Лысый инопланетянин или волосатая накаченная мужская грудь?)

23 ноября 2011, в 09:15
Пользователь
Лысый инопланетянин или волосатая накаченная мужская грудь?) - такой неслабый вопрос! Итак, девушки, что говорит вам ваш глубокий инстинкт, лысая или волосатая грудь???)
34 ответа20550 просмотров

• Пользователь
    23 ноября 2011, в 15:59#25
    Ответ дляzaechka-moya на сообщение от 23.11.2011: всё в меру ) а то если весь волосатый, а...
    всё в меру ) а то если весь волосатый, а на голове лысеет - то это как? мировая несправедливость?))

мне кажется это тестостерон, если грудь волосатая, значит башка скоро лысеть начнет)
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 20:37#26
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.11.2011: А мне нравится, когда у мужчины есть там...
    А мне нравится, когда у мужчины есть там волосы...Возбуждает. Плюс это говорит о повышенном уровне тестостерона в организме. что не может не возбуждать.
    Повышенный уровень тестостерона -это как раз таки лысая голова ...Лысые мужчины невысокого роста, с кривыми ногами - вот это сексуально сильный тип (доказано всеми сексопатологами)
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 21:34#27
    я еще в детстве маме мечтательно заявила, что у моего друга обязательно будет волосатая грудь, когда он вырастет ))) по мне так лучше либо совсем лысая либо уже волосатая, а не в маленьких кустиках волос как часто бывает. но волосы от волосатой груди в рот попадают, что не есть гуд. но в целом подходит и тот и другой вариант. а вот усы и борода - это беееееееееее.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 22:12#28
    Лысый инопланетянин или волосатая накаченная мужская грудь?)
    безволосая и в меру подкаченная грудь. а вообще главное чтобы человек был хороший)))
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 22:25#29
    гладкая, а не лысая :-) а заросли как-то не возбуждают :-)
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 22:57#30
    почему вы думаете, что инопланетяне - лысые?
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 10:20#31
    Ответ дляremark-mery на сообщение от 23.11.2011: Повышенный уровень тестостерона -это как...
    ...Лысые мужчины невысокого роста, с кривыми ногами - вот это сексуально сильный тип (доказано всеми сексопатологами)

может сексопатологоанатомами???)
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 10:22#32
    Ответ дляjenie000 на сообщение от 23.11.2011: почему вы думаете, что инопланетяне ...
    почему вы думаете, что инопланетяне - лысые?

мы то потомки неандертальцев)), .. и значит волосатое у нас НДК, но ... где то в далеком космосе...
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 11:55#33
    Ответ дляremark-mery на сообщение от 23.11.2011: Повышенный уровень тестостерона -это как...
    Почему ж мне ну совсем лысых не хочется..Даже отвращение вызывают такие мужчины в некотором роде. С лысиной...Наверное. потому. что лысина со старостью ассоциируется и немощью...Но это не касается тех. кто бреет голову наголо, как сейчас модно. Я люблю волосы у мужчин...Мне нравятся длинноволосые парни, с бородкой часто....А заросли на груди умиление вызывают - можно играть с завитками, а на ногах...и руках ваще возбуждение..Про такого мужчину хочется сказать САМЕЦ!!!!! Мой самый нежный партнер был таким. С ним я уснула впервые, как ребенок у него на плече. Не люблю "голеньких" мужчин. Ну за некоторым ..малым исключением..Вот тна пляже...мужчина с волосами..сразу вызывает ассоциацию - мачо. Ну. конечно...не когда такое излишнее оволосение..но все равно это лучше, чем совсем без волос.
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 11:55#34
    у меня стереотип - грудь гладкая...если вдруг попадется волосатая, буду долго в ней копаться и теребить чтоб привыкнуть))))))))
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 11:56#35
    а еще нравится играть с волосами любимого - мне нравятся парни, у которых волосы до плеч почти.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер