psyhologies.ru
тесты

Это нормально???

22 ноября 2011, в 16:03
Пользователь
Всем здравствуйте, хочу узнать мнение и совета, я молодая симпатичная девушка, есть стабильная хорошая работа и образование, много хобби,но в личной жизни перестало везти.
С недавных пор мне наскучил простой банальный секс с молодым человеком и я стала замечать за собой что хочу и интересуюсь совсем другими вещами в интиме, у меня появились комплексы и проблемы, потому что меня стали интересовать жесткие игры с парнями, пример один из них, мне нравиться надевать поводок и предсталять мужчин в виде собак давать им указания, видеть как они ползают по полу на четвереньках и все такое, или нравиться связывать бить, скажите это вобще нормально?потому что когда я вроде как в шутку говорю это перед предстоящим интимом слишу только смех и приколы!!!Как быть?
10 ответов1429 просмотров

• Пользователь
    22 ноября 2011, в 16:33#1
    Скорее наоборот, эти игры следствие ваших комплексом и проблем. Попробуйте разобраться в себе, успокоиться в душе.
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 16:59#2
    Да возможно я это как раз и не исключаю
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 16:59#3
    У каждого свои тараканы и интересы))) Не вижу в этом ничего ужасного, садомазо нынче не запретная тема))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 17:05#4
    Да но просто я не внешне не своим образом не даю мысли что меня это может хоть как интересовать, поэтому молодые люди всгда тоже были нормальные, я же когда им предлагаю то они думают что это очередной прикол или шутка, а если в серьез то называют извращением, поэтому я как то нерешаюсь пролоджить тему дальше, а искать кого то на тематических сайтах это точно не мое
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 17:05#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 ноября 2011, в 17:19#6
    Ответ дляanya23 на сообщение от 22.11.2011: Да но просто я не внешне не своим...
    Найдете любимого и единственного - тогда и будете экспериментировать.))
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 17:39#7
    В сексе у каждого свои предпочтения. Если Вы встретите мч, и он не будет против, у Вас в паре все будет по обоюдному согласию, и безопасно для окружающих, Вы хоть что там вытворяйте, то это норма!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 17:53#8
    Если тебе нравиться мечтать о сексуальном рабе, то всё наоборот. вероятно тебе не хватает силы духа и раскрепощенности, чтобы настоять на своем в реальной жизни. не исключено, что ты стеняешься сказать партнеру, что тебя что-то не устраивает в вашем сексуальном сценарии.
    Пердложи мужчине поиграть в твои фантазии. Во-первых, отыгрыш экстрима снижает навязчивость самой идеи. Во-вторых, это важный шаг в сторону раскрепощенности. если на игру не решаешься, просто позволь себе поруководить партнером в более жесткой, чем обычно, форме, давая понять, чего бы тебе хотелось
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:16#9
    а зачем сразу говорить это перед предстоящим интимом? тут любой неподготовленный сбежит. либо подготавливайте мужичка потихоньку) либо ищите тех, кому это нравится. а такие есть.

ну а если совсем серьезно, то вы не тролль случаем?
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:02#10
    а я думаю, вам очень повезло! сейчас такие мужики как раз и идут - слабовольные, ленивые, им нравится подчиняться. в век , когда женщина берет бразды правления в свои руки, а мужчины опускаются перед ними на колени - ваше пристрастие будет очень востребовано. будьте госпожой и обязательно найдете своего раба!
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 10:44#11
    Ответ дляanya23 на сообщение от 22.11.2011: Да но просто я не внешне не своим...
    Да но просто я не внешне не своим образом не даю мысли что меня это может хоть как интересовать, поэтому молодые люди всгда тоже были нормальные, я же когда им предлагаю то они думают что это очередной прикол или шутка, а если в серьез то называют извращением, поэтому я как то нерешаюсь пролоджить тему дальше, а искать кого то на тематических сайтах это точно не мое
    А Вы попробуйте. Про тематические сайты и форумы. Вы сами себя только как извращенку не воспринимайте.
    Люди, практикующие садо-мазо, в простой релаьной жизни при свете дня - очень милые. воспитанные и не чуть чуть образованные люди :)
    Просто для получения сексуального удовольствия - им нужно чуть больше и немного иначе чем то, что традиционно :)
    А что до мужчин - если это длительные и не длительные но эмоционально-душевно глубокие отноешния и доверительные, тогда партнер как минимум выслушает Вас и не назовет это извращением, а признает право на существовавание такого рода желание и может быть даже готов будет реализовать в жизнь, хотя бы раз :))
    Другое дело, что комплексы - 1. признаться что самому такое интересно, как минимум. 2. решится самому на это.
    При том, что Вы себе отводите роль в этой сексуальной игре - Хозяйки, а он - Раб. Вы хотите властвовать, а далеко не каждый мужчина согласится стать уязвимым :) Только сильный. А таковых и вправду не много.
    Минет и анальный секс - кстати, это тоже игра. Игра в которой мужчина, властвует над женщиной. Он - Хозяин, она -Рабыня :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер