Пригласить на кофе или нет

20 ноября 2011, в 13:44
Пользователь
Дорогие форумчане! Нужен совет. Тема, стара как мир... Познакомилась с парнем, ходила на процедуры по телу, он там специалистом работает. У нас с первого взгляда какая то искра вспыхнула, но все без пошлостей, как то уютно, мило, он говорит кучу приятных вещей, и у меня есть такое ощущение, что это искренне. Я ему нравлюсь, вчера он это сказал прямо, но я его клиентка, поэтому никаких шагов навстречу он точно делать не будет! Я поняла, что мне он ужасно нравится, просто считаю дни до встречи с ним, я благосклонно принимаю все его слова и комплименты, но, конечно, никак не могу дать понять, что ему зеленый свет уже горит... Просто трясет от мысли, что ничего у меня с ним не будет, сделаю все свои процедуры и все(( очень интересно услышать ваше мнение насчет того, стоит ли ему сказать, что с удовольствием бы с ним встретилась хотя бы на кофе! А там уж как будет. Я понимаю глупость и неправильность ситуации, все женаты и замужем. Поэтому не хотелось бы получить порцию обвинений в отсутствии порядочности, распущенности и т.д просто как бы поступили вы девушки и что думают на этот счет представители мужской части этого форума! Спасибо всем заранее!
46 ответов13777 просмотров

• Пользователь
    20 ноября 2011, в 21:37#37
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 20.11.2011: да это не я написала а автор))
    извиняйте. :) глюкнулось. жала вроде на стартовое сообщение.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 21:50#38
    Таких симпатичных еще много будет... :) Даже не заморачивайтесь! Думайте головой.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 23:02#39
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 20.11.2011: А вот это не дай бог! Правда! Для меня...
    Неужели Вы искренне считаете, что человек, живущий рядом с Вами, не чувствует Вашей " нелюбви".
    И от какого такого самомнения, эгоизма думаете, что УБЬЁТЕ его?
    Есть и другой вариант - дадите ему возможность другой жизни, где ЕГО будут любить...
    Наверное, это не Ваш вариант.
    Вам больше нравится думать, что убьёте...
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 23:03#40
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 20.11.2011: Все ! Углубилась я что-то!! Эта тема ...
    Вы - не изменщица.
    Обычная женщина, которая хочет любить и быть любимой.
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 23:28#41
    Если это массаж,то это просто салонная этика,привлечь клиентку.полюбезничав,сделать пару комплиментов,выразить восхищение фигуре или сказав, что она выглядит на 10 лет моложе.У меня коллега- массажист,причем вполне обыкновенный,но настолько умеет ублажить комплиментами клиенток.улыбается.рассыпается.причем без наигранности все это умеет..У него за первых 2 месяца работы в салоне(с приличными ценами) образовалась очередь!!!Ну нравится дамам когда комплименты им делают!)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 00:47#42
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 20.11.2011: Все ! Углубилась я что-то!! Эта тема ...
    Все ! Углубилась я что-то!! Я сделаю, решусь, приглашу, получу удивленный взгляд, например, ну, при благоприятном исходе- получу то, что кажется сейчас дико необходимым. И напишу потом, чем все закончилось, как бы грустно мне не было)) ставлю эксперимент на себе, а потом, возможно, мой опыт и пригодится кому-нибудь?))
    И на одного мужчину с рогами станет больше! Почему так происходит? Ведь брак должен быть святым и заключаться на небесах, мы клянёмся быть верными до самой смерти. А люди сейчас его совсем не ценят, пошёл развёлся, пошёл расписался!. Мы люди свободные! Что хотим, то творим!

Как хорошо устроились! Получится - новый мужик будет рядом, не получится - семья и муж останется! Ни чего не теряем!
  • Модератор
    Модератор
    21 ноября 2011, в 00:48#43
    Ответ дляTARA76 на сообщение от 20.11.2011: А вообще интересно: были у Вас у...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    21 ноября 2011, в 00:50#44

• Модератор
    Модератор
    21 ноября 2011, в 01:58#45
    Ответ дляireneja на сообщение от 20.11.2011: а по-моему, здорово решиться и...

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 16:10#46
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.11.2011: Это точно! :) Если самой предлагать...
    А Вам не кажется, что мы слишком озабочены тем, "а что дальше"?.. Какой-то в этом есть материнский подход... Но ведь жизнь - это не уберегание от опасностей и неприятностей... Вернее, не только)
  • Модератор
    Модератор
    21 ноября 2011, в 16:27#47
    Ответ дляireneja на сообщение от 21.11.2011: А Вам не кажется, что мы слишком...

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 17:30#48
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.11.2011: Не знаю.. Я лично и так не...
    очень даже может быть. процент вероятности того, что Вы описали, очень высок. Но... в чем прикол - отговаривать человека от очевидной нам неудачи? это проявление доброты и заботы?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер