошлись характерами". Я почему-то разозлилась на него. Ну мне тогда все мерещились предателями и лжецами. В общем перестали общаться вообще.
    Спустя полтора года, когда мой мир уже успел перевернуться с ног на голову и обратно, я искала брата в поисковике в соц.сети и увидела его страницу. Написала. Он не ответил,я и думать забыла. Через 2 месяца он все таки ответил,сказав что страница новая у него давно и мы начали общаться. и было "извини я был(а) дура(к)" и "как хорошо,что мы нашлись" и "я от тебе часто вспоминал". Потом он уехал на НГ в отпуск. А меня начало от этого плющить))я заподозрила что-то неладное и поняла,что ревную немного и даже скучаю. договорились встретится и встретились. 30 января. С тех пор вместе. трудно с ним, но отказаться от него ни за что в жизни не смогу. У нас всё получится. ведь главное,мы вместе...
    P.S.: хочется сказать отдельное спасибо создателям соц.сетей. Без них мы бы не нашлись))
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 17:54#3
    Нас общий знакомый свел) Не без помощи интернета))) И вот что странно, я можно сказать сразу поняла, что Он - это моё))) Хотя видела только на фотках в соц.сети и то на таких...на которых он на себя не похож... урод уродом!)))))))))) Но по общению поняла, что мы родственные души. А вот он не сразу понял, что я его судьба) Даже сопротивлялся) Но теперь мы вместе.
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 17:57#4
    Познакомились в 16 лет на дне рождения общего друга. Любовь с первого взгляда)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 17:57#5
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 19.11.2011: в интернете я со своим чудовищем...
    как здорово! вот это очень даже интересно и подтверждает то, что если человек твой, то он, как ни крути, никуда не денется и будет с тобой! ;)
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:01#6
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 19.11.2011: Нас общий знакомый свел) Не без помощи...
    А вот он не сразу понял, что я его судьба) Даже сопротивлялся) Но теперь мы вместе.
    класс!!! )))
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:22#7
    Ответ дляVeraStar на сообщение от 19.11.2011: класс!!! )))
    ну серьезно!))) Он даже потом говорил мне, что благодарен, что я не отказалась от него, когда мы вроде как расстались, потому что он то потом понял, что любит меня, но сам бы никогда не посмел сделать первый шаг. И вы представляете, мы ведь могли навсегда разойтись, если бы я послушала тех, кто говорит: девушка не должна делать первые шаги.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:27#8
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 19.11.2011: ну серьезно!))) Он даже потом говорил...
    у меня сейчас точь в точь история... вот и думаю... делать - не делать... выжду время, остыну... и если захочу, то непременно сделаю первый шаг)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:37#9
    В Интернете, на форуме типа такого, я там плакалась, что не бывает любви в сети, что меня обманули, предали, что я собиралась приехать к парню, а он меня "кинул" с обещаниями. Потом я случайно увидела тему, там парню было реально плохо, я ему весело написала, что не нужно отчаиваться, мы добавились в аську друг другу. На второй день знакомства он сказал мне что-то неприятное по поводу внешности, я на него жутко разозлилась, хотела удалить, но уехала провожать папу на вокзал. И не удалила...)) Стали общаться, хотя я зареклась общаться в сети, через 4 месяца встретились у меня в городе, потому что я сказала, что первая не поеду) И теперь мы вместе) Пока в разных городах, но надеюсь, временно:)
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:39#10
    похоже, инет пока что "рулит" (хоть и ужасно не люблю это словечко)))
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:48#11
    Ответ дляVeraStar на сообщение от 19.11.2011: похоже, инет пока что "рулит" (хоть и...
    похоже, инет пока что "рулит" (хоть и ужасно не люблю это словечко)))
    Вера, выложи свою фотку хочется посмотреть на соблазнительницу ))
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:50#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер