psyhologies.ru
тесты

Расставаться или нет, люблю человека

27 ноября 2011, в 23:00
Пользователь
Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Он сказал, что отношения будут свободными, т.е у него может быть женщина, а у меня другого мужчины нет. После месяца отношений он сказал, что он только со мной и мой.....но...Недавно узнала, что он встречается с женщиной, которая его старше....ей 42 года, ему 34, а мне 25. Ладно бы еще младше меня была!!! А тут, в матери мне годится. Говорит, что у них просто деловые отношения, но я в это не верю. Она живет недалеко от меня, а он в другом районе города. Часто ездит к ней, берет ее машину, дает ей свою машину. А ко мне не заезжает почему-то. Меня задевает (просто бесит), что мы с ним не предохраняемся, пару раз делала тест на беременность, хорошо, что результат отрицательный. Хочу быть с ним, влюбилась.....голова понимает, что надо расстаться, а сердце нет. Было желание родить от него ребенка, но это бред. На данный момент хочу быть с ним, но ревность к тетке меня съедает. Иной раз себя ненавижу, что позволяю собой манипулировать. Много думаю о нем и отношениях, свои дела и проблемы забросила. Не хочу зависеть от него эмоционально. Не знаю расстаться лучше или продолжать встречаться
32 ответа4563 просмотра

• Пользователь
    27 ноября 2011, в 23:06#1
    Ох, не наделайте глупостей. Дети это серьезно, нужно с ответственностью к этому подходить.
    Незнаю расставаться или нет, вы же сами согласились на свободные отношения. НО предохраняться однозначно!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 23:11#2
    О чем Вы? Свободные- это когда у обоих партнеров могут быть отношения. Он Вас использует, а Вы...а Вы влюбились...Предохраняйтесь, и ищите того, кто не захочет Вас делить ни с кем и будет только Ваш.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 23:38#3
    какие интересные отношения с женщиной 42 лет:машинами меняются,в гости к ней заезжает.ни разу не видела таких отношений,если мужчина и женщина не любовники.
    нельзя с такими мужчинами жить,потому что женщина для них - вещь.хочу с этой игрушкой поиграю,а если она сломается,поиграю с другой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 23:56#4
    Ну КАК!!! можно не предохраняться???
    Не боитесь инфекций? Вам же ещё детей рожать. Поражает беспечность.
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 ноября 2011, в 00:12#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:11#6
    Он сказал, что отношения будут свободными, т.е у него может быть женщина, а у меня другого мужчины нет.
    зачем изначально вы пошли на такие условия?!! неужели совсем на себя наплевать?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:17#7
    Может быть,та женщина богатая и он человек,которому нужны деньги,а не любовь?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:49#8
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 27.11.2011: Ну КАК!!! можно не предохраняться??? Не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:51#9
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 27.11.2011: Ну КАК!!! можно не предохраняться??? Не...
    Ну КАК!!! можно не предохраняться???
    Не боитесь инфекций? Вам же ещё детей рожать. Поражает беспечность.
    вот-вот.свободные отношения подразумевают то, что он может не предохраняться и с другими.подумайте для начала о своем физическом здоровье
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:14#10
    Девушка, дорогая, милая! Ну что же Вы себя так не цените и не любите?????!!! Срочно расставайтесь с этим ... нету слов у меня культурных чтобы его назвать! Он Вами пользуется!!!!! Это же и козе понятно!
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:34#11
    Скажите, что у Вас тоже есть молодой человек, ведь у Вас свободные отношения????? Посмотрите на его реакцию??? И плюньте ему в рожу, сказав, что тот лучше.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:38#12
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.11.2011: Скажите, что у Вас тоже есть молодой...
    Скажите, что у Вас тоже есть молодой человек, ведь у Вас свободные отношения????? Посмотрите на его реакцию??? И плюньте ему в рожу, сказав, что тот лучше.
    полностью поддерживаю!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер