psyhologies.ru
тесты

Интернет закомства

24 ноября 2011, в 11:28
Пользователь
Есть ли у вас примеры из жизни, как и чем закончилось то или иное знакомсво по интернету. Меня очень интересует этот вопрос, т.к. в сети очень много сайтов знакомств, а проблема одиночества так и остается самой актуальной по сей день.
Приводят ли знакомства по интернету к браку?
Почему одинокие не пользуются таким способом знакомств?
Или если пользуются, но что то мешает выйти замуж, тогда что именно?
Пользовались ли вы сами таким спосбом, чтобы познакомиться.?

Хочется разобраться в этом вопросе , чтобы помочь всем найти свою половинку.

15 ответов2585 просмотров

• Пользователь
    24 ноября 2011, в 11:38#1
    Приводят ли знакомства по интернету к браку?
    Моя подруга познакомилась с мужем на сайте знакомств :) Уже три года замужем, сыну полгода.
    Почему одинокие не пользуются таким способом знакомств?
    Или если пользуются, но что то мешает выйти замуж, тогда что именно?
    Найти своего человека не так просто, не важно интернет это или знакомство в кафе.
    Пользовались ли вы сами таким спосбом, чтобы познакомиться.?
    Пользовалась, любопытная я до жути))) Не понравилось что многим только секс нужен и обмана много. Но конечно кто ищет тот всегда найдет.
    Я сейчас все таки за реальные знакомства. Это как то приятнее, вроде что случай свел)))

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 11:55#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:03#3
    уже неоднократно обсуждалась эта тема и опять... надоело (((
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:09#4
    Хочется разобраться в этом вопросе , чтобы помочь всем найти свою половинку.
    Прям помочь всем найти? Думаете, они сами не справятся?

Одиночество - оно не в виртуале и не в реале. Оно - в душе. И пока его не выгнать - ни один сайт не поможет. А если выгнать - возможно, уже и не понадобится :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:16#5
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 24.11.2011: уже неоднократно обсуждалась эта тема и...
    уже неоднократно обсуждалась эта тема и опять... надоело (((
    Так для чего вы в этой теме? Покиньте эту тему и не насилуйте себя ответами. Отвечать и читать надо то, что по нраву, что вам интересно, в чем вы желаете разобраться.

СПАСИБО ВСЕМ- КТО УЖЕ ОТКЛИКНУЛСЯ, КТО ПОМОГАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ДЕЛИТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ
    И НЕ БУРЧИТ, что это надоело!!!

Как к специалисту, мне задают разные вопросы.
    Вот уже 2 года я переписываюсь по интернету с молодым человеком. Развитие наших отношений затруднено, ведь он живет в Англии, а я в России. Хотя он 2 раза приезжал ко мне в гости. И в этом месяце он собирается снова приехать и сделать мне предложение. Я задумалась, сможет ли наше знакомство перерасти в близкие отношения и закончиться браком? Очень прошу ответить на мое письмо.

Вот и я задумалась, а что ответить этой девушке. У меня самой такого опыта нет. А ведь она надеется на помощь. Поэтому с моей стороны , чтобы дать ответ, будет полезно собрать разную информацию и предупредить и подводных камнях при интернет знакомстве, если они есть. Или сказать, что все здорово и вам нечего бояться!

• Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:18#6
    Ответ дляtroy на сообщение от 24.11.2011: Прям помочь всем найти? Думаете, они...
    .Прям помочь всем найти? Думаете, они сами не справятся?

)
    Не всем, а тем кто этого хочет Я привела пример . У вас есть свой пример на тему, что меня волнует?
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:34#7
    Ответ дляastrosima на сообщение от 24.11.2011: Не всем, а тем кто этого хочет Я...
    .Прям помочь всем найти? Думаете, они сами не справятся?

Не всем, а тем кто этого хочет Я привела пример . У вас есть свой пример на тему, что меня волнует?
    Обычно я пишу не только такие дурацкие фразки, которые вы процитировали. Как правило, там есть что-то еще.
    Но если человек кроме дурацких фразок больше ничего не заметил... тогда у меня нет примеров.
    :)
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:39#8
    Ответ дляastrosima на сообщение от 24.11.2011: Так для чего вы в этой теме? Покиньте...
    Вот и я задумалась, а что ответить этой девушке. У меня самой такого опыта нет. А ведь она надеется на помощь. Поэтому с моей стороны , чтобы дать ответ, будет полезно собрать разную информацию и предупредить и подводных камнях при интернет знакомстве, если они есть.
    С вашей стороны было бы честно сказать, что вы не знаете ответа. И направить ее к тому, кто знает.
    Вы же не думаете, что узнаете ответ за 1-2 дня, просто прочитав несколько разрозненных примеров на форуме?

Хотя фразы ваши смущают, конечно...
    Как к специалисту, мне задают разные вопросы.
    У меня самой такого опыта нет.
    А чем тогда определяется "специалистность"?
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:58#9
    Ответ дляtroy на сообщение от 24.11.2011: С вашей стороны было бы честно сказать...
    Ххха! Помнится, Вы, уважаемый, в другой теме, высмеивали чужой жизненный опыт, самодавольно давая исключительно (незамаранные опытом) "профессиональные" советы )))

• Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:09#10
    Ответ дляveleska на сообщение от 24.11.2011: Ххха! Помнится, Вы, уважаемый, в другой...
    Ххха! Помнится, Вы, уважаемый, в другой теме, высмеивали чужой жизненный опыт, самодавольно давая исключительно (незамаранные опытом) "профессиональные" советы )))
    Не хочется, конечно, затевать беседу с троллями...
    Я никогда ничего не "высмеиваю". Даже чужой жизненный опыт. Но я всегда против того, чтобы на нем строить обобщенную концепцию мироздания, тем более, что обычно под "жизненным опытом" понимают что-то, произошедшее всего один-два раза.
    И в этом плане чей-то профессиональный "концептуальный" подход того, кто этим занимался годами, для меня всегда предпочтительнее единичного примера.

В любом случае - не вижу противоречий того, что вы написали, и данной темы. Да и связи особой не вижу :)
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:20#11
    Я знакомилась на сайтах знакомств.
    В конце концов просто устала от такого колличества "несовпадений". С мужем мы познакомились тоже по интернету, но тут все несколько иначе. Просто на сайте одной организации был раздел знакомств.
    В нашем случае,несмотря на жуткие несовпадения, была одна цель и искреннее желание создать емью, поэтому все и сложилость. Вместе уже 3 года :)
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:30#12
    Ответ дляtroy на сообщение от 24.11.2011: Не хочется, конечно, затевать беседу с...
    Не хочется, конечно, затевать беседу с троллями...

Думаете, мне хочется О_о !?

Но никак не могу удержаться чтобы не потроллить Ваш "профессионализм" =))).

ЗЫ: Слезно умоляю всех форумчанок простить мою дерзость со столь редким активным экземпляром мужского пола на этом форуме! Больше ни-ни!
    ...постараюсь...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер