Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Гепатит С (делимся опытом)

26 ноября 2011, в 17:19
Пользователь
Всем привет!
На днях узнала ,что у меня обнаружили вирус Гепатита С.
Кто уже имеет или имел подобный диагноз,расскажитe,поделитесь опытом о средствах и сроках лечения.И насколько вероятно полное излечение.
Спасибо всем!
110 ответов5753985 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 декабря 2018, в 03:44#85
    Всем доброго время суток. У меня обнаружили гипатит С и мой муж пошёл сдал анализы и теперь поникует, что он уверен, что я его заразить могу я устала ему что то объяснять он меня довёл до того, что я похудела за три дня как анарексичка стала почти. У меня брат живёт с женой и ребёнок у них есть и из них болеет только брат все здоровые.
  • Пользователь
    13 декабря 2018, в 03:45#86
    Всем доброго время суток. У меня обнаружили гипатит С и мой муж пошёл сдал анализы и теперь поникует, что он уверен, что я его заразить могу я устала ему что то объяснять он меня довёл до того, что я похудела за три дня как анарексичка стала почти. У меня брат живёт с женой и ребёнок у них есть и из них болеет только брат все здоровые.
  • Пользователь
    13 декабря 2018, в 03:45#87
  • Пользователь
    13 декабря 2018, в 03:46#88
    Ответ дляUyliy на сообщение от 05.06.2017: Здравствуйте.Я хочу поделиться что...
  • Пользователь
    18 апреля 2019, в 09:21#89
    Излечем теперь , лечение не такое уж и дорогое как говорят в районе 30 тысяч индийскими препаратами и без побочных эффектов , с вероятностью 98+% излечения
    вот номер +79270156530
  • Пользователь
    16 мая 2019, в 16:31#90
    Тяжелое заболевание, ужасно просто такое переживать, и я никому не желаю такой участи. Проблемы начинаются по всем фронтам, особенно когда ты хочешь устроится на новую работу, требуют прохождение медкомиссии, и выявление такого заболевания может оказаться одной из причин отказа. Я на себе столкнулась с такими обстоятельствами, и в будущем была более осмотрительна и обращалась в Мобильную Медицину, чтоб медкнижку сделать без медосмотров, и соответственно без сопутствующих этому проблем.
  • Пользователь
    05 июня 2019, в 12:25#91
    В киеве очень помогают поддерживать печень в порядке при геппатите вашими же (из вашей крови) стволовыми клетками. Это работает как щит. Они встраиваются и поддерживают печень в норме. Нужно делать парралельно с обычным лечением. тетя моя из германии прилетает раз в 7 месяцев на новую иньекцию. Бо в Германии - сооовсем других денег стоит. Если будет интересно - дам контакты лаборатории, шобы не решили, что это реклама тут.
  • Пользователь
    14 июня 2019, в 15:28#92
    Доброго дня! На фармацевтическом рынке появился новый препарат Гептронг для комплексного лечения заболеваний печени. В состав препарата входят низкомолекулярные сахара, которые уменьшают активность ферментов, повреждающих клетки печени, уменьшают воспалительные элементы в печени. Препарат легко переносится, применяется 1 раз в сутки. Биохимические показатели крови существенно улучшаются уже через 3 недели лечения. Препарат отпускается из аптек по рецепту, обязательна консультация с врачом.
    Будьте здоровы!
  • Пользователь
    26 июня 2019, в 14:56#93
    Получала Гептронг в комплексе с Рибоверином. У Рибоверина побочка сильная. С Гептроном намного легче (не тошнит) у меня на третьей недели все анализы откатились до 4 норм и ПЦР определялся RNK HCV 108 МЕ. Врач посоветовал раз в год курс по 30 дней. Лечусь
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    26 ноября 2019, в 21:09#96
    Здравствуйсте.У меня отец болел гепатитом заказывали индийские препарат называется софорбувир + даклатасфир.Почитайте в интернете отзывы и реальные истории посоветуйтесь со своими лечащими врачами.Если кому то надо могу отправить почтой или передать в руки.Мы заказывали 3 банки стоимость 50.000.Одну отец пропил а две остались отдам недорого .Пишите в ватс ап +79295512969

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер