psyhologies.ru
тесты

у меня все наоборот

21 ноября 2011, в 15:32
Пользователь
с мужем живем больше 10 лет. раньше было все нормально. теперь не хватает страсти. он такой ласковый, нежный, а мне нужен активный, можно даже грубый секс. по три раза в день. а с ним даже один - это праздник. любовник - не выход. что делать?
18 ответов5859 просмотров

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 16:41#1
    Идти Вам к сексологу, для того, чтобы специалист подсказал Вам как обрести гармонию в постели с мужем.
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 19:48#2
    А пробовали сами инициативу проявлять или поговорить с ним об этом? Часто бывает так, что у обоих партнёров желания схожи, но они не всегда могут друг другу признаться в этом, иногда даже себе.
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 10:27#3
    Sex drive! :) А сколько вместе? Я вот думаю ты когда на феррари сядешь, не сразу захочешь педаль газа выжать на максимум... машина дорога очень, бережешь...
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 13:28#4
    направте свою энергию на что-ниб. другое, ни один мужчина таких гипер-желаний не выдержит, он же не секс-машина...
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 13:39#5
    Согласна , и с тем, что надо самой стать более иннициативной, и плюс занять голову другими поблемами, вроде того что: построить дом, сделать дизайн проект собственной комнаты или квартиры, разбить "волшебный" сад, главное,что голова настолько будет забита творческими идеями, что секс отойдёт на второй план. Потому что ,самореализация и созидание, гораздо интересней чем секс. Хотя и в сексе творчество не лишне. Короче надо стать личностью с настолько разносторонними интересами, что секс станет одним из многох интересов, а не доминантой и проблема будет решена.
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 14:27#6
    что случилось в этом мире с потребностями в сексе? женщины хотят гораздо больше чем мужчины..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 14:27#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 ноября 2011, в 14:31#8
    нууу, по мне занять голову другими проблемами - совсем уж не выход и не решение! в любых отношениях между партнерами должен быть разговор! поделитесь с мужем вашими желаниями, найдите вместе решение, компромисс, который вас обрадует и его не загонит раньше времени в кабинет кардиолога ;)))!!!
    и с чего вы взяли что в сексе отсутствует самореализация и созидание?!)))
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 15:39#9
    Вы что-то не договариваете. Что вот так вдруг захотелось другого секса?
    Единственно, что можно подумать, что был секс с любовником и как раз такой как описываете.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 15:46#10
    Ответ для2256443 на сообщение от 22.11.2011: что случилось в этом мире с...

• Пользователь
    22 ноября 2011, в 15:48#11

• Пользователь
    22 ноября 2011, в 15:57#12
    сами то пробовали к сексологу кого-нибудь затащить?
    когда беру инициативу на себя - не испытываю никакого удовольствия. пробовала много раз, ничего не получается, вся суть почувствовать мужскую силу, а не попрыгать...
    дом уже построила, огород на зиму никто не сажает, более глобальное увлечение ищу много лет, потому как все советуют. не могу найти ничего. голова забита только одним...
    с мужем уже больше 10 лет вместе
    работаю программистом, давно
    с мужем говорила сто раз - бесполезно. так что есть еще варианты ответов? :)))))

1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер