psyhologies.ru
тесты

Он пришел такой сладкий...

27 ноября 2011, в 23:24
Пользователь
Он пришел такой сладкий...(*)
Она познакомилась с ним на работе
"Я тя обажаю"
"Как ти"
"-Я хочу чипсы.
- Был бы рядом - я бы тебе принес"
Она пряталась как в окоп за просмотр картинок про пингвина-социофоба
А сама втихаря с ним переписывалась... хотя трудно было это незаметить.
Естественно я сказал ей что мне такое не нравится...
Что я бы так не стал поступать на месте того парня. Он писал так - как будто меня не было.
Вместо того чтобы закрыть все контакты - она с ним встретилась.
На первом же свидании - они лежали вместе на траве. ОМГ. :)
Клянется что измены не было. Но в сексе что-то изменилось - я ее вообще не узнал.
А потом она уехала на время, и я не знаю о чем они там общались...
Однажды мне приснился дурной сон - секс втроем... было ужасное расстройство.
Спустя еще несколько дней неадеквата с ее стороны, я не выдержал и выдал все что о ней думаю.
Что она разрушила мою жизнь и все мои проекты остановились из-за ее ненависти ко всему миру...
Тогда она решила что пора выкинуть меня на свалку...
Теперь она с этим парнем, ходит счастливая - в глазах искорка
А я сижу в аду, перевариваю всю эту ее негативную "карму".
Сам ничего делать не могу - зато она наконец нашла работу.
Я никогда не верил в карму, потому что светлая сила всепрощения была ближе...
Но теперь у меня так мало сил, что даже я - пал и думаю о том что Все ее зло очевидно перекинулось на меня.
Впрочем - я почти не виню, я переварю. Долгов по прежнему не помню.
У меня в душе вот такая дырень... и через нее вылетают все силы...
Меня любит весь мир, но временами кажется что все старания тщетны :(
Мне жалко всех тех людей, которые дают мне свою энергию жизни...
Дыра на время зарастает, но потом подонки разрывают ее вновь и силы снова пропадают
Друзья говорят - не парься, не нагрузил, но я им не верю...
Все мои образы, все мои находки, вся моя техника и все мое знание - кажутся уничтожеными :(
Женщины ужасны. Одни изменяют с толпой мужиков и ты узнаешь об этом за пару недель до свадьбы -
Другие когда на свадьбу ты уже наплевал, разматывают тебя до нитки и уходят к другому...
величайшее зло - бросать... не брать на себя ответственности...
Но отчасти я сам ее отпустил... я сказал ей: зачем тебе разгребать свое дерьмо в этих отношениях?
Вон мол смотри у тебя там все хорошо... :) Я подумал, неужели я не люблю себя? Go if you wanna...
Однажды я найду достойную себя женщину. И больше никаких измен.
А пока - больше никаких женщин. Последние 3-4 года были вычеркнуты ими из жизни.
У меня никогда не было доброй женщины.
Я никогда не видел такого: приходи ко мне, я заварю тебе чай.
Я никогда не видел даже и такого: плохо тебе, пересплю с тобой и пойду дальше...
Почему-то всегда мне попадалась задачка "поработать спасителем шлюх"
Теперь я говорю что срок современной женщины - это две недели.
После этого она уже тухлая... испроченная...
Если соблюдать срок годности, то употре-блять конечно можно... только смысла почти ноль :)
"Parted with my woman coz she couldn't help me with my mind
Can you help me? Occupy my brain" Paranoid.
(*) полный пи* имеется ввиду, прим. ред.

141 ответ9142 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:48#2
    а писать не пробовал я первый раз постер до конца дочитала и не по диагонали.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:50#3
    однажды обжегшись на молоке дуем на воду.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:56#4
    с таким отношением у девушкам(женщинам) у Вас никогда нормальной девушки не будет, и не потому что мы такие, а потому что Вы - такой.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:11#5
    он просто обижен. вас когда пошлют что всех любишь. стандартная бабская фраза на этот счет КОЗЕЛ)))))
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:18#6
    на обиженых воду возят
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:21#7
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 28.11.2011: на обиженых воду возят
    ))))) возить то возят, но иногда со своей обидой и задетой гордыней сложно справится
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:22#8
    мне кажется, Вы, neteraser, просто сейчас завидуете ей и злитесь, что у вашей бывшей всё хорошо, она нашла работу, у неё есть любимый человек, "такой сладкий", что аж "ходит счастливая - в глазах искорка"...
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:24#9
    Вот спросите себя, чего Вы недодали ей в отношениях, что она стала искать на стороне? почему с Вами она была безработной неудачницей *это я образно*, а с Ним у неё всё хорошо?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:24#10
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 28.11.2011: ))))) возить то возят, но иногда со...
    а мне кажется он на себя обижен, а не на кого-то ...
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:29#11
    Да, бывают в жизни и такие ситуации. Да, встречаются такие девушки. Но, ведь это пройденный этап, это прошло. Пусть "она такая плохая" достается ему, а не Вам. Зачем страдать по той, которая предала? Значит это был не Ваш человек и в жизни обязательно встретите ту, которая скажет: "приходи ко мне, я заварю тебе чай. " Отпустите ее, отпустите эту боль.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:31#12
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 28.11.2011: а мне кажется он на себя обижен, а не на...
    конечно на себя, что доверился, что открылся, что смог показаться слабым. А она...не приняла

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер