Пригласить на кофе или нет

20 ноября 2011, в 13:44
Пользователь
Дорогие форумчане! Нужен совет. Тема, стара как мир... Познакомилась с парнем, ходила на процедуры по телу, он там специалистом работает. У нас с первого взгляда какая то искра вспыхнула, но все без пошлостей, как то уютно, мило, он говорит кучу приятных вещей, и у меня есть такое ощущение, что это искренне. Я ему нравлюсь, вчера он это сказал прямо, но я его клиентка, поэтому никаких шагов навстречу он точно делать не будет! Я поняла, что мне он ужасно нравится, просто считаю дни до встречи с ним, я благосклонно принимаю все его слова и комплименты, но, конечно, никак не могу дать понять, что ему зеленый свет уже горит... Просто трясет от мысли, что ничего у меня с ним не будет, сделаю все свои процедуры и все(( очень интересно услышать ваше мнение насчет того, стоит ли ему сказать, что с удовольствием бы с ним встретилась хотя бы на кофе! А там уж как будет. Я понимаю глупость и неправильность ситуации, все женаты и замужем. Поэтому не хотелось бы получить порцию обвинений в отсутствии порядочности, распущенности и т.д просто как бы поступили вы девушки и что думают на этот счет представители мужской части этого форума! Спасибо всем заранее!
46 ответов13785 просмотров

• Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:14#25
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 20.11.2011: Ваш праведный гнев просто сочится с...
    Никакой злости или осуждения. Я сама недавно была в подобной ситуации: теперь ищу нового врача......... Я вас прекрасно понимаю. Вы спросили - я ответила, причём не так как думаю, а так как поступила.
    зы: только я замуж по любви выходила и сейчас люблю.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:18#26
    Просто трясет от мысли, что ничего у меня с ним не будет, сделаю все свои процедуры и все(( очень интересно услышать ваше мнение насчет того, стоит ли ему сказать, что с удовольствием бы с ним встретилась хотя бы на кофе! А там уж как будет.
    конечно стОит. я правда никогда напрямую мужчин на кофе ни разу не приглашала. но в вашей ситуации обязательно бы очень прозрачно намекнула о своем желании продолжить общение. ну, например, сказала бы что мне с ним так приятно-так приятно, что теперь придется всю жизнь ходить к нему на процедуры, чтобы не расставаться. ну или еще что-нибудь.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:21#27
    А вы знаете, что обычно в паре кто то любит больше, а кто-то меньше. Один дает, второй- принимает. У меня вот всегда было так:я принимала. Раньше было так, а сейчас и принмать не могу. Но любовь все-таки была. Сейчас ее нет. Это к вопросу о смене семейного положения. А то, что умеете таак владеть своими эмоциями - респект!)) и еще, чтобы хоть как то обелить свою репутацию, я же не влюбляюсь во всех мужчин, с кем приходится иметь дело по работе, бизнесу, в салонах, клиниках, аэропортах и т.д Со мной этого давно не было, но вот влюбилась, что же меня четвертовать теперь! Сама себя и так на куски режу(
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:28#28
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 20.11.2011: «Я ему нравлюсь, вчера он это сказал...
    Я понимаю глупость и неправильность ситуации, все женаты и замужем. Поэтому не хотелось бы получить порцию обвинений в отсутствии порядочности, распущенности и т.д просто как бы поступили вы девушки и что думают на этот счет представители мужской части этого форума!
    ой... а вот это я что-то пропустила. это серьезная поправка. если бы я точно знала, что с мужем не смогу развестись - то не стала бы мужчину звать. мне было бы слишком стыдно за себя. но вообще-то с некоторых пор я предпочитаю жить только с теми мужчинами, которые мне ну очень нравятся. это такой кайф по сравнению с тем, как я раньше жила. так что я вам в этом плане соболезную. и желаю как можно скорее перестать обкрадывать саму себя.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:30#29
    "И я не понимаю, какие последствия могут вытечь из чашечки кофе..." - как говорил один истинный джентльмен!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:30#30
    кстати, м.б. судьба дает вам этого мужчину, который вам так нравится как раз для того, чтобы вы решились разорвать свои неудачные отношения.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:31#31
    Да, вот еще что!)) чтобы прояснить ситуацию , хочу ход своей мысли описать: ведь если я не скажу ничего и молча уйду, то он и не узнает никогда, что мне нравился!(( ведь я то как паинька себя веду, просто улыбаюсь, болтаю с ним, ну, кокетничаю. А вдруг(господи, как же хочется, чтобы это вдруг было правдой))))))) он хочет что-то обозначить, но как он сможет к клиентке, успешной, красивой, с виду счастливой со своими эмоциями подойти?! Ведь этот вариант возможен? Вот именно поэтому, я лучше сделаю, чем не сделаю! Пусть буду жалеть о сделанном, чем о не сделанном!
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:32#32
    Ответ дляommma на сообщение от 20.11.2011: кстати, м.б. судьба дает вам этого...
    А вот это не дай бог! Правда! Для меня это ужас ужасный и крах жизни моей семьи! Я правда не могу даже мысль допустить, что скажу мужу, что не люблю и больше не могу! Просто убью его и буду убийцей. Надеюсь, вы не осудите и поймете это!
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:38#33
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 20.11.2011: А вот это не дай бог! Правда! Для меня...
    я вас не осуждаю - вы ведь еще никого не убили :) но понять такой ситуации, когда лучше смерть, чем развод - не могу. просто не могу себе этого представить.
    и тогда, раз уж вы не приемлете развод, вы должны четко понимать, что вы сильно рискуете своим семейством, надеясь закрутить с мужчиной интрижку. т.е. пойдя по этому пути вам все-таки придется допустить хотя бы один процент на то, что ваш адюльтер вскроется и вы потеряете семью.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:42#34
    Все ! Углубилась я что-то!! Эта тема - слишком серьезная. Вот сказала про мужа и все, выводы сделаны, клейма поставлены! Я изменщица. Все так, да не так, увы. Но, в любом случае, спасибо за все ваши высказывания. Картина сложилась. Мне и мозги вправили, и немного эмоции я свои подрезала. А то вообще несло! Я сделаю, решусь, приглашу, получу удивленный взгляд, например, ну, при благоприятном исходе- получу то, что кажется сейчас дико необходимым. И напишу потом, чем все закончилось, как бы грустно мне не было)) ставлю эксперимент на себе, а потом, возможно, мой опыт и пригодится кому-нибудь?))
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 20:46#35
    Ответ дляommma на сообщение от 20.11.2011: я вас не осуждаю - вы ведь еще никого не...
    Да, это я понимаю четко! Все знаю, но для себя вижу только такой вариант на данный момент. Спасибо еще раз) за участие!))
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 21:00#36
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 20.11.2011: Все ! Углубилась я что-то!! Эта тема ...
    ставлю эксперимент на себе, а потом, возможно, мой опыт и пригодится кому-нибудь?))
    это вряд ли... Вам же чужой не пригодился...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер