psyhologies.ru
тесты

Форумы

19 ноября 2011, в 18:22
Пользователь
Уважаемый форумчане!Участие в этом форуме -мой первый опыт виртуального общения,ранее нигде не участвовала.Пробовала болтать на других форумах недавно,но потом забросила и осталась только здесь:-)))Поделитесь вашим опытом общения на форумах,пожалуйста!Где понравилось,где вы еще общаетесь,где "зависли")), а где не понравилось совсем.Спасибо!
19 ответов2019 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:16#1
    Выбрала этот, тк можно говорить на любые темы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:29#2
    Я пристрастилась к нескольким форумам после аварии, когда делать было нечего. Этот, форум своего города и форум той страны, где жила. Сейчас бросила почти все, изредка появляюсь на этом. Наверное потому что нет времени да и проблем особых нет, чтобы их обсуждать. А поскольку я человек действия, то мне нужен результат от общения на форуме. А просто общение меня не устраивает, оно должно дальше выливаться во что-то реальное, в принятые решения и выполненные действия.
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:44#3
    Я - не очень активная форумчанка. Не всегда нахожу на это время. Раньше иногда только читала комменты на некоторых сайтах, в т.ч. и на этом, а весной этого года сильно простыла, сидела дома и было много свободного времени. Начала отписываться на некоторых сайтах, причем на одном "женском" сайте стала отписываться целенаправленно: каждую неделю там выбирают лучший коммент и дарят небольшой приз. Мне стало интересно, азарт проснулся...))) В течение недели я внимательно "изучала" сайт: просмотрела победившие комменты, попыталась понять, какие именно темы являются топовыми и из которых и выбирают лучшие комментарии, какую "тональность" хочет видеть редакция...Начала писать свои комменты и через две недели выиграла духи...))) Вот только за призом я не поехала - поняла, что мне был важен сам факт выигрыша, а не приз. Да и аромат был не мой...Но там нет обязательной регистрации и большинство комментирующих сливается в одну массу.
    Совсем другое дело этот сайт - каждый здесь по-своему интересен и бывает много интересных тем, и на форуме, и среди статей.
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:58#4
    Сижу на этом форуме, бегло проглядываю многие темы, стараюсь отписаться в интересных, на мой взгляд, постах))) На одном форуме я нашла любимого человека, поэтому там больше не зависаю. Еще когда-то в школе сидела на форуме... Дарьи Донцовой, уж не знаю, как меня туда занесло))
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 00:07#5
    спасибо,интересно....я не особо вишу в инете,но смотрю попадаются рекламы форумов.Посмотрю-----все типа какая помада в моде или какой фирмы сапоги в этом сезоне...блаааааа...по-моему.тратить виртуальное время на размышления о сапогах..хотя,кому-то может это и важно:)уже с трудом вспоминается как мы жили без инета раньше!!!!
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 01:01#6
    Мне нравится проект Майл-Ответы.
    Потому что очень интересно отвечать на вопросы. ))))
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 01:12#7
    раньше долго общалась на фотруме одного тематического музыкального сайта... появились знакомые, с которыми общаемся вот уже лет 5-7... сейчас того сайта уже нет, да и в музыкальном напоавлении этом нового практически не появляется... теперь только здесь, если нет надобности узнать какую-нибудь специфическую вещь...
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 15:27#8
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 20.11.2011: Мне нравится проект Майл-Ответы. Потому...
    Мне нравится проект Майл-Ответы.
    Потому что очень интересно отвечать на вопросы. ))))
    да я читала там вопросы-ответы,но не участвовала.Иногда интересно.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 15:28#9
    Ответ дляmpk на сообщение от 19.11.2011: Сижу на этом форуме, бегло проглядываю...
    Сижу на этом форуме, бегло проглядываю многие темы, стараюсь отписаться в интересных, на мой взгляд, постах))) На одном форуме я нашла любимого человека, поэтому там больше не зависаю. Еще когда-то в школе сидела на форуме... Дарьи Донцовой, уж не знаю, как меня туда занесло))
    Здорово,что нашли свою половинку!
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 15:37#10
    этот форум второй, на котором я "вишу", захожу почти каждый день, но минут на 30, больше не получается, времени на реал не хватает, но захожу сюда все равно, отвлекает, успокаивает. а первый мой форум был мамский, наш местный городской, очень полезный оказался, сейчас правда редко-редко туда захожу. пыталась пообщаться на женских форумах, но темы меня там что-то вообще не заинтересовали.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 15:48#11
    Ответ дляDakla на сообщение от 20.11.2011: этот форум второй, на котором я "вишу"...
    этот форум второй, на котором я "вишу", захожу почти каждый день, но минут на 30, больше не получается, времени на реал не хватает, но захожу сюда все равно, отвлекает, успокаивает. а первый мой форум был мамский, наш местный городской, очень полезный оказался, сейчас правда редко-редко туда захожу. пыталась пообщаться на женских форумах, но темы меня там что-то вообще не заинтересовали.
    а мне ваш ник и аватарка нравятся и почему то Дакла ассоциируется с большой птицей.Вот не знаю почему!:-)я на мамских тоже висела не много и тут тоже участвую на "Счастливых родителях".Там не такие жаркие дебаты и мало участников.к сожалению,но совет получить можно.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 16:02#12
    спасибо! мне кажется есть либо такое же, либо похожее наименование птицы, оттуда наверно Ваша ассоциация. а на самом деле: Дакла - это наименование местности из романа Драйзера "Стоик". запомнилось мне просто, красивое слово

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер