psyhologies.ru
тесты

Пригласить на кофе или нет

20 ноября 2011, в 13:44
Пользователь
Дорогие форумчане! Нужен совет. Тема, стара как мир... Познакомилась с парнем, ходила на процедуры по телу, он там специалистом работает. У нас с первого взгляда какая то искра вспыхнула, но все без пошлостей, как то уютно, мило, он говорит кучу приятных вещей, и у меня есть такое ощущение, что это искренне. Я ему нравлюсь, вчера он это сказал прямо, но я его клиентка, поэтому никаких шагов навстречу он точно делать не будет! Я поняла, что мне он ужасно нравится, просто считаю дни до встречи с ним, я благосклонно принимаю все его слова и комплименты, но, конечно, никак не могу дать понять, что ему зеленый свет уже горит... Просто трясет от мысли, что ничего у меня с ним не будет, сделаю все свои процедуры и все(( очень интересно услышать ваше мнение насчет того, стоит ли ему сказать, что с удовольствием бы с ним встретилась хотя бы на кофе! А там уж как будет. Я понимаю глупость и неправильность ситуации, все женаты и замужем. Поэтому не хотелось бы получить порцию обвинений в отсутствии порядочности, распущенности и т.д просто как бы поступили вы девушки и что думают на этот счет представители мужской части этого форума! Спасибо всем заранее!
46 ответов8232 просмотра

• Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:26#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:30#2
    Пригласите. Откажет - хорошо. Не откажет - посмотрите по обстоятельствам ( он может оказаться скучным или, например, похрюкивать и причмокивать, поглощая чизкейк). Просто если Вы этого не сделаете - изведете себя.
    Но если у Вас любимый ( муж, человек) - не рискуйте. Просто среагировать на возникшее желание можно только - на мой взгляд - когда у Вас никого нет или тот, кто есть, не устраивает в сексуальном плане.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:36#3
    Да нууу на фиг)) То всё просто увлечение)) Вот смотрите- Вы встретились, попили чай, еще больше загорелись. Встретились снова. Потом еще раз. Потом переспали. Потом мучения, терзания, сомнения. Потом бросили семью и стали жить с ним. Но. Где гарантия, что он так же не наткнется на такую же клиентку и там уже понятно, что будет?)) Я утрирую. Но того достаточно чтобы понять "Да нууу на фиг".
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:46#4
    То, что Вы клиентка это просто предлог не форсировать ситуацию, поэтому наслаждайтесь сервисом и общением с соблюдением установленной дистанции. И не придумывайте себе лишнего.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:48#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:49#6
    А вообще интересно: были у Вас у кого-нибудь случаи, когда находили свою судьбу в массажном салоне, парикмахерской, банке.....? Я знаю пару-тройку примеров. Удачных.
    Автор - не агитирую:)
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:52#7
    а по-моему, здорово решиться и действительно пригласить его попить кофе. Откажется - его проблема))) согласится - уже Ваша)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 17:53#8
    Если у него семья, то забудьте. Если семья у вас, то какое право вы имеете так поступать за спиной у мужа? Тогда надо разобраться в этом чувстве. Что это, увлечённость или любовь. Больше похоже на первое. Если же нет, то надо поговорить с мужем о неудовлетворённости вашей семейной жизни (раз вы положили взгляд на другого) и разводе и со спокойной совестью строить новые отношения.
    И всё же я думаю, что это несерьёзное чувство, вам захотелось ощущений и красок, а это ни к чему не приведёт.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 18:05#9
    намекните ему про кафе. во время процедуры заговорите о том, что на днях были с подружками в кафе и пили шикарный кофе. с удовольствием сходили бы туда ещё раз. если он не полная дубина - поймёт и пригласит)) Удачки:)
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 18:06#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 ноября 2011, в 18:16#11
    он женат или Вы замужем?

Можете подождать его инициативы. Ваши данные (тел. ) у него есть в карточке - Вы же не всегда будете его клиенткой. Скоро Вы будете свободны от процедур - его ничего не будет сдерживать и он может приступать к штурму))

Боитесь, что после процедур он о Вас забудет? Тогда раз он Вам нужен - хватайте и тащите в койку! Куйте железо пока горячо))
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 18:31#12
    зачем самой добровольно вляпываться в г...о? извините, конечно, за такие слова. пока не поздно лучше всё закончить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер