Лысый инопланетянин или волосатая накаченная мужская грудь?)

23 ноября 2011, в 09:15
Пользователь
Лысый инопланетянин или волосатая накаченная мужская грудь?) - такой неслабый вопрос! Итак, девушки, что говорит вам ваш глубокий инстинкт, лысая или волосатая грудь???)
34 ответа20626 просмотров

• Пользователь
    23 ноября 2011, в 12:02#13
    Дело привычки абсолютно. Раньше бы сказала, что безволосая лучше, а теперь по мужу привыкла к волосатой))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 12:48#14
    волосатая накаченная мужская грудь

это вы о себе? ))
    если подумать логически.. имея вот такую грудь... то у вас ещё и ЖОПА ВОЛОСАТАЯ!!! ))))))))
    ахахахахаха! )))) а про мошонку.... ваще страшно подумать!!! ))))))))
    ой... всё-таки у меня очень живое воображение!
    вот это не вау!

аэтот...таки даааа ))) няшка!

а вот это уже страшно волосотый)) зато мягкий и тёпленько рядом всегда ))

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:29#15
    фтопку автора!!!
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:40#16
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 23.11.2011: это вы о себе? )) если подумать...
    о у вас ещё и ЖОПА ВОЛОСАТАЯ!!! ))))))))
    ахахахахаха! )))) а про мошонку.... ваще страшно подумать!!! )))))))

На смешили!!!!!! Я от смеха, кофе на клавиатуру пролила - буду сушить.
  • Пользователь
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:45#18
    остановлюсь, пожалуй )))) обещаю - мошонок не будет! :))))
    если кто-то улыбнулся, значит я уже сделала сегодня что-то хорошее ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:57#19
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 23.11.2011: остановлюсь, пожалуй )))) обещаю ...
    улыбнулись- не то слово))))))))))))))) спасибо!)))
    Я вот тоже считаю, что не волосы или их отсутствие заставят полюбить мужчину) Хотя на самом деле, если у женщины прям отвращение например к волосатым, то она с таким мужчиной и не будет...
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 14:01#20
    А мне нравится, когда у мужчины есть там волосы...Возбуждает. Плюс это говорит о повышенном уровне тестостерона в организме. что не может не возбуждать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 14:04#21
    хотя . когда так..то....Вообще люди кавказкой науциональности..мужчини ..вот часто с таким вот оволосением. Многие мужчины стесняются этого...но когда полностью голенький мужчина..тоже как-то странно.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 14:49#22
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 23.11.2011: :))))
    Волосатые попцы!!!))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 15:50#23
    всё в меру ) а то если весь волосатый, а на голове лысеет - то это как? мировая несправедливость?))
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 15:50#24
    всё в меру ) а то если весь волосатый, а на голове лысеет - то это как? мировая несправедливость?))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер