Он пришел такой сладкий...

27 ноября 2011, в 23:24
Пользователь
Он пришел такой сладкий...(*)
Она познакомилась с ним на работе
"Я тя обажаю"
"Как ти"
"-Я хочу чипсы.
- Был бы рядом - я бы тебе принес"
Она пряталась как в окоп за просмотр картинок про пингвина-социофоба
А сама втихаря с ним переписывалась... хотя трудно было это незаметить.
Естественно я сказал ей что мне такое не нравится...
Что я бы так не стал поступать на месте того парня. Он писал так - как будто меня не было.
Вместо того чтобы закрыть все контакты - она с ним встретилась.
На первом же свидании - они лежали вместе на траве. ОМГ. :)
Клянется что измены не было. Но в сексе что-то изменилось - я ее вообще не узнал.
А потом она уехала на время, и я не знаю о чем они там общались...
Однажды мне приснился дурной сон - секс втроем... было ужасное расстройство.
Спустя еще несколько дней неадеквата с ее стороны, я не выдержал и выдал все что о ней думаю.
Что она разрушила мою жизнь и все мои проекты остановились из-за ее ненависти ко всему миру...
Тогда она решила что пора выкинуть меня на свалку...
Теперь она с этим парнем, ходит счастливая - в глазах искорка
А я сижу в аду, перевариваю всю эту ее негативную "карму".
Сам ничего делать не могу - зато она наконец нашла работу.
Я никогда не верил в карму, потому что светлая сила всепрощения была ближе...
Но теперь у меня так мало сил, что даже я - пал и думаю о том что Все ее зло очевидно перекинулось на меня.
Впрочем - я почти не виню, я переварю. Долгов по прежнему не помню.
У меня в душе вот такая дырень... и через нее вылетают все силы...
Меня любит весь мир, но временами кажется что все старания тщетны :(
Мне жалко всех тех людей, которые дают мне свою энергию жизни...
Дыра на время зарастает, но потом подонки разрывают ее вновь и силы снова пропадают
Друзья говорят - не парься, не нагрузил, но я им не верю...
Все мои образы, все мои находки, вся моя техника и все мое знание - кажутся уничтожеными :(
Женщины ужасны. Одни изменяют с толпой мужиков и ты узнаешь об этом за пару недель до свадьбы -
Другие когда на свадьбу ты уже наплевал, разматывают тебя до нитки и уходят к другому...
величайшее зло - бросать... не брать на себя ответственности...
Но отчасти я сам ее отпустил... я сказал ей: зачем тебе разгребать свое дерьмо в этих отношениях?
Вон мол смотри у тебя там все хорошо... :) Я подумал, неужели я не люблю себя? Go if you wanna...
Однажды я найду достойную себя женщину. И больше никаких измен.
А пока - больше никаких женщин. Последние 3-4 года были вычеркнуты ими из жизни.
У меня никогда не было доброй женщины.
Я никогда не видел такого: приходи ко мне, я заварю тебе чай.
Я никогда не видел даже и такого: плохо тебе, пересплю с тобой и пойду дальше...
Почему-то всегда мне попадалась задачка "поработать спасителем шлюх"
Теперь я говорю что срок современной женщины - это две недели.
После этого она уже тухлая... испроченная...
Если соблюдать срок годности, то употре-блять конечно можно... только смысла почти ноль :)
"Parted with my woman coz she couldn't help me with my mind
Can you help me? Occupy my brain" Paranoid.
(*) полный пи* имеется ввиду, прим. ред.

141 ответ13371 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:38#37
    А какой средне статистический Россиянин средних лет может позволить купить себе недвижимость кого либо рода?????? Покажите пальцем. Я за него бокал шантанского подниму))))) Квартиру или дом можно приобрести "благодоря" смерти старшего родственника который в свою очередь получил там же оное
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:38#38
    Ответ дляneteraser на сообщение от 28.11.2011: Не, полный порядок :) Спасибо за...
    Ответ убедительный, но не полный))). Первый вопрос был про волшебные бесплатные комнаты)))
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:40#39
    ...читала вас изредка...предполагала нечто подобное...не ошиблась((((
    ...мужчине сложнее прощать...сложнее верить дальше...один фальстарт-здравствуй, броня...пробить которую со временем будет все сложнее и сложнее...до тех пор, пока сами не поверите...будете носить...пока кто-то не заставит поверить...)))
    ...все у вас сложится, а это...знаете, боль дается для того, чтобы мы знали...как может болеть... и у других...хороший нравственный урок...закаляет...не очерствейте в итоге...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:55#40
    Ответ дляneteraser на сообщение от 28.11.2011: Конечно нет :) Ну что вы! Нет...
    Обязательно скажите.
    Я, действительно, понимаю Вашу ситуацию. Я для мужа была, той которая сказала спасительное "Привет", ему так не хватала тепла. Поэтому я понимаю, о чем Вы говорите. Обязательно встретите ту девушку.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:56#41
    Ответ дляneteraser на сообщение от 27.11.2011: Bump!
    Не отчаивайтесь, пожалуйста!!! И Вам Бог пошлет любовь. Нужно только открыться миру! Если бы женщина эта осталась с Вами, счастья все равно бы не было. Она была больна другим. Я знаю, что любовь - болезнь! Любовь - это раковая опухоль. Все, что было дорого, превращается в прах и остается один только смысл жизни. Вы любили ее, поэтому так больно. Она полюбила другого и теперь счастлива, но в своем счастье она не виновата.
    От всей души хочу пожелать Вам счастья в будущем, любви только на двоих! Вы - мужчина, стоящий сотни других, потому, что чувствуете так глубоко!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:07#42

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:07#43
    Женщины изменяют (в отличии от мужчин!!!!) лишь по двум причинам:
    1) б***
    2) Не хватает ей в отношениях чего-то оччччень серьезно. (любви, нежности и т.д.)

Вот и судите, какой вы мужчина. Можно сделать вид, что она б****. :-) Ну а вдруг это в вас дело?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:13#44
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 28.11.2011: Женщины изменяют (в отличии от...
    Ну, не всегда. Я считаю, что даже Не хватает ей в отношениях чего-то оччччень серьезно. (любви, нежности и т.д.) не должно оправдывать измену. Это мы женщины придумали это, все равно я считаю, что нельзя так поступать, но это не значит, что нельзя это прощать.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:32#45
    С вами, мужиками так и надо поступать. Пока к вам хорошо относятся-вы это плохо выдерживаете. Зато когда об вас ноги вытирают-вы запомните эту женщину на всю свою жизнь. И даже когда с вами хорошая и заботливая (по своей глупости), вы все равно о той что разбила сердце будете вспоминать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:33#46
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.11.2011: Ну, не всегда. Я считаю, что даже Не...
    Я имела ввиду, что женщина изменяет только по веским причинам. Если у нее все гармонично в отношениях и присутствует любовь к мужчине, она никогда не пойдет изменять. Это не я сама придумала. Такова природа самки, настроенной на семью.
    А вот мужчины даже в идеальных отношениях ходят налево.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:37#47
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 28.11.2011: Я имела ввиду, что женщина изменяет...
    Я Вас поняла. Не всегда б**** - есть женщины, которые просто игрались, теряли время с парнем, пока не найдется более выгодная кандидатура, либо обманывали себя называя это любовью. Рассматриваете такие варианты?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:54#48
    Это так трагично, так трагично.............

Мы, жесткие омудревшие замужние женщины, любим поговорку: "Если третий муж бьёт по морде - значит дело не в муже, а в морде!"

Шо там про 2 недели? У меня есть только 2 варианта - либо я не современная женщина (хотя как это возможно? Живу здесь и сейчас), либо я не женщина. Пилять, если я скажу Вам, что мой муж и есть мой первый мужчина, и что я ему еще не изменяла за 4,5 года - Вы подумаете, что я Вам из 19го века пишу? А если скажу, что у меня и подруги такие, и мужчин знаю многих, которым и в голову не придет ходить налево? Вас хватит кондратий?
    Где Вы такой тухляк находите? По запаху чтоли?
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер