Муж решил подумать о своей жизни... а что делать мне?

23 ноября 2011, в 15:41
Пользователь
Краткая история: Встречаемся и живем вместе 6 лет и 3 месяца, женаты 1 год и 3 месяца. На выходных, для меня это было неожиданно, сказал, что хочет попробовать пожить один, что хочет разобраться со своей жизнью и тд. Я конечно в слезы, спросила может кто появился, говорит что нет и вообще не в этом дело. Пошли в кафе, вроде поговорили, мне показалось, что решили что все проблемы из-за того, что живем с его родителями! На следюущий день присылает смс- может все таки отпустишь меня... Я ушла, прошла неделя и 2 дня ни смс ни звонка, его мама говорит, что после работы он домой едет. Меня больше всего волнует, что я не понимаю из-за чего, никаких ссор не было, или же я просто не вижу чего-то. Может ему дейстивтельно надо подумать над своей жизнью, а может я сама себя так жалею и внушаю это. Еще он говорил, что он устал, что он никогда не жил один, решения никакие не принимает, все я, но ОН ИХ САМ НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ, он привык что я все сделаю.
Откройте мне глаза...
549 ответов70747 просмотров

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 10:12#529
    Нет, другого не было. Но мне так выносил мозг, что я стала себя терять как личность, а я человек брыкастый)))) Купила билет, улетела в Испанию и.............. Была самая романтичная поездка в моей жизни))) Я не знакомилась с мужчинами, но в знаках внимания купалась и наслаждалась. Мне вылечили моё самомнение, мне подняли самооценку и счастливая я приехала домой.
    "Когда увидел свет в моих глазах давно погасший для него. Устроив мне истерику, уехал он в Америку.)))))))" Образно говоря.
    На НГ отправляйтесь с друзьями, только не наделайте глупостей с ними сложнее все расставить по местам. У меня в Испании глупостей не было (страшно, и чистоплотна). Не оправдает вас ни что! Будьте чистенькой срабатывает на все 100%, предъявить не чего! Я так всегда делаю))))
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 10:30#530
    Не уверена что поняла правильно "Будьте чистенькой срабатывает на все 100%", поясните
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:14#531
    Выходите "сухой из воды" можно ещё и так))) Будьте благоразумнее)))
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:24#532
    Спасибо за пояснение.... Да нет я и не собиралась ничего такого делать..
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:36#533
    Я так на всякий случай)))))) Эйфория Нового года коварная штука))))
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 12:23#534
    )))) тем более там все по парам и 3 одинокие девушки, включая меня( Так что без вариантов!
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 12:27#535
    Тут вспомнила. За мной ухаживал такой интересный парень, но из-за мужа я его отшила и теперь он уже занят((( Обидно... ну это так лирика...
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 12:51#536
    Ответ дляSinderezis на сообщение от 09.12.2011: Тут вспомнила. За мной ухаживал такой...
    а я думаю всё хорошо складывается - Вам выпала хорошая возможность изменить свою жизнь к лучшему, при этом Вам даже не пришлось прилагать усилия - муж сам всё сделал за Вас)) Я думаю Вы будете в выигрыше в любом случае - либо он всё переоценит и вернётся к вам (и тогда вы будете в праве немного повить из него верёвки, внеся какие-либо изменения к лучшему в Вашей с ним жизни, например сьехать от родителей), либо же вы встертите другого мужчину, и вновь испытаете романтику первых свиданий, конфетно-букетного периода и прочих прелестей, и в вашей душе снова расцветёт весна) Главное настраивайте себя на позитив и верьте, что у Вас уж точно всё сложится наилучшим образом!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 13:07#537
    Дорогая Sinderezis!!! Завязывайте метания. То что вы сделали уже сделали. (я про встречания). Все что мы бы тут не говоили все равно сделаете по своему. Так как надеятесь на лучший исход. Человеку нужно верить в хорошее. Но боюсь, что это финал. Агония будет длится долго, если так и будите все это продолжать (смс, встречания).
    Я про себя уже рассказывала. Прошлым летом мы разбежались, даже подала на развод. (Он снял квартиру, на себя у него деньги сразу появилсь)))) Ему стало плохо (у него плохая болячка есть) меня наш общий друг к нему привез (до меня там уже побывала его мадам))) противно так. Короче он ей при мне позвонил сказал, что б она больше не являлась, что любит меня и будет со своей семьей, там еще много всего происходило. Короче решили все заново сделать. Сказал что вернется домой. Короче он меня так к себе какое то время катал. Сына подбрасывали по бабушкам. Мои родаки кипели. В общем мне это надоело. Я емй сказала раз решил вернутся возвращаяся я больше по "притонам" мататься не собираюсь. Сын как подкидыш и все такое. В общем решил он вернутся только зимой, появился на моем пороге с компом в обнимком (это значит все шмотки типа привез). Честно говоря я не обрадовалась уже. Я вкалывала как папа карло с 7.30 утра до 10 ночи. Сын практически поселился у моей мамы (выхода у меня другого не было), выходной у меня был только воскресенье. В общем новый год в троем был. (жутко). Он для меня был уже чужим. К себе я его уже не подпускала. Потом он снова заболел. (а мне было уже по барабану). я конечно все устроила, больницу, врачей. Короче в феврале я попросила удалится его окончательно. До апреля он мне компасироал мозг. Пытался вернутся. Приходил и высказывал, что все сегодня привозит вещи. При этом ему названили все его фанатки. Он тут же при мне им отвечал, что все он вернулся ко мне. Я села на диван и молчала. Прошла ночь. (к себе я его не подпустила) Он уехал на работу. Я ему позвонила и сказала больше не возвращаться. Он долго истерил, уговаривал. Но я уже была не та)))) Летом я подала на развод. Нас тихо спокойно развели. После развода я сразу купила себе машину))) На работе наладилось я там не "живу" больше. Появился МЧ. Вот к чему приводит перетяжка хвоста бедного кота.
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 13:51#538
    Ответ дляSinderezis на сообщение от 09.12.2011: )))) тем более там все по парам и 3...
    ну и хорошо, что там не все парами будут, а поехать обязательно надо, нечего тут на НГ сидеть и киснуть одной! тем более в Карпатах наверное красота, я не была, но предполагаю!))
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 13:59#539
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 09.12.2011: ну и хорошо, что там не все парами...
    ну и хорошо, что там не все парами будут, а поехать обязательно надо, нечего тут на НГ сидеть и киснуть одной! тем более в Карпатах наверное красота, я не была, но предполагаю!))
    Смотерла фото, действительно красота, правда я на лыжах неособо умею кататься, но как-нибудь)))Про НГ я точно решила, что поеду.
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 14:03#540
    Ответ дляelina-nikonec на сообщение от 09.12.2011: а я думаю всё хорошо складывается ...
    а я думаю всё хорошо складывается - Вам выпала хорошая возможность изменить свою жизнь к лучшему, при этом Вам даже не пришлось прилагать усилия - муж сам всё сделал за Вас)) Я думаю Вы будете в выигрыше в любом случае - либо он всё переоценит и вернётся к вам (и тогда вы будете в праве немного повить из него верёвки, внеся какие-либо изменения к лучшему в Вашей с ним жизни, например сьехать от родителей), либо же вы встертите другого мужчину, и вновь испытаете романтику первых свиданий, конфетно-букетного периода и прочих прелестей, и в вашей душе снова расцветёт весна) Главное настраивайте себя на позитив и верьте, что у Вас уж точно всё сложится наилучшим образом!
    Спасибо!!! Настраиваю на позитифф просмотром Секс в БГ))) Да, я тоже уже так думаю, что чтобы не было, все положительно для меня.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер