Гепатит С (делимся опытом)

26 ноября 2011, в 17:19
Пользователь
Всем привет!
На днях узнала ,что у меня обнаружили вирус Гепатита С.
Кто уже имеет или имел подобный диагноз,расскажитe,поделитесь опытом о средствах и сроках лечения.И насколько вероятно полное излечение.
Спасибо всем!
109 ответов5384311 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 декабря 2017, в 10:43#73
    Здравствуйте! Долго искали препараты от СПИДа , Онкологии или Гепатита и несмогли найти достойных поставщиков? Поздравляю, вы нашли его! Представляем компанию M.P.C Pharma PvtLtd которая на рынке известна под торговы мназванием Nostrum Impex .Это самая крупная компания на Индийском рынке, которая занимается импортом и экспортом жизненноважных препаратов, а так же доставкой лекарственных препаратов против ВИЧ, Онкологии и Гепатита в Россиюи Страны СНГ. На сайте вы можете заказать эти лекарства, компания гарантирует качество препаратов, при транспортировке все лекарства проходят особо жесткий контроль на качество и легальность, это единственная компания, которая имея огромное количество клиентов, не гонится за количеством, а напротяжении многих лет держит свою репутацию на высоте. Заказывая на сайте вы можете быть уверены, что при обретение лекарства, которые помогут вам в борьбе с тяжелой болезнью. Продукция компании NostrumImpex это символ цены и качества!
  • Пользователь
    16 января 2018, в 13:16#74
    Здравствуйте! Я готов предложить такие цены на лекарства из Индии. 450$ за соф+дак, 500$ за соф+лед и от 800$ за соф+вел. Так дешево, потому что сам живу в Индии. Всё абсолютно законно, от Индийской фармацевтической компании. Если нуждаетесь, напишите или позвоните и я докажу, что препараты не должны стоить так дорого, как их продают на просторах интернета. WhatsApp/Telegram +919773902389.
  • Пользователь
    01 марта 2018, в 11:33#75

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 марта 2018, в 11:34#76
    Знакомая тоже недавно узнала, очень страдала переживала. У многих врачей консультировалась и успокоилась. Есть лечение эффективное которое не только убивает но и выводит вирус из организма. По поводу препаратов консультировалась у Gepatit24 , попробуйте
  • Пользователь
    26 апреля 2018, в 10:39#77
    Я лечила год назад гепатит С «Биирином» в комплексе с другими препаратами под руководством Печенки Анатолия Михайловича. Сейчас все показатели в норме. Лечилась долго, но зато в Украине.
  • Пользователь
    24 октября 2018, в 11:01#78
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 29.11.2011: Это не диета))) Напишу Вам в личку.
    Напишите и мне, пожалуйста!
  • Пользователь
    07 декабря 2018, в 13:09#79
    Здравствуйте друзья!
    Хотел бы поделиться чудо препаратом который помогает при лечении Любого Гепатита и цирроза печени! Без побочных эффектов! С вероятностью помощи в 98%! По любым Вопросам пишите мне на почту 79197505968@yandex.ru или на WhatsApp +79880870008
    Все расскажу подробней! Я НЕ ЖУЛИК или ШАРЛАТАН !!! Кому интересно пишите! Всем здоровья!
  • Пользователь
    07 декабря 2018, в 13:10#80
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 27.11.2011: неизлечим (((хотя врачи предлагают...
    Здравствуйте друзья!
    Хотел бы поделиться чудо препаратом который помогает при лечении Любого Гепатита и цирроза печени! Без побочных эффектов! С вероятностью помощи в 98%! По любым Вопросам пишите мне на почту 79197505968@yandex.ru или на WhatsApp +79880870008
    Все расскажу подробней! Я НЕ ЖУЛИК или ШАРЛАТАН !!! Кому интересно пишите! Всем здоровья!
  • Пользователь
    07 декабря 2018, в 13:10#81
    Ответ дляalla-s на сообщение от 27.11.2011: недавно в роддоме жизнь меня свела с...
    недавно в роддоме жизнь меня свела с женщиной.в разговоре она сказала,что у нее гепатит с.при этом она не лечится.у нее вирус уснул что ли.она готовилась на эко,потому что хотела еще малыша одного.потом она мне написала,что ее поставили на очередь на эко бесплатное,чтобы она получила возможность родить.вот такая история.

Здравствуйте друзья!
  • Пользователь
    09 декабря 2018, в 21:40#82
    Друзья! Пишите мне на Email: 79197505968@yandex.ru или WhatsApp +79880870008
    Зовут меня Николай, хотел бы Вам посоветовать препарат который помогает в 96% случаев! Не является лекарственным средством, НЕ вызывает побочных эффектов, создан исключительно на основе трав! Буду рад Вам помочь!!!
    Лечит любой Гепатит и цирроз печени!
    Не сомневайтесь, я не шарлатан! На таких вещах обманывать нельзя! Звоните, пишите!
  • Пользователь
    09 декабря 2018, в 21:41#83
    Зовут меня Николай, хотел бы Вам посоветовать препарат который помогает в 96% случаев! Не является лекарственным средством, НЕ вызывает побочных эффектов, создан исключительно на основе трав! Буду рад Вам помочь!!!
    Не сомневайтесь, я не шарлатан! На таких вещах обманывать нельзя! Звоните, пишите!
  • Пользователь
    09 декабря 2018, в 21:41#84

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер