psyhologies.ru
тесты

КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ УСТАЛОСТЬ?

24 ноября 2011, в 21:07
Пользователь
пришла с работы.в мойке гора посуды.муж сидит на кухне.я смотрю на него и говорю:"СЫНОК,ну неужели нельзя мне было помочь?"
смеялись вдвоем.
7 ответов1889 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    25 ноября 2011, в 05:59#1
    а потом он помог?:)
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 07:33#2
    нет,не помог.мне кажется,что он обиделся,что я его сынком назвала.
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 07:35#3
    Ответ дляalla-s на сообщение от 25.11.2011: нет,не помог.мне кажется,что он...
    ладно хоть не внучком)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 07:53#4
    я думаю,что если у меня внук появится,и я часто буду употреблять в речи слово внучок,то и внучком его назову)
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 10:05#5
    А могли бы уточнить вопрос в теме? :) Усталость какая именно? и о усталости ли речь?
    Так как тут, просто - распределение обязанностей в семье уже сформировавшаяся годами, кто чего делает.
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 22:30#6
    вопрос о том,как проявляется ваша усталость.моя проявляется в оговорочках)
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 22:53#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 ноября 2011, в 23:23#8
    Могу перепутать слова)) Например не воздушный шар сказать, а шаровый воздух))) Или что то типа "Ща как режиком поножу, будешь дрыжками ногать!" )))
  • Модератор
    Модератор
    25 ноября 2011, в 23:24#9

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    25 ноября 2011, в 23:25#10
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 25.11.2011: Могу перепутать слова)) Например не...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 ноября 2011, в 23:29#11
    Я когда устаю, так вообще не могу сформулировать свою мысль) Бормочу что-то несуразное... Да и воспринимаю "входящую" информацию тоже как-то плохо, по несколько раз переспрашиваю, то ли потому что просто не слышу, то ли не могу разобрать смысл мне сказанного... Короче тормоз)))
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 23:35#12
    а эмоциональное состояние моё зависит от степени усталости) Я уже давно заметила, если я чувствую что устала, но еще в состоянии что-то делать, то я тогда становлюсь какой-то агрессивной, нервной, раздраженной.. А если я устала уже так, что уже вот всё, ниче не понимаю ничего не хочу и не могу, то я тогда добрая)))) со всеми соглашаюсь, говорю "ага ага..ладно...", лишь бы оставили меня в покое и дали отдохнуть) даже пару раз детей с последнего урока раньше отпускала))))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер