psyhologies.ru
тесты

Δпомогите. Нет желания жить среди людей.

21 ноября 2011, в 06:14
Пользователь
Я по жизни одиночка- отца нет мать умерла. Мои опекуны говорили со мной только о пользе от меня и единственный друг детства сейчас жадный эгоистичный гордый "еврей". Я не преувеличиваю, но не смотря на орф. Ошибки я очень умный и я всегда мечтал найти подобных мне среди людей. Но во мне это сбалансированно. Я и хорошим человеком старвюсь быть и делать максимум возможного от меня, другие же либо слишком умные и занятые либо слишком обычные и простые люди. Я не могу отнести себя ни к какой субкультуре, вере, типу убеждений. Я во всем отличаюсь от остальных. Я очень редко видел в своей жизни доброот других людей, не только потому что со мной всегда говорили по- деловому но и потому что я понятия не имею, как живет настоящая любящая семья. Мне уже двадцать, у меня было много девушек но не одна меня не могла устроить надолго. Я в детстве мечтал о принцессе, как не странно в е в точности как в знаменитом стереотипе, применимом к девочкам. Но не одна из претенденток не была и на половину ей. А я мечтал жить только для нее, исполнять все ее мечты, любить ее больше неба, но так и не встретил. Я просто не знаю где таких можно найти. Голивуд говорит, что это просто, но не в моем случае. Сейчас я на втором курсе университета. Раньше к росту меня мотивировали дорогие игрушки pc ipad smartpfone но получив их я не знаю, чего хотеть. Я мечтал разбогатеть и их помощью открыть свое дело, да так чтобы на миллиарды долларов и делать все что захочу и при том не опуститься, как опускаются олигархи, меня не мотивирует эта цель теперь. Я не хочу ничего материального. Я не особо хочу найти себе половинку, ведь это я позволял им любить себя, а сам я испытывал это когда- то очень давно и уже забыл. Еще меня немного мотивирует то что я однажды докажу своим опекунам, что чего - то смогу, дам им просто так несколько миллионов, покажу мир. Но это единственная на данный момент моя работающая мотивация. И я не знаю что делать.

Иногда я задаю себе вопросы и отвечаю так как будто отвечаю не я а тот кто все создал. Я спросил -что дальше, чего я хочу, к чему мне идти, кто я такой, в чем мое предназдначение? И он сказал что я это путь. Что мой путь скрыт во мне. Что только я могу ПРИДУМАТЬ кто я и чего мне нужно от жизни или понять это но понять не получается. Я уже два года пытаюсь понять, чего хочу от жизни, не могу. Я хочу быть собой я хочу быть похожим на Ларго Винча но все равно собой. Мне не хватает силы воли вставать рано по утрам и не пропускать пары как и сегодня. Я хочу чтобы все мгновенно изменилось, или хотя бы за месяц моя жизнь стала радовать и удовлетворять мненя, чтобы я был уверен что я смогу вырасти в человека достойного жить а не выживать, встретить принцессу, стать богатейшим, сделать опекунов богатыми, перестать пропускать пары, и раскрыться, чтобы заниматься творчеством. Я люблю экономику но творческие науки люблю больше и я знаю, что выбрал не ту специальность. Но я не хочу чтобы у меня профессия была не связанная с деньгами. Или бизнес. Еще мне не хватает силы воли и времени, зато хватает отмазок чтобы не совершенствовать свое тело. И многое многое я хочу исправить но не могу. Я и саморазвивался и структурировал все свои планы в маинд менеджере. Я просмотрел и опробовал очень много техник чтобы изменить свою жизнь. Я полюбил ненавистную мне психологию, чтобы понимать людей. Но у меня за все время появилось убеждение, что все мои знакомые от меня интеллектуально отстают, несмотря на то что в социальном я не отстаю не от кого, за исключением половинок. Я не знаю чего хочу, я не могу распутать мой сложный клубок. Я мужчина , я воин. Я должен добиваться всего сам- это моя самая популярная отмазка. Помогите'

Я не забываю своих учителей

Заранее спасибо
8 ответов3619 просмотров

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 14:44#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 15:24#2
    Всех людей объединяет одно - мы все "метаемся", ищем смысл и себя, с родителями мы или сироты, не имеет значения. Мы все равны в рождении и смерти, все хотим любви и нужности, но мы такие разные.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 03:51#3
    не парь людям мозг!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 05:20#4
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 21.11.2011: Добрый день, искатель. Что могу вам...

• Пользователь
    23 ноября 2011, в 11:11#5
    Ответ дляalex33 на сообщение от 23.11.2011: zolotie slova , ya dage rasplakalas poka...

• Пользователь
    23 ноября 2011, в 11:41#6
    смысл жизни в том,чтобы наполнить ее хорошими впечатлениями.пока вы будете видеть в людях и себе одни недостатки,ни о каких хороших впечатлениях речь даже близко не идет.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 11:46#7
    по поводу "я умный,хотя пишу по-русски с ошибками"...если вы пишете с ошибками,то никому не говорите про ум.исключение - вы учились в национальной школе и русский язык вам не родной.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 11:53#8
    желание уединиться исполнимо.переведитесь на обучение удаленное.будете отсылать контрольные по интернету.не выходите из дома.получите Нобелевскую премию за великое открытие,как это сделал математик из Питера.всё в ваших руках.
    по инету найдите себе женщину,которая будет вашей карманной игрушкой или собачкой(такое тоже возможно).мечты сбываются.мечтайте осторожней.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 12:20#9
    20 лет? :) все в порядке! :)
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 12:31#10
    Я хочу чтобы все мгновенно изменилось, или хотя бы за месяц моя жизнь стала радовать и удовлетворять мненя, чтобы я был уверен что я смогу вырасти в человека достойного жить а не выживать, встретить принцессу, стать богатейшим, сделать опекунов богатыми, перестать пропускать пары, и раскрыться, чтобы заниматься творчеством
    Величайшие стремления - самые губительные на свете штуки. Довольствоваться малым - понять какое счастье просыпать бессмысленные пары - возможно это величайшее счастье :) Ищите! Кто ищет, тот всегда находит.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 12:40#11
    Однажды в жизни я понял, это что счастье не там, где исполнение наших величайших стремлений... Нет.
    "Quit being strong. For you can make the darkest Pope fear, but also your fish will be hiding behind the stone, whenever you point that eyes of yours onto her home..."
    Счастье там где сердце... Хуан прав... он сказал что-то вроде "то что понастоящему для меня важно, это есть ли у этого пути сердце..."
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 12:47#12
    Iiskatell,читая ваш пост,меня не отпускала мысль,что это писал 14летний подросток,полугра- мотный,но с большим самомнением и нереальными амбициями.Если вы,действительно,учитесь в университете и при этом "умный,но не шибко грамотный",мне страшно за будущее нашей страны.
    Если вы в даже не стараетесь писать грамотно,и не проверяете написанное,я это рассматриваю,как полное неуважение к читающим вашу Филькину грамоту.
    Или вы в данный момент очень пьяны,что тоже не + в вашу пользу.
    Скажу прямо-вам не грозит быть богатым,даже если вы протрезвеете и вспомните основы русского языка.
    На данный момент в ваши 20 лет ваше развитие соответствует развитию 14летнего подростка,как я уже сказала,и вам сейчас надо ставить не глобальные цели,как разбогатеть и найти свою половину,а хотя бы поставить несколько задач-просто учиться и получить какую-нибудь профессию,чтобы прокормить себя,а не сидеть на шее у своих опекунов,какие плохие они бы не были.
    Для того чтобы разбогатеть необходимо и образование,и смекалка,и врожденная целеустремлённость,и работоспособность,и умение прогнозировать и рисковать,и еще много чего,что у вас просто нет и уже никогда не будет.
    Я не знаю,какую прЫнцессу вам надо,но похоже,те кто вас любил(т.е. вы позволяли себя любить) не далеко от вас ушли,а другим девочкам,которые и учатся и уже подрабатывают в те же 20 лет а не лежат на диване,забив на учебу,вряд ли вы будете интересны.
    ЕСТЕСТВЕННО,вы такой ОСОБЕННЫЙ,и я удивляюсь,как это вы еще решили вынести свой безграмотный и несвязный опус на обсуждение народа,который до вас не дорос и не дорастет уже.Здесь же собрались одни идиоты,которые ориентируются на Голливуд,а он- не в вашем случае.Даже не знаю,как мы будем давать вам,такому Великому и Неординарному, советы.
    Если только кто-нибудь знает магазин,где продаётся волшебная палочка для нашего автора?Хотя вы и туда поленитесь сходить.Полежите ещё на диване,только карман побольше и рот пошире откройте,может туда в конце концов что-нибудь и упадёт.УДАЧИ.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер