psyhologies.ru
тесты

Девственность это вообще круто?

27 ноября 2011, в 21:06
Пользователь
У меня возникла проблема! Мне 18 лет и я девственница...не знаю хорошо ли это в современных условиях. Все мои подруги уже давно приобрели опыт сексуальных отношений, они часто обсуждают подробности своего секса, делятся советами друг с другом. В последнее время, я стала чувствовать себя не комфортно в таких ситуациях..Раньше я гордилась этим, замечала что парням это очень нравится и, узнав об этом, они даже начинают еще больше ценить меня. Но сейчас, я чувствую, что как-бы пора уже решиться на этот шаг...девченки вечно подкалывают меня..а я все еще верю что это хорошо...если я девственница. Так ли это?
89 ответов14923 просмотра

• Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:12#1
    Завидуют!))
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:16#2
    Да бросьте Вы)) Нет в этом ничего плохого, наоборот.

Вопрос: есть с кем лишиться то? Или Вы так, со знакомым хотите?
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:19#3
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 27.11.2011: Завидуют!))
    вот вот первая мысль после прочтения данного сообщения. хотя может и не завидуют. но всё же.
    забудьте вообще про эту тему. если вы сейчас решитесь на этот шаг, да еще и с нелюбимым человеком, то удовольствия вообще не получите никакого. оно вам надо?
    да и вообще что за подруги, которые обсуждают подробности своего секса? сколько я общаюсь с девушками, просто с подругами или знакомыми, данной темы вообще никогда не касаемся в разговорах. что-то вы не с теми дружите.
    не идите на поводу у них.
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:23#4
    жаба душит подруг,что разменялись так дешево.
    а вообще девственность - это физиология,это не хорошо и не плохо.это просто факт.торопиться некуда.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:27#5
    Ответ дляalla-s на сообщение от 27.11.2011: жаба душит подруг,что разменялись так...
    Не скажите)) Это на самом деле для такого возраста "степень крутости") Как кто то курит\пьет\дерется и т.д и т.п. Увы.
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:27#6
    Прислушайтесь к своим мыслям и потребностям, а не к общественным.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:29#7
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 27.11.2011: Не скажите)) Это на самом деле для...
    Не скажите)) Это на самом деле для такого возраста "степень крутости") Как кто то курит\пьет\дерется и т.д и т.п. Увы.
    странно нонче крутость меряется.до 18 девственности не лишился,уже можно собой гордиться.))
    раньше в этом возрасте гордились золотой медалью в учебе и спорте и дипломами с отличием ,полученными в колледже.теперь девственной плевой гордятся)))))))
    о времена,о нравы)))))))))))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:33#8
    раньше я думала,что первый раз бывает с любимым и тогда,когда невозможно уже устоять.
    а теперь все по расписанию:секс - галка поставлена- лишилась девственности.
    хорошо ,если вензаболевание сразу не схватила.тоже галка.а если еще и парень не раструбил всем,что и эта мне дала,так это вообще победа)))))мельчаем ,ребяты,мельчаем.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:46#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 27.11.2011: странно нонче крутость меряется.до 18...
    И не говорите)
    Самое печальное- сначала "попробуют", потом жалеют...

Главное, чтоб с любимым и не по пьяне или в подворотне.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:48#10
    Уважаемая, дорогая наша... Цените это! Не ведитесь на их подколы! Придет Ваше время, Вы сами это почувствуете!)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:50#11
    то, что у Вас не было секса еще - это не плохо и не хорошо. это так как есть. просто Вам это не нужно на данном этапе. вот и всё. а оглядываться на подруг, кто, с кем, сколько раз..Порадуйтесь за них, если у них все так прекрасно, как они описывают
    Думаю, в этом деле, как и в любом другом, не нужно спешить, потому что "все уже, а я нет".
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 21:51#12
    Совсем не круто! Нечего носиться с ней как со списанной торбой. Лучше получить удовольствие чем потом успокаивать себя мыслью что в 25 все еще НИ-НИ

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер