Гепатит С (делимся опытом)

26 ноября 2011, в 17:19
Пользователь
Всем привет!
На днях узнала ,что у меня обнаружили вирус Гепатита С.
Кто уже имеет или имел подобный диагноз,расскажитe,поделитесь опытом о средствах и сроках лечения.И насколько вероятно полное излечение.
Спасибо всем!
109 ответов5423881 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 ноября 2011, в 22:45#25
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 29.11.2011: Читала. что гепатит С в принципе...
    ВРАЧ -ИНФЕКЦИОНИСТ МНЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЗАРАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ 3 -5% ,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ТРЕЩИНОК ,ПОТЕРСТОСТЕЙ НА ГЕНИТАЛИЯХ И ВО ВРЕМЯ ММЕСЯЧ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ
  • Пользователь
    29 ноября 2011, в 22:46#26
    Ответ дляalla-s на сообщение от 27.11.2011: недавно в роддоме жизнь меня свела с...
    насколько я знаю только за деньги делают эко с гепатитом с
  • Пользователь
    29 ноября 2011, в 22:48#27
    Ответ дляVera1318 на сообщение от 29.11.2011: Спасибо за поддержку! Сначала такое...
    я с 97 года с этим живу,причем несколько подруг есть с таким диагнозом ,две из них родили здоровых детей
  • Пользователь
    29 ноября 2011, в 23:15#28
    точно вам не скажу.но у меня есть семья. там парня заразили гепатитом С у зубного врача.они вовремя это обнаружили.стали лечиться дорогими препаратами несколько лет.
    в итоге вылечились.жена НЕ заразилась.и дочка у них здоровая.
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 00:58#29
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 29.11.2011: точно вам не скажу.но у меня есть семья...
    Ну да,способы заражения только через кровь(стоматолог,тату,пирсинг,маникюр,педикюр,переливание крови ,роды и т.п.) Ну и конечно,наркоманы.
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 08:07#30
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 29.11.2011: насколько я знаю только за деньги делают...
    насколько я знаю только за деньги делают эко с гепатитом с
    мне женщина написала,что ее поставили на очередь на эко.до этого она мне говорила о том,что собирается встать на очередь на эко.а вот в какую очередь ее поставили(платную или бесплатную)она мне не написала.
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 14:45#31
    Ответ дляalex33 на сообщение от 30.11.2011: Ochen recommenduyu golodanie , detox , a...
    Во первых,голодание не всем показано.В некоторых случаях может сильно навредить.
    Во вторых,инфекции сами по себе из организма не улетучиваются,к сожaлению.
    Можно улучшить состояние с помощью диет,но не голодания.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 15:21#32
    Ответ дляVera1318 на сообщение от 30.11.2011: Во первых,голодание не всем показано.В...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:33#33
    Ответ дляpostgmn на сообщение от 30.11.2011: сдайте ещё раз анализы .. может вы и не...
    Ах,если бы так..Было бы просто здорово.У меня именно 2 раза не показывало ничего,а показало только на третий раз..Тем не менее,воспользуюсь советом и сдам еще раз.Чем черт не шутит..Но печень покалывает...
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:47#34
    ...во-первых, гепатит С излечим!...правда, процент всех излечившихся ничтожно мал по сравнению с общим числом заболевших...и все таки, надежда есть...
    ...во-вторых, болезнь имеет вирусную природу...диагностировать причину заражения бывает невозможно... хотя, медики склоняются к тому, что основной причиной являются различные манипуляции с кровью...
    ...среди моих друзей есть семейная пара, в которой был заражен супруг...пишу был, так как язык не поворачивается назвать его больным...заразился он еще в 2005 году, прошел курс лечения, сейчас поддерживается, конечно наблюдается...болезнь не прогрессирует...человек ведет активный образ жизни, даже ходит в походы и сплавляется по горным речкам...
    ...желаю вам не отчаиваться, а бороться с этой напастью...к тому же, медицина не стоит на месте, уже есть вакцины, которые помогают поддерживать функцию печени на высоком уровне, а в некоторых случаях способствуют процессу полного излечения!
    ...Удачи вам и скорейшего выздоровления :)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:27#35
    Ответ дляDracaena на сообщение от 30.11.2011: ...во-первых, гепатит С...
    Спасибо за пожелания!
    У Гепатита С есть несколько генотипов,одни лечатся,др.нет.Но поддерживать функции печени действительно можно,если коварный вирус не забрался далеко и не начался фиброз.Читала в инете ,что фиброз ведет к циррозу,а там рак 1 степени..
    В любом случае,пока не знаю свой генотип,поэтому и не знаю чего ждать.
    Но обещаю держать в курсе дел.)
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:57#36
    Ответ дляVera1318 на сообщение от 30.11.2011: Спасибо за пожелания! У Гепатита С есть...
    ...не читайте всякую жуть, не засоряйте голову... это забота медиков во всем этом разбираться и найти для вас нужный подход в лечении... ваша задача-настроиться на то, что все у вас будет хорошо)))
    ...обязательно пишите как у вас будет продвигаться лечение...и побольше позитива:)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер