Пригласить на кофе или нет

20 ноября 2011, в 13:44
Пользователь
Дорогие форумчане! Нужен совет. Тема, стара как мир... Познакомилась с парнем, ходила на процедуры по телу, он там специалистом работает. У нас с первого взгляда какая то искра вспыхнула, но все без пошлостей, как то уютно, мило, он говорит кучу приятных вещей, и у меня есть такое ощущение, что это искренне. Я ему нравлюсь, вчера он это сказал прямо, но я его клиентка, поэтому никаких шагов навстречу он точно делать не будет! Я поняла, что мне он ужасно нравится, просто считаю дни до встречи с ним, я благосклонно принимаю все его слова и комплименты, но, конечно, никак не могу дать понять, что ему зеленый свет уже горит... Просто трясет от мысли, что ничего у меня с ним не будет, сделаю все свои процедуры и все(( очень интересно услышать ваше мнение насчет того, стоит ли ему сказать, что с удовольствием бы с ним встретилась хотя бы на кофе! А там уж как будет. Я понимаю глупость и неправильность ситуации, все женаты и замужем. Поэтому не хотелось бы получить порцию обвинений в отсутствии порядочности, распущенности и т.д просто как бы поступили вы девушки и что думают на этот счет представители мужской части этого форума! Спасибо всем заранее!
46 ответов13786 просмотров

• Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:13#13
    Да, кофе тут не при чем. Ну вот просто снос башки, искры летают, ну как это объяснишь! А муж , все, конечно, правы: зачем же делать все это за спиной... Только вот если любви нет, удовольствия от секса - нет, а теперь еще и раздражение пришло, бешусь и истерю по любому поводу. А развестись- не могу, и не смогу здесь объяснить почему. Все это сложно, есть ответственность перед человеком, а он меня любит, пусть и по своему, пусть и не так, как бы мне хотелось, но так его не смогу кинуть. Вот поэтому то и за спиной, уж простите меня за такое двуличие, не опишу я здесь чего мне стоит каждый день притворства. Если я ужасно несчастна в таком браке, то что же делать с собой?! Ну вот, так случилось сейчас(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:13#14
    А я влюбляюсь в стоматологов. Вы поймите у людей с профессией в сфере обслуживания так сказать есть особая тактика поведения, чтоб вам еще хотелось вернуться и рассказать знакомым о том какой милый человек вас обслуживал. Не нужно принимать так близко к сердцу, тем более приглашать на кофе и т.д. это будет смешно выглядеть. Он прекрасно знает что произвел на вас впечатление и наблюдает за вашими эмоциями. Так что будьте благоразумны.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:16#15
    Да, и совесть меня не просто мучает, а съедает! Но с возрастом, стала вот такой циничной. От себя то все равно не уйдешь и не спрячешься в норку, с собой остаешься наедине и пытаешься уговорить, вправить мозги, надавить на совесть и порядочность. Но всем хочется хоть чуть-чуть счастья и гармонии с собой.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:16#16
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 20.11.2011: тогда при чем тут кофе? :))
    автор уже все ответила)))
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:17#17
    Да, это я знаю прекрасно. Но вот не объясню это- ну вот на животном уровне чую- возможно продолжение...
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:26#18
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 20.11.2011: Да, кофе тут не при чем. Ну вот просто...
    В таком случае этот вариант тем более не выход из положения. Если ваш муж не алкаш и не монстр то думаю вам просто нужно освежить отношения. Перенесите этот огонь на своего мужа. Вы что нибудь знаете о переносе чувст, такое практикуется и у женщин очень хорошо получается. Представьте, что бы вы делали еслиб оказались с этим человеком в постеле. Думаю что мужу понравится и отношения примут новый уровень развития.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:29#19
    Из темы в тему: мужа не люблю и развестись не могу......... Почему? Любой из супругов может подать заявление...........раз уж вам так плохо ну и не мучайте себя: ни жизнью с нелюбимым, ни последствиями адюльтера.............
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:45#20
    Ой, если бы все было так просто- пошел, подал заявление и все! Всем хорошо! Это уже другая тема, которая, на самом деле часто здесь поднимается. Я же умная девушка, все понимаю, и знаю точно, что это плохо... Но, подать на развод , поверьте, то, что сейчас для меня нереально. А про приглашение на кофе- это конкретный вопрос, котрый сейчас волнует.. Ну а получается, что теперь надо разбирать мою семейную жизнь. Не смогу здесь это сделать, слишком сложно это.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:47#21
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 20.11.2011: Ой, если бы все было так просто- пошел...
    Не приглашать и не идти, если пригласит: оставьте женатого мужчине его жене....... Смените специалиста.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:49#22
    пригласите, конечно, только как-нибудь невзначай)))
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:57#23
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 20.11.2011: Не приглашать и не идти, если пригласит...
    Ваш праведный гнев просто сочится с монитора!) уж простите мою иронию! да, делаю и хочу плохого. Но ведь в теме и написала, что не нуждаюсь в осуждении, а просто взгляд со стороны, какой то житейский совет хотелось получить. Вы знаете, я со временем поняла, что осуждать поступки и тем паче, мысли других мы не имеем права! Никогда! Жизнь подкладывает такие ситуации, пишет такие сценарии, в которые, думал, никогда не попадешь. А когда что то с тобой происходит, ты становишься героем этого написанного только для тебя сценария и начинаешь жить по новым правилам, учишься, получаешь уроки и делаешь выводы. Только сам проживешь когда, тогда поймешь и других. Вы не задумывались над этим?!
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 19:57#24
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 20.11.2011: Из темы в тему: мужа не люблю и...
    жить хорошо очнь хочется... а работать не очень... так зачем же рубить сук, на котормо сидишь ;) все сложно...
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер