Муж решил подумать о своей жизни... а что делать мне?

23 ноября 2011, в 15:41
Пользователь
Краткая история: Встречаемся и живем вместе 6 лет и 3 месяца, женаты 1 год и 3 месяца. На выходных, для меня это было неожиданно, сказал, что хочет попробовать пожить один, что хочет разобраться со своей жизнью и тд. Я конечно в слезы, спросила может кто появился, говорит что нет и вообще не в этом дело. Пошли в кафе, вроде поговорили, мне показалось, что решили что все проблемы из-за того, что живем с его родителями! На следюущий день присылает смс- может все таки отпустишь меня... Я ушла, прошла неделя и 2 дня ни смс ни звонка, его мама говорит, что после работы он домой едет. Меня больше всего волнует, что я не понимаю из-за чего, никаких ссор не было, или же я просто не вижу чего-то. Может ему дейстивтельно надо подумать над своей жизнью, а может я сама себя так жалею и внушаю это. Еще он говорил, что он устал, что он никогда не жил один, решения никакие не принимает, все я, но ОН ИХ САМ НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ, он привык что я все сделаю.
Откройте мне глаза...
549 ответов70748 просмотров

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 14:05#541
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 09.12.2011: Дорогая Sinderezis!!! Завязывайте...
    Да нелегко Вам было varvaragrin! Спасибо, что поделились историей своей.
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 14:09#542
    нелегко то не легко, просто глупо. Сейчас так смотришь с высока. сколько время потеряно. надеюсь в прок))))
    Так что в перед в Карпаты, в новый год с новыми мыслями))))
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 14:13#543
    Почему потеряно? У Вас же ребнок появился? или я не поняла.
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 15:06#544
    Сынок то есть конечно, он появился до скандалов и разлада. Я иммею ввиду, что человек предавший однажды сделает снова точно так же. При чем это психолог так говорит. И я это проверила на своей шкуре. Просто я наверное себя супервумен возомнила, что смогу все выстоять ради великой цели сохранения семьи, а семьи то уже как таковой не было. Я уже все пережила вроде. Сделала выводы. Я много допустила ошибок и попустительств. Нужно любить себя, уважать себя. Уметь прощать и "проезжать" ситуации. Я хочу что б мой малыш был счастлив пусть и без папы. Селя ви.
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 15:11#545
    А Вы психолога посещали? Быстрее бы у меня наступила пора, когда я смогу спокойно сделать выводы
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 16:26#546
    Ответ дляSinderezis на сообщение от 09.12.2011: А Вы психолога посещали? Быстрее бы у...
    Попытку делала. Сходила один раз. Но что то как то не получилось. Пока Вы сами для себя не примите какое то решение ни кто на вас не сможет повлиять. Я много общалась с друзьями, читала всякие книги. Но рассуждать отсраненно могу только сейчас. Как бы с трезвой головой. Просто ситуацию нужно принять не сос ловами Боже за что мне я так его любила а он такой раз эдакий. А спасибо за новую жизнь. Я уж думала что не смогу пережить трепетного чувсвтва и щекотания под ложечкой, головокружений от поцелуев))) как тогда....))))) все я могу. Я полноценная женщина, сын, образование, работа и т.п.
    И вы такая же. Это ж дар умение принимать решение самостоятельно. Умение сказать нет. Уметь дальше жить во преки!!! Ну я тут накатала)))надеюсь понятно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 03:08#547
    Ответ дляSinderezis на сообщение от 09.12.2011: Тут вспомнила. За мной ухаживал такой...
    Пригласите в кино
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 22:35#548
    Ответ дляdiva30000 на сообщение от 10.12.2011: Пригласите в кино

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 декабря 2011, в 22:35#549
    Ответ дляdiva30000 на сообщение от 10.12.2011: Пригласите в кино
    Пригласите в кино
    Пыталась позвонить, а абонент не отвечает, видимо номер поменял((((((
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 22:38#550
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 09.12.2011: Попытку делала. Сходила один раз. Но что...
    Попытку делала. Сходила один раз. Но что то как то не получилось. Пока Вы сами для себя не примите какое то решение ни кто на вас не сможет повлиять. Я много общалась с друзьями, читала всякие книги. Но рассуждать отсраненно могу только сейчас. Как бы с трезвой головой. Просто ситуацию нужно принять не сос ловами Боже за что мне я так его любила а он такой раз эдакий. А спасибо за новую жизнь. Я уж думала что не смогу пережить трепетного чувсвтва и щекотания под ложечкой, головокружений от поцелуев))) как тогда....))))) все я могу. Я полноценная женщина, сын, образование, работа и т.п.
    И вы такая же. Это ж дар умение принимать решение самостоятельно. Умение сказать нет. Уметь дальше жить во преки!!! Ну я тут накатала)))надеюсь понятно.
    Я тоже много общаюсь с друзьями и книги читаю, но я их читала еще до разрыва, сейчас перечитываю)))))))) Мне кажется я готова к новым отноениям, ну те я думаю и представляю себя с другими спокойно... но кто нравится -не нравлюсь я, кому нравлюсь я - не нравится мне(((((( Вообщем , пока ни к кому душа не легла.
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 13:57#551
    Ответ дляSinderezis на сообщение от 10.12.2011: Я тоже много общаюсь с друзьями и книги...
    Да и пусть не легла)))))))))))) Наслаждайтесь жизнью и свободой! Всё забудьте, по потерянной брошке не плачут!
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 06:46#552
    я после 2,5 года совместной жизни решила что хочу начать новую жизнь и тоже просто ушла... прошел год с того момента,я одна, но не жалею о содеянном ..
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер