Он пришел такой сладкий...

27 ноября 2011, в 23:24
Пользователь
Он пришел такой сладкий...(*)
Она познакомилась с ним на работе
"Я тя обажаю"
"Как ти"
"-Я хочу чипсы.
- Был бы рядом - я бы тебе принес"
Она пряталась как в окоп за просмотр картинок про пингвина-социофоба
А сама втихаря с ним переписывалась... хотя трудно было это незаметить.
Естественно я сказал ей что мне такое не нравится...
Что я бы так не стал поступать на месте того парня. Он писал так - как будто меня не было.
Вместо того чтобы закрыть все контакты - она с ним встретилась.
На первом же свидании - они лежали вместе на траве. ОМГ. :)
Клянется что измены не было. Но в сексе что-то изменилось - я ее вообще не узнал.
А потом она уехала на время, и я не знаю о чем они там общались...
Однажды мне приснился дурной сон - секс втроем... было ужасное расстройство.
Спустя еще несколько дней неадеквата с ее стороны, я не выдержал и выдал все что о ней думаю.
Что она разрушила мою жизнь и все мои проекты остановились из-за ее ненависти ко всему миру...
Тогда она решила что пора выкинуть меня на свалку...
Теперь она с этим парнем, ходит счастливая - в глазах искорка
А я сижу в аду, перевариваю всю эту ее негативную "карму".
Сам ничего делать не могу - зато она наконец нашла работу.
Я никогда не верил в карму, потому что светлая сила всепрощения была ближе...
Но теперь у меня так мало сил, что даже я - пал и думаю о том что Все ее зло очевидно перекинулось на меня.
Впрочем - я почти не виню, я переварю. Долгов по прежнему не помню.
У меня в душе вот такая дырень... и через нее вылетают все силы...
Меня любит весь мир, но временами кажется что все старания тщетны :(
Мне жалко всех тех людей, которые дают мне свою энергию жизни...
Дыра на время зарастает, но потом подонки разрывают ее вновь и силы снова пропадают
Друзья говорят - не парься, не нагрузил, но я им не верю...
Все мои образы, все мои находки, вся моя техника и все мое знание - кажутся уничтожеными :(
Женщины ужасны. Одни изменяют с толпой мужиков и ты узнаешь об этом за пару недель до свадьбы -
Другие когда на свадьбу ты уже наплевал, разматывают тебя до нитки и уходят к другому...
величайшее зло - бросать... не брать на себя ответственности...
Но отчасти я сам ее отпустил... я сказал ей: зачем тебе разгребать свое дерьмо в этих отношениях?
Вон мол смотри у тебя там все хорошо... :) Я подумал, неужели я не люблю себя? Go if you wanna...
Однажды я найду достойную себя женщину. И больше никаких измен.
А пока - больше никаких женщин. Последние 3-4 года были вычеркнуты ими из жизни.
У меня никогда не было доброй женщины.
Я никогда не видел такого: приходи ко мне, я заварю тебе чай.
Я никогда не видел даже и такого: плохо тебе, пересплю с тобой и пойду дальше...
Почему-то всегда мне попадалась задачка "поработать спасителем шлюх"
Теперь я говорю что срок современной женщины - это две недели.
После этого она уже тухлая... испроченная...
Если соблюдать срок годности, то употре-блять конечно можно... только смысла почти ноль :)
"Parted with my woman coz she couldn't help me with my mind
Can you help me? Occupy my brain" Paranoid.
(*) полный пи* имеется ввиду, прим. ред.

141 ответ13382 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:25#25
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.11.2011: Зачем ему заново слышать какой он не...
    Судя из написанного, не понимает)
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:27#26
    Ответ дляneteraser на сообщение от 28.11.2011: Вы хотите чтобы я сказал что я сделал не...
    так Вы жили с родителями?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:31#27
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 28.11.2011: Я почему то увидела в Вшем посте обиду...
    Я почему то увидела в Вшем посте обиду и злость на Вашу бывшую девушку
    А где та обида и злость? Мне кажется это только ваши слепые глаза, которые ничего не видят. Но если хотите то я скажу так:
    Нет ничего лучше чем повинить во всех своих проблемах кого-то :) Особенно если тот и правда чуточку виноват :)
    It's a song... don't you see? Тогда и Paranoid это злость и обида... Но нет... это просто боль...
    Все что мне было нужно это написать. Не хотите - не потакайте.
    Правило такое знаете? Нечего хорошего написать - не пишите ничего.
    Не понимаешь - пройди мимо... Зачем сразу обвинять?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:32#28
    Ответ дляneteraser на сообщение от 28.11.2011: Вы хотите чтобы я сказал что я сделал не...
    Если б*ть я говорю что надо жить с родителями, значит так и должно быть.
    А не то что я слабак и не воин.

пестня продолжается)))... ну кончился век декабристок, кончился... живите с мамой, занимайтесть проЭктами, получайте Нобелевские премии...

жизненные цели Ваши и Ваших девушек не совпадают - оттого и страдания...
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:35#29
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 28.11.2011: Судя из написанного, не понимает)
    Судя из написанного, не понимает)
    Ты можешь накрасить глаза и собрать всю свою ненависть ко мне, всю свою силу - всю силу своих подруг и всех кто
    идет тем же путем. Ты можешь встать на тропу воина и доказать мне свою правду
    И тогда я пойму... какое я ничтожество и как ты меня уничтожила
    Но я никогда не признаю что ты была права.
    Даже если ты разрушишь меня до основания, я встану и все-равно буду жить
    Поэтому не трать время на такую бесмысленную дорогу
    Объяснять то что прямо сейчас не хотят понимать...
    Тебе это надо?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:41#30
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 28.11.2011: пестня продолжается)))... ну кончился...
    пестня продолжается)))... ну кончился век декабристок, кончился... живите с мамой, занимайтесть проЭктами, получайте Нобелевские премии...

жизненные цели Ваши и Ваших девушек не совпадают - оттого и страдания...
    Мда... круто вы меня представляете... даже декабристов зачем-то вспомнили...
    Если с тем что жизненные цели не совпадают еще можно согласиться, но то как вы это подали...
    Хочется убежать из этой страны. Низкий уровень людей... и низкое попирает высокое.
    В других странах не так. Там есть уважение. У вот лично у вас - ноль.
    Было бы уважение - не говорили бы ерунды про "жить с мамой".
    "Жить с мамой" есть только у вас в голове.
    Я живу просто в комнате. Там где не надо за нее платить.
    Вот и все.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 13:58#31
    Ответ дляneteraser на сообщение от 28.11.2011: Мда... круто вы меня представляете...
    Я живу просто в комнате. Там где не надо за нее платить.
    Вот и все.

Да кто ж Вам запрещает-то "жить с родителями" (ваши же слова)... Но заставлять при этом женщину, которой между прочим, раз уж она живет с мужчиной, хочется быть хозяйкой в доме, устраивать в нем все по своему усмотрению - жить вместе с Вами, это по-крайней мере эгоистично... Я не против высокого в принципе, но чтобы при этом кухня, ванная и прочая бытовая приблуда была только моей... Вам все женщины, присутствующие на форуме (а их много и они разные) об этом толкуют, а Вы как тетерев на току.

Лучший выход для Вас с Вашими запросами - это самому заработать на квартиру, а уже потом искать в нее подходящую Вам женщину. Я Вам примерно то же и в другой теме говорила.

Уважение приплели, низкий уровень людей... Уважение (ноль его у меня или куча) тут не при чем, с чего мне уважать незнакомого человека? Уважение и доверие заслужить нужно.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:02#32
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.11.2011: Да, бывают в жизни и такие ситуации. Да...
    Значит это был не Ваш человек и в жизни обязательно встретите ту, которая скажет: "приходи ко мне, я заварю тебе чай. " Отпустите ее, отпустите эту боль.
    Конечно. Я сообразил это уже давно. Что это не мой человек и все такое... Но была какая-то недопонятность...
    Потому что тот человек тоже был в ней что ли... Или же - я умел его в ней видеть...
    Но очевидно, что она не особо хотела им быть...
    А теперь что... теперь я думаю... боже, где же мне ее найти...
    Выглядит как неразрешимая задачка.
    Иногда я прохожу по улице и вижу что принцесса обратила на меня внимание...
    Какой взгляд - как будто она видит всю эту боль и хочет помочь...
    Но я прохожу мимо... такая функция не входила в рассчет :(
    И остается только такое: ну до чего хорошая девушка...
    Но ни я ни она не сказали бы спасительное "привет!"
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:03#33
    Ответ дляneteraser на сообщение от 28.11.2011: Мда... круто вы меня представляете...
    Пардон, а есть такие? Комнаты, где не надо платить? Где?
    А девушки... Ну если Вы умный человек, то понимаете, что обобщение от частного к общему - ошибочно. А если у Вас 5 девушек подряд, которые чай Вам не заваривали и бросали Вас цинично, то пора задуматься, чтО с Вами не то. Может, Вы с виду супермачо, который не нуждается в заботе и ему все равно, если его послали. Может, никто из девушек и не догадывался, что вы нуждетесь в заботе, что Вы вообще в них нуждаетесь... Ой, это всего лишь мои предположения. Я ни в коем случае не хочу Вс обидеть, а наоборот. Вы сейчас, наверное, ранимы и восприимчивы, так что прошу прощения если что.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:14#34
    Ответ дляneteraser на сообщение от 28.11.2011: Конечно. Я сообразил это уже давно. Что...
    Но ни я ни она не сказали бы спасительное "привет!" А почему Вы не хотите первый сказать спасительное "Привет" - настолько потерялось доверие к женщине?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:26#35
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.11.2011: Но ни я ни она не сказали бы...
    настолько потерялось доверие к женщине?
    Конечно нет :) Ну что вы!
    А почему Вы не хотите первый сказать спасительное "Привет"
    Нет, когда-нибудь скажу :)
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:33#36
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 28.11.2011: Пардон, а есть такие? Комнаты, где не...
    Вы сейчас, наверное, ранимы и восприимчивы, так что прошу прощения если что.
    Не, полный порядок :) Спасибо за осторожность.
    Может, Вы с виду супермачо, который не нуждается в заботе
    Нет, вовсе нет... :)
    если у Вас 5 девушек подряд, которые чай Вам не заваривали и бросали Вас цинично, то пора задуматься, чтО с Вами не то
    Со мной все то, просто жалко мне их...
    Сорри, убегаю )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер