Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Расставаться или нет, люблю человека

27 ноября 2011, в 23:00
Пользователь
Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Он сказал, что отношения будут свободными, т.е у него может быть женщина, а у меня другого мужчины нет. После месяца отношений он сказал, что он только со мной и мой.....но...Недавно узнала, что он встречается с женщиной, которая его старше....ей 42 года, ему 34, а мне 25. Ладно бы еще младше меня была!!! А тут, в матери мне годится. Говорит, что у них просто деловые отношения, но я в это не верю. Она живет недалеко от меня, а он в другом районе города. Часто ездит к ней, берет ее машину, дает ей свою машину. А ко мне не заезжает почему-то. Меня задевает (просто бесит), что мы с ним не предохраняемся, пару раз делала тест на беременность, хорошо, что результат отрицательный. Хочу быть с ним, влюбилась.....голова понимает, что надо расстаться, а сердце нет. Было желание родить от него ребенка, но это бред. На данный момент хочу быть с ним, но ревность к тетке меня съедает. Иной раз себя ненавижу, что позволяю собой манипулировать. Много думаю о нем и отношениях, свои дела и проблемы забросила. Не хочу зависеть от него эмоционально. Не знаю расстаться лучше или продолжать встречаться
35 ответов7996 просмотров

• Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:32#13
    а он вообще вам что-то говорит, зачем вы ему и т.д.?или уходит от ответов?может ему не хватает чего-то...но предохранятся обязательно надо!!подумайте о себе и попробуйте завести с кем-то еще отношения. если вы для него что-то значите, он вас не отпустит, а отпустит, так и плакать из-за него не стоит.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:53#14
    По его словам я его девушка, ревнует, но я поводов не даю. Мою маму называет тещей. (бред) Сегодня он сказал: "ты все поймешь куда я езжу и зачем, все у нас наладится и мы с тобой поженимся". Я в шоке после таких слов. В голове каша, я не понимаю, может у него с головой проблемы. До него я всегда предохранялась, не разрешала никому. С ним все иначе. Зависимость от него, от которой не знаю как избавится. Решила не звонить и не писать.....не могу, звоню или пишу. Он был женат 10 лет назад, но жена изменяла потом нашла богатого и ушла от него. Может он боится серьезно строить отношения, доверится и быть с одной (это я себя успокаиваю). Я хочу отношений с ним серьезных. Мои родители живут уже больше 30 лет, свою семью хочу. .......Знакомилась с молодыми людьми, кино, кафе, переписки,но.......совсем ничего. Мне никто не нравится
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:58#15
    Ответ дляJasmine14 на сообщение от 28.11.2011: По его словам я его девушка, ревнует, но...
    Ну, поговорите с ним, серьезно только. А зачем он Вам говорит такие слова про свободные отношения?????????????????? Вот, это должно насторожить. Ну, что Вы сами себя загоняете в петлю. Вот, как я не люблю, когда отношения начинаются не понятно с чего, а потом удивляются почему через пару лет так все хреново в их семейной жизни. Поверьте, те кто даже по любви живет - проблем да фига, а что будет у Вас? Начало отношений - они же должны быть легкими, воздушными, всепоглощающими. А У Вас как начинаются???
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:08#16
    Он знает о том, что Вы испытываете к нему? Он знает, что Вы переживаете? Знает, что Вы против свободных отношений?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:31#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:33#18
    о чем можно разговаривать вообще с человеком для которого нет понятия о верности и ценностей отношений. Расставаться однозначно и даже не сожалеть! Естественно, если вы сами себя любите и цените
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:45#19
    БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:53#20
    ...молодец мужик)))...официально разграничил себе пространство, даже сказать нечего)))
    ...если вы это проглотили, значит...со всем согласились...ваши объяснения после поры уже ни к чему не приведут...у него Уже сформировался по отношению к вам стереотип "она будет терпеть"...обратное расценят как обман с вашей стороны...уходите, здесь уже ничего не поделаешь...((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:10#21
    А я не понимаю, настолько любовь слепа, что можно так унижать себя. Не знаю, для меня, лично измена - это предательство, тем более на таком раннем сроке, это говорит о том, что чувства любви человек к Вам не испытывает. А, когда женщина это понимает и пытается держать мужчину??? Для чего????? Для того, что бы просто был рядом и не любил Вас??? Зачем Вам это? Зачем держать такого мужчину????? КАК ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ МНОГИЕ.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:37#22
    Ну в матери не в матери, 42 это не пенсионный возраст, а 25-летней фору даст оёёй!!!!
    4 мес. это страсть до любви еще долече!!!!
    А ребенком ни кого не удержишь.
    Что ж мужик хорошо устроился))))
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:38#23
    простите конечно но кака така люоффф в 34. Тут я думаю выбирают уже камфорт!!! В 25 любовь бьет по башке ключем бако)))
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:45#24
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 28.11.2011: Ну в матери не в матери, 42 это не...
    Ну, может фору то даст, только вопрос, а зачем ради 36 летнего. Ну, вот пусть фору то и дает, за мужчину своего возраста.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер